Тесла

5.0(178 отзывов)
улица Юлиуса Фучика, 109

Отзывы учеников

178 отзывов о Тесла

Apple User

Спасибо за доступное объяснение теории. Очень удобно, что есть онлайн обучение. Инструктора спокойные, вежливые, за это отдельное спасибо! Советую 👍🏼

Источник: Внешние источники

Татьяна Пак

Я стала обладательница водительских прав категории «В», урааа. Хочу сказать огромное спасибо!!! Автошкола «Тесла» и ее команда -лучшие!!!! Максим Романович обьясняет теорию очень доступно, всегда есть видео урок, можно вспомнить теорию. А практика-это особое наслаждение, спасибо инструктору Альберту, я не просто получила права, но стала уверенным водителем. Мое обучение прошло очень легко, на экзамене была уверена на 100%. Спасибо, всем буду рекомендовать только вас!!!! Успехов вам!

Источник: Внешние источники

Аделина Гумерова

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Тесла» и поблагодарить Директора автошколы Максима Романовича, менеджера Диляра, а также моего инструктора Ильгизара Накиповича! Потому что без их помощи, без поддержки я бы не сдала все это! Обучение прошло на высшем уровне. Всем советую!🙌🏼

Источник: Внешние источники

Ильнур Халиков

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Тесла. Максим Романович объяснял теорию очень доступно и понятно, подготовка к экзаменам бела на высшем уровне. Спасибо инструктору Айрату Мансуровичу за отличную подготовку к экзамену по городу и площадке. Экзамены сдал с первого раза без ошибок.

Источник: Внешние источники

Elina Askarova

Отличная автошкола) Сдала с первого раза,учитель по теории классный,инструктор Альберт тоже отличный человек👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻в общем и целом,советую данную автошколу😄😄😄

Источник: Внешние источники

Ангелина Якимова

Отличная автошкола училась очно и дистанционно,автошкола с тобой до конца от начала обучения до сдачи экзамена. Огромное спасибо моему инструктору Альберту Талгатовичу. Он инструктор от бога,все легко и понятно)

Источник: Внешние источники

ZHIMOLOST .

Отличная автошкола, сдал с первого раза. Огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Sher1kson

Лучшая Автошкола ever

Источник: Внешние источники

Алексей Новиков

Автошкола отличная,сдал на права с первого раза , спасибо Максиму и Альберту! Часов вождения хватило сполна

Источник: Внешние источники

Денис Шелестов

Автошкола хорошая, сдал с первого раза! У меня был инструктор Марат, сдавал экзамен 8 марта. Теорию сдал без ошибок. Площадку без ошибок. В городе допустил среднюю и легкую ошибку и в итоге сдал. Из за короновируса конечно сдвинулись немного занятия и сдача, но права в итоге свои получил в тот же день, когда сдавал экзамен. Желаю всем зеленый свет!)

Источник: Внешние источники

Light Channel

Отличная автошкола, лично от себя рекомендую. Доходчиво объяснят теоретическую часть, преподавательский состав очень вежливый, терпиливый. У многих обучение практике ассоциируется с напряженностью, нервами, но с данными специальстами все будет спокойно! Отдельно хотелось бы выделить Максима Романовича - директор автошколы, также преподает теоретическую часть, и Альберта Талгатовича - инструктора по вождению. Благодаря данным специальстам мне удалось с первого раза получить свои долгожданные права!

Источник: Внешние источники

Анастасия Егорова

Лучшая автошкола, серьезно. Максимально доступно объяснили все правила пдд, уроки были интересными и очень информативными. На занятия всегда ходила с большим удовольствием. Правила улеглись в голове на долгое время) инструктора по вождению очень крутые, машинки новые. У меня был инструктор Альберт Талгатович - профи своего дела, все упражнения объяснил и научил, с ним все получалось легко и просто. После обучения в этой автошколе, сдать экзамен в ГАИ - плёвое дело. Индивидуальный подход обеспечен, на все вопросы оперативно давали ответы) очень довольна, что выбрала именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Эндже Кадырова

Давно откладывала такое важное дело как получение водительского удостоверения. Увидела рекламу с приятной скидкой решила, что время пришло. Я даже особо не выбирала среди множества автошкол. Мне понравились условия и местоположение с первого раза и я записалась, предвкушая первое занятие. Теоретические лекции проходили в легкой доступной форме с примерами из жизни. Их читал директор автошколы Максим Романович. Он рассказывал так, что темы запоминались легко, а предстоящий экзамен не казался уже таким сложным. Отдельно хотела выделить автоинструктора Марата Рифкатовича, с которым мне очень повезло учиться. С ним вообще не страшно садиться за руль. Успокоит, подбодрит, научит, развеет страхи. Даже жалко, что после обучения уже рядом нет таких учителей. В целом очень хорошие впечатления от обучения и от вождения самого. Сдала теорию и город с первого раза, площадку со второго. Главное желание учиться и получать удовольствие от вождения. А люди тут работают классные, вовлеченные в свою работу!) Спасибо, Тесла!

Источник: Внешние источники

Карина …

Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы! Сдала все с первого раза! Всем буду советовать. Отельное спасибо Максиму Романовичу и автоинструктору Марине! ❤️ С наступающим! 🎄

Источник: Внешние источники

Родион Кубышкин

Учусь в этой автошколе в онлайн-формате Все записи занятий приходят вовремя, очень удобная система! Никогда не слышал о таком подходе. Не нужно ездить на край города, тратить деньги и время - занимаюсь прямо из дома. Преподаватель хорошо обьясняет материал, все темы, которые слушал, в билетах решаются на раз-два)

Источник: Внешние источники

Anna Malgina

Замечательная автошкола! Обучение на высшем уровне, обязательно помогут в вопросах, всё объясняют и дают мотивацию к обучению. Особенно хотелось бы выразить благодарность нашему инструктору Марату. Человек, который помог преодолеть страх перед дорогой, очень чутко относился к каждому ученику и не давал опустить руки. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Рузанна Софонова

Рекомендую автошколу Тесла от чистого сердца! На занятиях разбираются все темы на столько подробно, что вопросов не остаётся вообще! Спасибо вам за знания и опыт! Вы - лучшие!

Источник: Внешние источники

Ильшат Галеев

Хочу выразить благодарность Автошколе "Тесла"!Ни капли не жалею что выбрал эту Автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 9
Пред