Анна Идиатуллина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Особенно инструктору Сергею Анатольевичу☺️ От души рекомендация обучаться у него! Понятливо объясняет, терпелив и чувство юмора присутствует) ходила на занятия с удовольствием )
114 отзывов о Автокласс
Анна Идиатуллина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Особенно инструктору Сергею Анатольевичу☺️ От души рекомендация обучаться у него! Понятливо объясняет, терпелив и чувство юмора присутствует) ходила на занятия с удовольствием )
Ян Браун
На счет обучения ничего не могу сказать, так как только в планах. Но после разговора с администратором, которая перезвонила 9.02 в 10:27, как то желание ушло. Администратор грубая, на вопросы про обучения неохотно отвечала, постоянно с кем-то разговаривала. В итоге я особо ничего не понял про обучение, когда можно начать, в какие дни придти и все такое. Благо я к вам по рекомендации иду и уверен в человеке, который посоветовал. Но осадок конечно остался, тем более на первом этапе
Анастасия Сергеевна
Проходила обучение,очень понравилось! Работают по настоящему профессионалы своего дела! И цены очень приятные!
Анастасия Карпалева
Автошкола супер! Всем рекомендую
Анна Панфилова
Школа просто класс! Проходите в Автокласс!!! 😉 Отдельное огромное спасибо Артюшину Сергею Анатольевичу.
Валерия Анненкова
Супер школа!!!! Отличное обучение, приятные администраторы, инструкторы от бога. Пошла учиться с 11 сентября, 18 декабря сдала все экзамены.... Завтра еду за правами... Инструктор Абозов Шамсудин Шамсудинович (Шамиль) спасибо огромное, за обучение и терпение... Всем советую эту классную школу....Спасибо всем огромное!!!!!!
Данил Мачехин
Обучался в данной автошколе! Все понравилось , доступные цены , высококлассные инструкторы, все быстро и качественно !
Сан Саныч
Прошёл обучение в этой автошколе, попался реально знающий своё дело, машины в хорошем состоянии, рекомендую !
Александр Меренков
Качественное обучение,отдельное спасибо Звереву Константину, отличный инструктор
Мария Паршакова
Хочу выразить огромную благодарность школе, а в особенности инструктору Солошенко Виктору!!! За его профессионализм, терпение, доходчивое разъяснение спорных ситуаций на дороге!!!
Анна Денисова
Хочу выразить благодарность автошколе и отдельно огромное спасибо моему инструктору Климовой Виктории,которая была очень внимательна, всегда все доходчиво объясняла и во всем помогала!!!
Яна Павлова
Хотела бы поблагодарить автошколу за качественное обучение. В данной организации работают очень отзывчивые люди, которые всегда помогут найти пути решения каких-либо вопросов. Отдельное спасибо хотела бы сказать инструктору Виктору, который очень доступно и кропотливо разбирает дорожные ситуации, отвечает на все вопросы, и проявляет максимальное терпение, когда что-то доходит не с первого раза))
Автошкола АвтоКЛАСС
Здравствуйте, свидетельство о профессии водителя выдается курсанту после прохождения полного курса обучения и сдачи квалифицированных экзаменов (теория, автодром, город) вы к сожалению, так и не сдали экзамены в автошколе, соответственно документ об окончании мы выдать вам не можем. Вам необходимо подтвердить, что навыки вождения, полученные в 2015 году не утрачены и сдать внутренние экзамены. В противном случае все, чем автошкола может помочь Вам, это выдать справку, что Вы прошли полный курс обучение в 2015 году. С уважением администрация автошколы "Автокласс".
Мария
Никому не посоветую данную автошколу ! Шарашкина контора! Наглое вымогательство денежных средств , сотрудники грубые, не могут даже должность свою назвать , старых своих сотрудников оскорбляют и громко заявляют что они мошенники, тогда для чего вы берёте их на работу в вашу организацию ?? Пошла учиться в 2015 году ,оплатила все , прошла все обучение ,и до сих пор сертификат не отдают ,указывая абсолютно разные причины ! Надеюсь что в скором времени закроют эту организацию !!!