Stanislav Netts
Отличная школа! Рекомендую! Никаких скрытых платежей и вымогательств. Классный автодром! Профессиональные инструктора! Автотренажёр!
114 отзывов о Автокласс
Stanislav Netts
Отличная школа! Рекомендую! Никаких скрытых платежей и вымогательств. Классный автодром! Профессиональные инструктора! Автотренажёр!
Stanislav Netts
Отличная школа. Работают профессионалы. Никаких лишних сборов за ремонт и содержание учебных авто. Классный автодром, нет очередей на выполнение упражнений. Никаких скрытых платежей. Деньги не вымогают, условия договора прозрачные. Процент сдачи в ГИБДД высокий. Рекомендую!!!
Жека Потапов
Зверев Константин Александрович, лучший инструктор, доходчиво, чётко и с понимаем относится к своим ученикам! Сама автошкола, приятно удивила своей гибкостью и опытом сотрудников, теорию проводила замечательная девушка, менеджер очень вежливый и чёткий, без воды, всё кратко, чётко, по делу и доступными словами! Благодаря этой замечательной команде, сдал на права без проблем!!! СОВЕТУЮ!!!
Мария Чусова
Всем здравствуйте)) прошёл месяц как эта глава моей жизни закончилась, а мне до сих пор не верится... Ни капельки не жалею, что выбрала эту автошколу. Все замечательно с самого первого дня и я очень рада, что Мы это сделали, именно Мы, потому что, как все за меня переживали, мне по сей день не удобно 🤭 Отдельное огроооомное Спасибо моему инструктору - Вячеславу Александровичу С. За его терпение, внимание, тактичность и профессионализм. Если вы попадёте к нему, вы обязательно получите ВУ и все необходимые знания для успешной сдачи и уверенного вождения)) Успехов Вам и процветания 💐
Серёга Павлов
Искал автошколу, остановился на школе, (Автокласс). И не пожалел. Замечательная автошкола, доброжелательный коллектив, на все возникающие вопросы отвечали доступно и понятно. Отдельно огромную благодарность моему инструктору Суворову Вячеславу Александровичу за его терпение в нелёгком труде.
Николай Русаков
Лучшая автошкола. Особенную благодарность хочу выразить инструктору Звереву Константину и менеджеру Юлии. Поддержат, объяснят и поднимут настроение. Не пожалел ни капли, что отучился именно в этой автошколе
Екатрина Иванова
Замечательная автошкола, рекомендую. Персонал и инструктора очень хорошие, особенно хотела бы выразить огромную благодарность Артюшину Сергею Анатольевичу! Самый лучший инструктор, всё понятно объясняет и всегда помогает. И в целом очень добрый и душевный человек 🙌🏻
Розалия Куксаченко
Огромная благодарность все команде автошколы Автокласс! Видна заинтересованность и поддержка каждого. Отдельное спасибо инструктору Белоусову Михаилу Юрьевичу. Обучил всему,что можно было! Поддерживает и все доходчиво объясняет! Внимательный и индивидуальный подход к каждому курсанту. Однозначно рекомендую эту автошколу!
Варя Никитенко
Это просто самая лучшая автошкола. Все понятно объясняют, каждый моментик разжевывают. Огромная благодарность инструктору Сергею Анатольевичу!!! Прекрасный человек и инструктор. Советую всем🫶🏽
Кто я, Кто
Обучалась в данной автошколе, коллектив дружный, со всем помогут, объяснят. Инструктор у меня был Константин Зверев, всё доходчиво объясняет , научил парковаться, так что с автодромом проблем не было, в городе тоже всё хорошо доходчиво рассказывает, по картам рисует, если ошибки, ещё раз обкатывали разбирались в чем проблема. Советую данную автошколу и инструктора 👍
Вадим Вакулин
Полностью поддерживаю пост Юлии В., отвратительное отношение, просто качают деньги но при этом взамен знаний никаких не дают, был печальный опыт с данной автошколой, инструкторов садят тех кто там не работает, на экзамене по вождению присутствует другой инструктор не тот кто обучал вас вождению, изначально этому значению не предаешь но после нескольких платных попыток перездать (кто передавал тот знает как это бьёт по карману) начинаешь разбираться в происходящем в этой автошколе, вообщем могу много чего рассказать про эту автошколу, по итогу после их обучения пришлось заново береобучаться вождению, ранее писал об этом к сожалению всё отрицательные отзывы куда то исчезают))
Юля Карманова
Я хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Артюшину Сергея Анатольевича! Он не только передал мне свои знания и опыт, но и помог мне научиться ездить на автомобиле без стресса и страха. Сергей Анатольевич - просто замечательный инструктор! Всегда терпеливый, спокойный и готовый помочь. Он очень доступно и понятно объясняет все, что очень помогло мне понять принципы вождения и научиться принимать правильные решения на дороге. Без его поддержки и профессиональной помощи я бы мне кажется не смогла успешно сдать экзамен на водительских права. Благодарю Сергея Анатольевича за всю его работу, заботу и терпение!
Илья Русаков
Обучался в данной автошколе. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Сергею Артюшину! Всё сдал с первого раза и получил права!
Аня Пономаренко
Это просто лучшая автошкола в городе!!!Доступная и понятная подача теории. Достойный парк машин, инструкторы просто на высшем уровне. Доступная цена на обучение. Это именно та автошкола, в которой именно обучают, а не просто отсиживают время вождения и берут деньги. Советуют всем данную автошколу, гарантирую, что вы останетесь довольны.
Виктория Ушакова
Пошла по рекомендации в эту автошколу, и порекомендовали инструктора Зверева Константина, и хочу сказать, что это лучший инструктор. Персонал очень добрый. Осталась довольна всем
Дарья Моторкина
Обучалась у Белоусова Михаила, лучший инструктор. Сдала все с первого раза , ни разу не пожалела, что пошла обучаться именно в эту автошколу. Менеджер доброжелательна, объяснит все, и даже больше. Людмила Михайловна, преподаватель по теории, объясняла все доступно.
Диана Бельчук
Лучшая автошкола,обучение проходило на очень доступном языке. Очень внимательные инструктора и очень вежливый персонал Пройти обучение в этой автошколе, было лучшим решением Рекомендую!!
Алексей Макей
Приличная автошкола, никаких трудностей не возникло в ходе обучения
Поля Русакова
Обучалась в этой автошколе. Осталась очень довольна. Менеджеры, инструкторы и кто обучал теории это просто лучшие люди. Менеджер все понятно объяснил, по полочкам мне разложил, инструктор Константин Зверев все объяснял, если где то косячила, останавливал даже и показывал все на картах. Теорию Людмила Михайловна объясняла отлично, ни одного вопроса не возникало. Сдала теорию и автодром с первого раза, город с третьего. Очень советую автошколу!!!
Юлия В
Поделюсь опытом обучения в этой автошколе. Если кратко, бесполезная трата денег, времени и нервов. Изначально договор заключала в филиале на Красноармейской, хотела обучаться там же, но оказалось, что теорию читают только в филиале на Ленина и по непонятным причинам инструктора назначили тоже в этом филиале. Было не очень удобно. Поэтому выбрала дистанционное изучение теории. Можно отнести такую возможность к плюсам данного учебного заведения. За этим процессом никто не следит, всё на вашей совести. У меня проблем с теорией не было, сдала с 1 раза. Только за это 2 звезды. Через полгода, когда закончился срок действия теории, новая попытка сдачи оказалась платной, хотя было оговорено, что пересдача платная в случае несдачи теоретического экзамена. Первым инструктором был Белоусов Михаил. Ничего не объяснял, говорил «вы же изучаете теорию, вы должны это знать», орал матом, доводил до слёз. Сменила инструктора в пределах автошколы, им оказался Константин Зверев. В целом, сначала сложил неплохое впечатление о себе. Но занятия начинались на 10-15 минут позже и заканчивались раньше, иногда на 20 минут. На занятиях ездили покупать какие-то лампочки для автомобиля, за кофе инструктору, а также инструктор позволял себе курить в машине, смотреть тик-ток во время занятия. После 4х неудачных попыток в ГИБДД начали откатывать возможные маршруты экзамена по Южному, а не просто кататься «по делам». Далее инструктор прямым текстом говорил «ты же понимаешь, что сама ты не сдашь», таким образом вытягивая взятку на «лояльное отношение инспектора на экзамене», предлагал договориться. Практические знания и навыки, выносимые с занятия, минимальны. Думаю, что стоимость ниже, чем в ряде автошкол города, не оправдывает такое поведение и отношение к работе. Чтобы забрать документы, нужно заплатить 2-3 тысячи, в целом неохотно отдают документы, отдали бесплатно только справку. Ушла в другую автошколу, восстановила документы, получила необходимые навыки и сдала экзамен.