Автокласс

4.9(114 отзывов)
Волгоградская улица, 1

Отзывы учеников

114 отзывов о Автокласс

Диана Годяева

Сегодня сдала на права и хочу сказать огромное спасибо. Начну с самого начала, когда я пришла меня встретила администратор Юлия. Она всегда поможет, очень приветливая и отзывчивая. На все вопросы отвечает и помогает. Очень располагает к себе. Ну и самое важное в обучении это выбор инструктора, у меня был Зверев Константин, у него очень хорошее терпение, очень понятно все объясняет, может и пошутить и поругать, вообщем очень классный. Т.к я эмоциональная, он меня подбадривал перед всеми экзаменами, поддерживал. Когда мне было что то непонятно, все объяснил, по полочкам разложил. Когда рядом такой инструктор, учиться не страшно! Я очень благодарна данной автошколе за мой проделанный путь и долгожданный результат, ну и веру в меня. В одно время очень радостно что наконец я добилась своей цели, но и одновременно грустно, что у меня больше не будет вождений. Спасибо вам большое за все!❤️ Я буду скучать по этому времени.

Источник: Внешние источники

Елена Рукина

Хочу поблагодарить инструктора Николая Александровича Суворова! Я сама обучалась в другой автошколе. У Николая брала дополнительные занятия, которые очень помогли приобрести уверенность на дороге. Занятия с ним всегда проходили в комфортной и спокойной атмосфере. Сначала подробно и доходчиво расскажет как правильно сделать то или иное задание, а уже потом отрабатывает его выполнение. И в телефоне не сидит, как многие другие инструктора. Рекомендую Николая тем, для кого важно не только наличие документа, но и умение профессионально водить машину.

Источник: Внешние источники

Лиза Морозкина

Инструктор Сергей Анатольевич— настоящий профессионал и чуткий наставник. Всегда спокойно объяснял ошибки, поддерживал в сложных ситуациях и находил индивидуальный подход. Особенно ценю его терпение и умение создать комфортную атмосферу на занятиях. Спасибо за полученные навыки!

Источник: Внешние источники

Тимофей Габченко

Хочу сказать спасибо данной автошколе, в частности инструктору Алексею Петракову. Отличное отношение, понятное донесение информации и просто профессионализм инструктора. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Анастасия Плотникова

Перешла в Автокласс с другой автошколы. Хочу выразить огромнейшую благодарность лучшему инструктору Петракову Алексею Владимировичу. За несколько уроков он научил меня тому, чему в другой школе за все время обучения не дали. Спасибо за терпение, понимание и поддержку. Опыт и знания, которыми делится Алексей вселяют уверенность. Сегодня сдала практический экзамен, за что безмерно благодарна Алексею

Источник: Внешние источники

Матвей Калюш

Хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. Я очень доволен, что инструктором у меня был Суворов Николай Александрович, четкий инструктор) все объясняет доходчиво-профи своего дела. Я Быстро научился и сразу сдал! Рекомендую именно этого инструктора

Источник: Внешние источники

Кирилл Прокопенко

Хочу искренне поблагодарить весь коллектив автошколы "Автокласс". Сегодня получил права. Ура это класс. Желаю дальнейших успехов в работе. Экономической стабильности. Инструктор Константин-мастер своего дела, грамотный и терпеливый. Вождение было супер. И конечно с наступаюшим Новым годом 2026!!!!!! Курсант Кирилл Прокопенко

Источник: Внешние источники

Кристина Беляева

Спасибо автошколе, я теперь с правами😁 Отдельное спасибо администратору Юлии и директору Константину, очень отзывчивые и участливые сотрудники, очень выручили в одном моменте 🤭 Все сотрудники максимально вежливые, сопереживающие и готовые помочь! Инструктору Алексею Петракову так же выражаю благодарность за вклад в моё обучение 😊

Источник: Внешние источники

Кристина Беляева

Отличная автошкола 👍 Отдельное спасибо инструктору Суворову Николаю Александровичу 😊 Без него ничего бы не получилось! Объясняет понятно и доходчиво, очень веселый, комфортный и спокойный) Думаю, даже если во время занятия отвалится колесо, он скажет: "Без паники, сейчас поймаем" 😂 Рекомендую 👍 На автомат только к нему!

Источник: Внешние источники

Виктория К

Хочу выразить благодарность автошколе «Автокласс» за качественное обучение и прекрасную подготовку к экзаменам. Теперь я обладатель водительского удостоверения! 😊 А вообще, это место, где на протяжении всех этапов обучения к тебе относятся как к родному! Тебя поддерживают, переживают, наставляют, направляют к цели и не дают опустить руки! Артюшин Сергей Анатольевич и Зверев Константин Александрович — преподаватели от Бога! Они обладают огромным терпением, спокойствием, умением объяснять сложные вещи и, самое главное, научили думать на дороге, предвидеть ситуации и быть уверенным водителем. Администратор Юлия — позитивная, располагающая к себе с первой встречи, всегда на связи. Любые вопросы решались в считанные минуты! Еще раз огромная благодарность! ❤️

Источник: Внешние источники

Ульяна Томилова

Великолепная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность Константину, за его труд!!! Терпение!!! Профессиональные качества!!! Это инструктор с большой буквы, честно. Пришла к нему от другого инструктора, есть с чем сравнить. Объясняет так, будто разжевал и в голову положил😊 безгранично благодарна ему. Спасибо Юлии, администратору. Всегда на связи и ответит на все твои 1000 вопросов. Хороших вам учеников

Источник: Внешние источники

Таня Баркова

Обучалась у Виктора, большое спасибо за терпение и обучение 😌

Источник: Внешние источники

Дмитрий Жуйков

Спасибо автошколе за обучение, особенно благодарю инструктора Константина Александровича Зверева за профессионализм, спокойное объяснение тех или иных ошибок замечаний, спасибо за наставление на правильный путь!

Источник: Внешние источники

Мария Смирнова

Лучшая автошкола ! Занималась у Юрия Витальевича и это самый лучший инструктор на автомат. Все рассказывал четко и понятно , если не понимала объяснял еще раз, спокойно. Комфортная обстановка , на каждое занятие шла с радостью. Юрий профессионал своего дела ! Как итог наших занятий с Юрием Витальевичем , сдала с первой попытки !

Источник: Внешние источники

Алёна Писаренко

Очень хорошая автошкола, рекомендую! Ходила на теорию на улице Волгоградской к Екатерине, а на практику на улице Красноармейской к инструктору Татьяне. Теорию можно изучать как онлайн, так и очно. В первое время начала изучать самостоятельно онлайн, было всё понятно, но позже решила всё-таки ходить на занятия. Теорию слушала каждый день по вечерам, очень удобное время, Екатерина всё доступно рассказывала, быстро отвечала на вопросы. Понравился формат занятий по теории: прохождение тестов по предыдущей теме, повторение, изучение новой темы, потом прохождение тестов по изученной теме. На практические занятия начала ходить после 2 недель изучения теории. Татьяна-профессионал своего дела, очень понравились занятия с ней, все нюансы работы механического автомобиля и ситуаций на дороге понятно объясняла. Большое спасибо Татьяне, очень рада, что попала именно к ней😁 В неделю у меня выходило по 2-3 занятия из-за большого количества обучающихся летом. В общей сложности на обучение у меня ушло 4 месяца. Сдала с первого раза и теорию, и практику!

Источник: Внешние источники

Алёна Писаренко

Очень хорошая автошкола, рекомендую! Ходила на теорию на улице Волгоградской к Екатерине, а на практику на улице Красноармейской к инструктору Татьяне. Теорию можно изучать как онлайн, так и очно. В первое время начала изучать самостоятельно онлайн, было всё понятно, но позже решила всё-таки ходить на занятия. Теорию слушала каждый день по вечерам, удобное время, Екатерина всё доступно рассказывала, быстро отвечала на вопросы. Понравился формат занятий по теории: прохождение тестов по предыдущей теме, повторение, изучение новой темы, потом прохождение тестов по изученной теме. На практические занятия начала ходить после 2 недель изучения теории.Отдельное спасибо Татьяне, очень рада, что попала именно к ней😁 Татьяна-профессионал своего дела, очень понравились занятия с ней, все нюансы работы механического автомобиля и ситуаций на дороге понятно объясняла. В неделю у меня выходило по 2-3 занятия из-за большого количества обучающихся летом. В общей сложности на обучение у меня ушло 4 месяца. Сдала с первого раза и теорию, и практику!

Источник: Внешние источники

Владислав Сидоров

Большое спасибо инструкторам Юрию Лисину и Александру Вольскому за их профессионализм, отличные инструктора спокойно и доходчивого объесняют ошибки при вождение, если будете выбирать эту автошколу крайне советую попасть к этим инструкторам.

Источник: Внешние источники

Сергей Горчаков

Решил открыть категорию А, к ранее открытой категории В. Выбор пал на автошколу из-за близости к дому, и не прогодал. Отличная автошкола. Есть рассрочка кому это необходимо. Екатерина читает теорию как для "бабы Зины" все объесняет, как говорится, "на пальцах". Инструктор Игорь тоже профессионал своего дела сначала обучает на байке с небольшой кубатурой, чтобы стали понятны общие приципы, а затем пересаживает уже на тот байк, на котором ты будешь сдавать. Всё тоже ясно и понятно. Как результат сдача с 1го раза теории и практики в ГИБДД всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна

Прекрасная автошкола. Теорию рассказывали понятно. Практика мне очень понравилось, за это хочу сказать отдельное спасибо инструктору Татьяне, терпеливо и спокойно всё объясняла, очень рада что училась именно у неё:)

Источник: Внешние источники

Егор Козьменко

Хорошая автошкола, качественное обучение, лояльные инструкторы - всем советую. Отдельно хочется поблагодарить инструктора Константина Александровича Зверева, замечательный преподаватель и хороший человек

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 6