Диана Годяева
Сегодня сдала на права и хочу сказать огромное спасибо. Начну с самого начала, когда я пришла меня встретила администратор Юлия. Она всегда поможет, очень приветливая и отзывчивая. На все вопросы отвечает и помогает. Очень располагает к себе. Ну и самое важное в обучении это выбор инструктора, у меня был Зверев Константин, у него очень хорошее терпение, очень понятно все объясняет, может и пошутить и поругать, вообщем очень классный. Т.к я эмоциональная, он меня подбадривал перед всеми экзаменами, поддерживал. Когда мне было что то непонятно, все объяснил, по полочкам разложил. Когда рядом такой инструктор, учиться не страшно! Я очень благодарна данной автошколе за мой проделанный путь и долгожданный результат, ну и веру в меня. В одно время очень радостно что наконец я добилась своей цели, но и одновременно грустно, что у меня больше не будет вождений. Спасибо вам большое за все!❤️ Я буду скучать по этому времени.