Тесла

5.0(178 отзывов)
улица Юлиуса Фучика, 109

Отзывы учеников

178 отзывов о Тесла

Тимур Евгеньевич

Лучшая автошкола,отличный интуструктор и менкджер👍👍👍

Источник: Внешние источники

Флюза Ахметшина

Я благодарна автошколе Тесла , и Директор и инструктора все относятся с пониманием, все на позитиве , учат тут очень хорошо, все можно сдать с первого раза, если у тебя у самого есть желание на это , тут не инструктор не директор не виноват ) всем желаю удачи кто собирается пойти учиться , я не капельки не пожалела , что пошла именно сюда 🙏

Источник: Внешние источники

Юлия Шайгородская

Отучилась на категорию В, сдала экзамен с первого раза, очень хорошее объяснение теории, отдельное спасибо инструктору Алие за терпение и ее работу 😊 Буду советовать автошколу👌 Цена оправдала ожидания 🔥

Источник: Внешние источники

Ильнар Рахимзянов

Обучалась супруга. Все условия для изучения ПДД и получения навыков вождения созданы. Успешно сдали экзамены и получили права. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Нелли Хисматуллина

Ни дня ни пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Основным критерием было онлайн-обучение по теории, видеоуроки отправляются регулярно, менеджер Лейсан всегда на связи и отвечает на любой вопрос. Инструктор Альберт Талгатович находит индивидуальный подход к каждому курсанту, на его занятия я бежала в любом состоянии, к экзамену готовил и морально, и профессионально, благодаря его объяснениям все понимала с первого раза. За все время обучения ни разу не повысил голос (хотя иногда были моменты, когда на его месте другой бы просто выскочил из машины😂), огромное ему спасибо за это! В день экзамена Лейсан была с нами, своим спокойствием успокаивала всех нас, помогала настроится и искренне за нас болела, и Альберт Талгатович также приехал в числе первых и поддерживал даже перед теорией (обычно инструкторы приезжают именно к практике). Спасибо вам большое за этот опыт, и, уверена, благодаря этим людям в этой автошколе я без дикого стресса получила права с первого раза🥳 Рекомендую именно эту автошколу, попали в самое сердечко🤍🤍🤍

Источник: Внешние источники

Apple User

Спасибо автошколе Тесла! Уютный офис,веселый преподаватель, отучилась уже на вторую категорию!))преподаватель Максим Романович и менеджер Диляра всегда на связи, отвечают на все вопросы в процессе обучения. Буду вас рекомендовать❤️

Источник: Внешние источники

Арина Кадырова

Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки вождения. У вас отличное обучение. Экзамен сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Маргарита Алексеевна

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ТЕСЛА,за помощь в исполнении мечты. Спасибо всей команде,Максиму Романовичу, моему инструктору Анастасии Валерьевне, администраторам. Спасибо,за знания и за опыт, обучение прошло максимально комфортно, преподавание теории на высшем уровне,все доступно и понятно,атмосфера на уроках очень дружественная, не просто зачитывание информации, а полное разъяснение, лучше Максима Романовича,преподавателей по теории точно нет😅 Большое спасибо Анастасии Валерьевне за терпение и труд. (Небольшой совет всем, кто только планирует обучение или начал, не полагайтесь только на автошколу, изучайте информацию самостоятельно, на ютубе есть классный канал Сергея Моряхина, который разъясняет много моментов на практике, мне очень помогли его ролики) Благодаря,совместному труду успешно сдала экзамен со 2 раза. Автошколе ТЕСЛА,желаю дальнейшего качественного роста, успехов и всего наилучшего. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Тимур Политов

Автошкола шик. Преподаватель по пдд просто бомбы. Инструктор Айрат Мансурович идеальный инструктор по вождению!!! Если хотите сдать с первого раза то только к ним. И только к этому инструктору.

Источник: Внешние источники

Надежда Шеина

Отличная автошкола! Есть несколько форматов обучения, изначально я выбрала очный, но в процессе поняла, что удобнее перейти на онлайн и занималась дальше так. Инструктор спокойно и без нервов учит вождению, занятия можно подстраивать под свой график, очень удобно! Менеджеры курируют все этапы подготовки, ответят на любые вопросы по справкам, документам и т.д. Теорию сдала с первого раза, вождение со второго, благодарю всех работников!

Источник: Внешние источники

Roza R

Спасибо автошколе тесла за обучение! Все понравилось,команда доброжелательная и с инструктором повезло, буду скучать по занятиям с ним. Мне есть с чем сравнивать,поэтому однозначно рекомендую 💯

Источник: Внешние источники

Ирина Сапунова

Прекрасная автошкола с приятными сотрудниками от инструктора до администратора. Материал доносят очень доступно, обучение проходит в приятной атмосфере. Особенный плюс лично для меня-возможность проходить теорию дистанционно. Сдала с первого раза. Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Анастасия .

«Тесла»-Вы волшебники. Выбрала Вас, благодаря обучению онлайн, вся информация и уроки были доступны в любое время, все понятно и доступно описано. Никитин Максим Романович- спасибо за Ваш труд, за Ваш подход к обучению и к каждому ученику. Отдельная благодарность, Ахтямову Альберту Талгатовичу- инструктор с большой буквы! Подход нашли с первых минут знакомства, всегда на позитиве, но при этом всё четко и по правилам. Экзамен был 23.03.2023- пдд, площадка и город с первого раза👍🏻 Спасибо Вам, моя мечта сбылась))

Источник: Внешние источники

Данил Макаров

Спасибо большое команде автошколы "Тесла" и инструктору! Организация работы и отношение к ученикам на высшем уровне, сдал на права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Диана Садреева

Обучение прошло замечательно, очень удобно, что можно смотреть уроки онлайн) Приятно, что до самого конца вы были рядом 😌 Огромная благодарность инструктору Ильгизару Накиповичу! Очень рада, что сдала с первого раза, спасибо! ❤️

Источник: Внешние источники

Марта Игоревич

Хочется оставить исключительно положительный отзыв и выразить огромную благодарность за всё инструктору Ильгизару Накиповичу и директору Максиму Романовичу. В тандеме и теорию и вождение сдала с первого раза, до сих пор не верю! Счастье любит тишину, но в таких случаях - сложно об этом молчать 🥳 Спасибо ещё раз! Буду скучать по урокам вождения на Патриса Лумумбы и по классу на Габишева! Желаю удачи всем группам и девочкам из своего класса - вы обязательно сдадите!💋 P.s. Ильгизар Накипович лучший!✌️😉

Источник: Внешние источники

Даниил Горнов

Сдал на права с 1го раза, без взяток и нервов.

Источник: Внешние источники

Сергей Слуховский

Лучшая автошкола. Директор и сотрудники любят свое дело, помогают каждому индивидуально, решая все, и приближая к получению водительских прав. Только благодаря Тесле получил права и сел за руль, без них никак.

Источник: Внешние источники

Zilya Bilalova

Лучшая автошкола 🔥 Хочу выразить огромную Благодарность Альберту Талгатовичу 🙏🏻Инструктор с большой буквы ☝🏻👍Я очень рада ,что выбрала именно эту автошколу 🤗🤗🤗Навсегда 👉♥️

Источник: Внешние источники

Алексей Артемьев

Всем рекомендую. Обучался на категорию - А. Экзамены успешно сдал. С будущему сезону готов))

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 9