Тесла

5.0(178 отзывов)
улица Юлиуса Фучика, 109

Отзывы учеников

178 отзывов о Тесла

Dragon Lordchik

Огромное спасибо за обучение, отдельная благодарность инструктору Альберту Талгатовичу

Источник: Внешние источники

Sergey Sorokin

Огромное спасибо автошколе за получения мною прав 🙌🏻🤩 Классный формат обучения; Администраторы быстро отвечают на вопросы; Отличный преподаватель теории, а главное — очень доходчиво объясняет! Отдельное спасибо инструктору (Айрату Мансуровичу) , благодаря нему сдал экзамен с первого раза и получил большой опыт на дальнейшее вождение 👍🏻

Источник: Внешние источники

Rubib

Рекомендую автошколу Тесла, Максим Никитин отличный преподаватель всё рассказывал и показывал от А до Я, плюсом можно в любое время задать вопрос и быстро получить четкий ответ. Водить учил Айрат Мансурович, очень квалификацированный преподаватель, который научит вас не глохнуть и не терятся даже в самых аварийных ситуациях, лучший преподаватель к которому я рекомендую идти всем. Теорию сдал со второго раза из-за своей глупости и нетерпения, вождение с первого раза. Если захочу получить ещё категории, то обязательно пойду именно к ним :) Спасибо Вам большое! Езжу два месяца и вообще нет страха дороги😎

Источник: Внешние источники

Tatarius _

Отличная автошкола, замечательный учитель и не менее замечательный инструктор!

Источник: Внешние источники

Лейсан Хуснутдинова

С выбором автошколы я точно не ошиблась! Училась на категорию А. Грамотный персонал. Доброжелательный администратор Диляра своевременно и чётко отвечает на все вопросы. Максим Романович Преподаватель по теоретической части доступно преподносит информацию. Ну и инструктору Марату отдельное спасибо за практическую часть обучения. Мощная моральная поддержка на экзамене в ГАИ. Однозначно рекомендую данную автошколу 👍

Источник: Внешние источники

Лейсан Хуснутдинова

Училась на категорию А. Грамотный персонал. Доброжелательный администратор Диляра своевременно и чётко отвечает на все вопросы. Максим Романович Преподаватель по теоретической части доступно преподносит информацию. Ну и инструктору Марату отдельное спасибо за практическую часть обучения. Мощная моральная поддержка на экзамене в ГАИ. Однозначно рекомендую данную автошколу 👍

Источник: Внешние источники

Ринат ri_galeev

Отличная Автошкола! Однозначно рекомендасьен!)) Отзывчивый персонал, качественная проработка всех вопросов до самого момента получения В/У. Вообщем 10 из 10)))

Источник: Внешние источники

Эмира Замалетдинова

Замечательная автошкола, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Тесла! Спасибо большое, школе процветания!

Источник: Внешние источники

Ирина Насыйрова

Очень рада, что выбрала именно эту школу. Очень отзывчивый менеджер, отвечала на все вопросы, консультировала в сообщениях, как мне удобно было, а не ,,оставьте свой номер и мы свяжемся с вами,, на любой вопрос. Максим Романович, директор, по совместительству преподаватель ПДД, все очень доходчиво преподносит, очень легко запоминать. Огромный плюс- возможность онлайн, офлайн и совмещённого обучения! Отдельное огромнейшее спасибо моему инструктору, Альберту Талгатовичу! Занятия были комфортными, доступными для понимания. Лояльный, позитивный, с юмором. Могу смело рекомендовать инструктора и автошколу для обучения вождению!

Источник: Внешние источники

Farkhat .

Здравствуйте, лучшая автошкола в которой я был .Замечательный инструктор, менеджер. Советую всем . Спасибо за обучение.

Источник: Внешние источники

Руслан Абдрахманов

Прекрасная автошкола. Весь персонал, с которым сталкивался, внимательно и чутко реагировал на все вопросы и просьбы, всегда идя навстречу. Отличная организация всего процесса - от вводного занятия до получения прав в ГИБДД. Парк автомашин на очень достойном уровне. Преподаватель теории предоставлял информацию доступно к пониманию, акцентируя наше внимания на сложных моментах, так же прибегая к различным позитивным комментариям теоретического материала. И конечно же огромные слова благодарности не могу не сказать инструктору по вождению, Айрату Мансуровичу, человеку, который очень неравнодушно относится к своему делу и любит его, и всегда настроенному на достижение со своими учениками максимального результата. Отдельно хочется подчеркнуть, поскольку это тоже немаловажно, что все занятия проходили в очень доброжелательной атмосфере. Рад, что выбрал обучение именно в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Liliya Shaikhullina

Автошкола 10 из 10! Всё понравились! Отношение к курсантам на высшем уровне. И юмор, и серьёзность на уровне! Сдала с первого раза всё) Кофе и печеньки во время занятий - огромный плюс! Однозначно буду рекомендовать только вас!

Источник: Внешние источники

Влад Зверев

Прекрасная Автошкола. Абсолютно вся команда оказывает огромную поддержку на всех этапах, сдал с первого раза и не жалею, что пошёл именно сюда.

Источник: Внешние источники

Анастасия Данилова

Однозначно рекомендую! Отлично преподают теорию. Прекрасные, опытные и спокойные инструкторы и хорошие учебные автомобили. Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Илюза Микуленкова

Хорошая автошкола, удобное дистанционное обучение! Хороший инструктор по вождению, теорию без проблем сдала с первого раза, вождение-со второго

Источник: Внешние источники

Apple User

Спасибо Максиму,очень круто обьясняет теорию. Менеджер Диляра всегда на связи, на все вопросы отвечает четко и понятно. Формат обучения удобный, можно онлайн,можно в офис приходить. Инструктор вежливый,с юмором. Сдал с 1 раза! И спасибо за кофе во время занятий 😀 Рекомендую данную автошколу 10/10

Источник: Внешние источники

Bogdan K

Не знаю, лучше ли чем в других автошколах, но здесь просто всё так, как ожидаешь от хорошей школы. Легко связался, менеджер всё доходчиво объяснила, директор/владелец заинтересован в качестве обучения. Постоянно в чате группы все уведомления о необходимых действиях от учеников, с инструкциями. Удобный формат обучения теории - можно онлайн, можно приходить на занятия. Единственное, тем кому сложно вырываться с работы, придётся договариваться с инструктором о занятиях на выходных или как-то носиться в обед. У инструкторов плюс-минус стандартный график работы, вечером навряд ли у них будет желание с вами одними ездить. Благо, у меня был хороший инструктор и удалось договориться 50/50 по занятиям вечером в 6 часов/в обед. Сдал с первого раза, спасибо Тесле. P. S. Берите премиум тариф с доп часами вождения, не экономьте на этом. Никаких доп плат "за бензин" и т.п. здесь нет.

Источник: Внешние источники

Dizeriss

Экзамен сдал с первого раза 30 декабря ( сделал себе подарок на новый год ахах). Огромный плюс, что присутствует онлайн обучение. Инструктором был Айрат Мансурович, спасибо ему.

Источник: Внешние источники

Амина Оздоева

Просто лучшая автошкола! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Айрату Мансуровичу, благодаря которому я сдала экзамен с ПЕРВОГО РАЗА!!!!! Ещё отдельное спасибо директору за поддержку на всех этапах обучения. Нигде не слышала, что в автошколы приглашают психологов перед экзаменами и врача, чтобы рассказал в живую, как оказывать первую помощь. СПАСИБО❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Даниил Спутнов

Хочу сказать спасибо за права, сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 9