Apple User
Спасибо за доступное объяснение теории. Очень удобно, что есть онлайн обучение. Инструктора спокойные, вежливые, за это отдельное спасибо! Советую 👍🏼
178 отзывов о Тесла
Apple User
Спасибо за доступное объяснение теории. Очень удобно, что есть онлайн обучение. Инструктора спокойные, вежливые, за это отдельное спасибо! Советую 👍🏼
Татьяна Пак
Я стала обладательница водительских прав категории «В», урааа. Хочу сказать огромное спасибо!!! Автошкола «Тесла» и ее команда -лучшие!!!! Максим Романович обьясняет теорию очень доступно, всегда есть видео урок, можно вспомнить теорию. А практика-это особое наслаждение, спасибо инструктору Альберту, я не просто получила права, но стала уверенным водителем. Мое обучение прошло очень легко, на экзамене была уверена на 100%. Спасибо, всем буду рекомендовать только вас!!!! Успехов вам!
Аделина Гумерова
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Тесла» и поблагодарить Директора автошколы Максима Романовича, менеджера Диляра, а также моего инструктора Ильгизара Накиповича! Потому что без их помощи, без поддержки я бы не сдала все это! Обучение прошло на высшем уровне. Всем советую!🙌🏼
Ильнур Халиков
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Тесла. Максим Романович объяснял теорию очень доступно и понятно, подготовка к экзаменам бела на высшем уровне. Спасибо инструктору Айрату Мансуровичу за отличную подготовку к экзамену по городу и площадке. Экзамены сдал с первого раза без ошибок.
Elina Askarova
Отличная автошкола) Сдала с первого раза,учитель по теории классный,инструктор Альберт тоже отличный человек👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻в общем и целом,советую данную автошколу😄😄😄
Ангелина Якимова
Отличная автошкола училась очно и дистанционно,автошкола с тобой до конца от начала обучения до сдачи экзамена. Огромное спасибо моему инструктору Альберту Талгатовичу. Он инструктор от бога,все легко и понятно)
ZHIMOLOST .
Отличная автошкола, сдал с первого раза. Огромное спасибо!!!
Sher1kson
Лучшая Автошкола ever
Алексей Новиков
Автошкола отличная,сдал на права с первого раза , спасибо Максиму и Альберту! Часов вождения хватило сполна
Денис Шелестов
Автошкола хорошая, сдал с первого раза! У меня был инструктор Марат, сдавал экзамен 8 марта. Теорию сдал без ошибок. Площадку без ошибок. В городе допустил среднюю и легкую ошибку и в итоге сдал. Из за короновируса конечно сдвинулись немного занятия и сдача, но права в итоге свои получил в тот же день, когда сдавал экзамен. Желаю всем зеленый свет!)
Light Channel
Отличная автошкола, лично от себя рекомендую. Доходчиво объяснят теоретическую часть, преподавательский состав очень вежливый, терпиливый. У многих обучение практике ассоциируется с напряженностью, нервами, но с данными специальстами все будет спокойно! Отдельно хотелось бы выделить Максима Романовича - директор автошколы, также преподает теоретическую часть, и Альберта Талгатовича - инструктора по вождению. Благодаря данным специальстам мне удалось с первого раза получить свои долгожданные права!
Анастасия Егорова
Лучшая автошкола, серьезно. Максимально доступно объяснили все правила пдд, уроки были интересными и очень информативными. На занятия всегда ходила с большим удовольствием. Правила улеглись в голове на долгое время) инструктора по вождению очень крутые, машинки новые. У меня был инструктор Альберт Талгатович - профи своего дела, все упражнения объяснил и научил, с ним все получалось легко и просто. После обучения в этой автошколе, сдать экзамен в ГАИ - плёвое дело. Индивидуальный подход обеспечен, на все вопросы оперативно давали ответы) очень довольна, что выбрала именно эту автошколу!
Эндже Кадырова
Давно откладывала такое важное дело как получение водительского удостоверения. Увидела рекламу с приятной скидкой решила, что время пришло. Я даже особо не выбирала среди множества автошкол. Мне понравились условия и местоположение с первого раза и я записалась, предвкушая первое занятие. Теоретические лекции проходили в легкой доступной форме с примерами из жизни. Их читал директор автошколы Максим Романович. Он рассказывал так, что темы запоминались легко, а предстоящий экзамен не казался уже таким сложным. Отдельно хотела выделить автоинструктора Марата Рифкатовича, с которым мне очень повезло учиться. С ним вообще не страшно садиться за руль. Успокоит, подбодрит, научит, развеет страхи. Даже жалко, что после обучения уже рядом нет таких учителей. В целом очень хорошие впечатления от обучения и от вождения самого. Сдала теорию и город с первого раза, площадку со второго. Главное желание учиться и получать удовольствие от вождения. А люди тут работают классные, вовлеченные в свою работу!) Спасибо, Тесла!
Карина …
Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы! Сдала все с первого раза! Всем буду советовать. Отельное спасибо Максиму Романовичу и автоинструктору Марине! ❤️ С наступающим! 🎄
Родион Кубышкин
Учусь в этой автошколе в онлайн-формате Все записи занятий приходят вовремя, очень удобная система! Никогда не слышал о таком подходе. Не нужно ездить на край города, тратить деньги и время - занимаюсь прямо из дома. Преподаватель хорошо обьясняет материал, все темы, которые слушал, в билетах решаются на раз-два)
Anna Malgina
Замечательная автошкола! Обучение на высшем уровне, обязательно помогут в вопросах, всё объясняют и дают мотивацию к обучению. Особенно хотелось бы выразить благодарность нашему инструктору Марату. Человек, который помог преодолеть страх перед дорогой, очень чутко относился к каждому ученику и не давал опустить руки. Спасибо большое!
Рузанна Софонова
Рекомендую автошколу Тесла от чистого сердца! На занятиях разбираются все темы на столько подробно, что вопросов не остаётся вообще! Спасибо вам за знания и опыт! Вы - лучшие!
Ильшат Галеев
Хочу выразить благодарность Автошколе "Тесла"!Ни капли не жалею что выбрал эту Автошколу.