Автокласс

4.9(114 отзывов)
Волгоградская улица, 1

Отзывы учеников

114 отзывов о Автокласс

Андрей Арсенов

Отличная автошкола, подготовила к сдаче экзамена на категорию "А" с первого раза, всем рекомендую, профессиональный персонал👍

Источник: Внешние источники

Сергей Кисляцкий

Выражаю благодарность всему коллективу Автокласс, а именно преподавателю теоретической части Сергею Станиславовичу за яркие и интересные лекции, слушать которые было действительно интересно и инструктору Михаилу Юрьевичу за огромный вклад в обучение с максимальной отдачей, очень мощная подготовка, грамотный и терпеливый подход к сложным моментам и дорожным ситуациям. Однозначно рекомендую тем кто действительно настроен научиться вождению и сдать с первого раза! Спасибо большое и благодарю за ваш труд! 🙏

Источник: Внешние источники

Наталья Морозкина

Уважаемый Сергей Анатольевич Хотим выразить Вам свою искреннюю благодарность за все Ваши усилия и терпение, которые Вы вложили в обучение вождению нашей дочери. Благодаря Вашим наставлениям и профессионализму, она наконец-то сдала экзамен и получила водительские права. Ваши объяснения были всегда понятны и доступны, а индивидуальный подход помог ей преодолеть все трудности и страхи. Ваша поддержка и уверенность в её силах сыграли ключевую роль в её успехе. От всей души благодарим Вас за Ваше время, терпение и внимание. Желаем Вам дальнейших успехов и благодарных учеников! С уважением, семья Морозкиных

Источник: Внешние источники

1LaLti

Супер классно

Источник: Внешние источники

Анастасия Шелест

Если Вам удалось попасть к Юрию Витальевичу, то считайте себя самым везучим человеком на свете! Он не только профессионал своего дела, но и тот инструктор, к которому на занятия бежишь с удовольствием и даже в 7 утра🌟 Он подробно, доступно и постепенно объяснит и покажет все задания и маневры, даст Вам возможность самому думать и принимать решения. В своем вождении Вы будете уверены так же, как он уверен в Вас! А мне остается только поблагодарить Юрия Витальевича за успешную сдачу экзамена (с ним обучилась и сдала за 2.5 месяца) 🙌

Источник: Внешние источники

Данил Чепурнов

Хорошо школа, персонал и инструкторы, сдал быстро, со второго раза

Источник: Внешние источники

Данил Харин

Отличная автошкола, все друзья сдавали, я сдал с первого раза, советую инструктора Константина на черной рено флюенс 507, все объяснит все расскажет.

Источник: Внешние источники

Жанна Ильина

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «Автокласс» за профессионализм и качественное обучение! Особенно хочу отметить моего Инструктора - Юрия Витальевича. Его подход к обучению заслуживает отдельных похвал! Юрии - настоящий мастер своего дела🙏🏻 Он подробно объясняет все нюансы вождения, помогает справляться с трудностями и вселяет уверенность в себе☺️ Даже самые сложные моменты на дороге стали понятными и выполнимыми благодаря его ТЕРПЕНИЮ и поддержке ✊ А ещё хочу поблагодарить педагога по теории Екатерину за доступное объяснение правил, занятия проходили интересно и легко усваивались☺️ Отдельное спасибо коллективу автошколы за доброжелательность и индивидуальный подход к каждому студенту. Здесь действительно заботятся о том, чтобы каждый ученик получил необходимые знания и навыки для безопасного и уверенного вождения ☺️

Источник: Внешние источники

Михаил А

Самая лучшая школа , я не капли не пожалел, что пришёл именно в неё! За всё время обучения ты как будто попадаешь в одну большую семью в которой каждый помогает , поддерживает и ценит тебя ! В ней работают самые лучшие люди !

Источник: Внешние источники

Алёна Татаркина

Если выбираете автошколу, то вам сюда! Плюсы: Офисы расположены очень удобно. Чтение теории - время можете выбрать, есть две группы. Коллектив автошколы профессионально подобран! Всегда объяснят, помогут, войдут в положение! Минусы: не нашла за 4 месяца обучения от прохождения теории до сдачи экзамена в ГАИ. Хочу поблагодарить своего инструктора Михаила Юрьевича. Подробно и профессионально обучил вождению на механике. Все нюансы, правила, объяснял с терпением и опытностью, благодаря чему запоминается гораздо лучше! Михаил Юрьевич работает с желанием, так как чувствуется что он вкладывает в своего ученика силы. Очень рада что попала к нему на обучение! Юлия Сергеевна - администратор на Ленина, полностью объяснила и ответила мне на все вопросы при заключении договора, что в дальнейшем мне пригодилось. На связи постоянно, на любой даже глупый вопрос всегда ответит, поможет. Даже поздравила первая когда я сдала экзамен! Это мелочи, но они очень приятны! За 4 месяца обучения я с удовольствием ездила на теорию, Сергей Станиславович читает теорию поверьте и смех и слезы, но запоминается гораздо лучше. Ведь опыт большой и примеры из жизни очень важны и полезны! С удовольствием ездила на практику. И итог: теория с первого раза сдана. Город сдан со второго раза. Горжусь собой и рада что выбрала именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Степан Коровин

Отличная автошкола, прошёл полный курс обучения и получил максимально интересный опыт, отдельно хотелось бы поблагодарить своего инструктора( Михаила Юрьевича) отличный человек, с которым никогда не заскучаешь и получишь максимальное количество знаний!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Ф

Хорошая автошкола. Сдавала на А категорию, всё сдала с первого раза. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

вовка ⭐️

Всем рекомендую данную автошколу. Очень хорошо преподают теорию, так же есть множество отличных инструкторов. Огромное спасибо Татьяне и Шамилю, благодаря вам успешно сдал экзамен!🤝

Источник: Внешние источники

Анна Белослудцева

Спасибо Автоклассу) Отдельное спасибо Звереву Константину Александровичу и администратору Юлии Сергеевне!!! Благодарность вам за потраченное время и нервы! Буду рекомендовать именно вас)

Источник: Внешние источники

София

Супер автошкола! И теории научат, и водить как профи научат! Респект инструктору Вячеславу Александровичу👍🏼 Выбирайте «Автокласс» 👍🏼

Источник: Внешние источники

Евгения Суворова

Отличная автошкола🔥уютная и комфортная атмосфера)грамотно и доходчиво объясняют теорию👍инструкторы профессионалы своего дела,внимательны и старательны к своим ученикам🤗 рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Максим Скотский

Очень хорошая автошкола, качественное обучение, кататься одно удовольствие, отдельно хочется сказать о инструкторе Белоусове Михаиле Юрьевиче, замечательный преподаватель и хороший человек, всё объясняет хорошо и понятно, не пожалел что попал именно к нему! Всем советую выбирать именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Койнова

Обучалась в этой автошколе у инструктора Зверева Константина. Научил ездить с нуля, все понятно и спокойно объясняет. Теперь с правами, спасибо 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Вероника Котова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Колмогорову Константину. Профессионал своего дела, грамотный, спокойный. Доведет кого угодно до успешной сдачи экзамена в ГАИ! С ним я очень быстро сдала экзамен и сейчас без особых проблем езжу самостоятельно🙏

Источник: Внешние источники

Валерия Логункова

Несколько лет назад училась в другой автошколе, но сдать так и не смогла. В этом году решила все таки обрести хороший навык вождения и получить права. Попала к инструктору Вячеславу Александровичу. Сразу скажу, что с ним мне сказочно повезло! Инструктор очень грамотно все объяснил, показал много моментов, о которых в предыдущей автошколе я даже не слышала. После нескольких занятий вышла на экзамен и все сдала. Рекомендую Вячеслава Александровича от всей души!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 6