Dragon Lordchik
Огромное спасибо за обучение, отдельная благодарность инструктору Альберту Талгатовичу
178 отзывов о Тесла
Dragon Lordchik
Огромное спасибо за обучение, отдельная благодарность инструктору Альберту Талгатовичу
Sergey Sorokin
Огромное спасибо автошколе за получения мною прав 🙌🏻🤩 Классный формат обучения; Администраторы быстро отвечают на вопросы; Отличный преподаватель теории, а главное — очень доходчиво объясняет! Отдельное спасибо инструктору (Айрату Мансуровичу) , благодаря нему сдал экзамен с первого раза и получил большой опыт на дальнейшее вождение 👍🏻
Rubib
Рекомендую автошколу Тесла, Максим Никитин отличный преподаватель всё рассказывал и показывал от А до Я, плюсом можно в любое время задать вопрос и быстро получить четкий ответ. Водить учил Айрат Мансурович, очень квалификацированный преподаватель, который научит вас не глохнуть и не терятся даже в самых аварийных ситуациях, лучший преподаватель к которому я рекомендую идти всем. Теорию сдал со второго раза из-за своей глупости и нетерпения, вождение с первого раза. Если захочу получить ещё категории, то обязательно пойду именно к ним :) Спасибо Вам большое! Езжу два месяца и вообще нет страха дороги😎
Tatarius _
Отличная автошкола, замечательный учитель и не менее замечательный инструктор!
Лейсан Хуснутдинова
С выбором автошколы я точно не ошиблась! Училась на категорию А. Грамотный персонал. Доброжелательный администратор Диляра своевременно и чётко отвечает на все вопросы. Максим Романович Преподаватель по теоретической части доступно преподносит информацию. Ну и инструктору Марату отдельное спасибо за практическую часть обучения. Мощная моральная поддержка на экзамене в ГАИ. Однозначно рекомендую данную автошколу 👍
Лейсан Хуснутдинова
Училась на категорию А. Грамотный персонал. Доброжелательный администратор Диляра своевременно и чётко отвечает на все вопросы. Максим Романович Преподаватель по теоретической части доступно преподносит информацию. Ну и инструктору Марату отдельное спасибо за практическую часть обучения. Мощная моральная поддержка на экзамене в ГАИ. Однозначно рекомендую данную автошколу 👍
Ринат ri_galeev
Отличная Автошкола! Однозначно рекомендасьен!)) Отзывчивый персонал, качественная проработка всех вопросов до самого момента получения В/У. Вообщем 10 из 10)))
Эмира Замалетдинова
Замечательная автошкола, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Тесла! Спасибо большое, школе процветания!
Ирина Насыйрова
Очень рада, что выбрала именно эту школу. Очень отзывчивый менеджер, отвечала на все вопросы, консультировала в сообщениях, как мне удобно было, а не ,,оставьте свой номер и мы свяжемся с вами,, на любой вопрос. Максим Романович, директор, по совместительству преподаватель ПДД, все очень доходчиво преподносит, очень легко запоминать. Огромный плюс- возможность онлайн, офлайн и совмещённого обучения! Отдельное огромнейшее спасибо моему инструктору, Альберту Талгатовичу! Занятия были комфортными, доступными для понимания. Лояльный, позитивный, с юмором. Могу смело рекомендовать инструктора и автошколу для обучения вождению!
Farkhat .
Здравствуйте, лучшая автошкола в которой я был .Замечательный инструктор, менеджер. Советую всем . Спасибо за обучение.
Руслан Абдрахманов
Прекрасная автошкола. Весь персонал, с которым сталкивался, внимательно и чутко реагировал на все вопросы и просьбы, всегда идя навстречу. Отличная организация всего процесса - от вводного занятия до получения прав в ГИБДД. Парк автомашин на очень достойном уровне. Преподаватель теории предоставлял информацию доступно к пониманию, акцентируя наше внимания на сложных моментах, так же прибегая к различным позитивным комментариям теоретического материала. И конечно же огромные слова благодарности не могу не сказать инструктору по вождению, Айрату Мансуровичу, человеку, который очень неравнодушно относится к своему делу и любит его, и всегда настроенному на достижение со своими учениками максимального результата. Отдельно хочется подчеркнуть, поскольку это тоже немаловажно, что все занятия проходили в очень доброжелательной атмосфере. Рад, что выбрал обучение именно в этой автошколе.
Liliya Shaikhullina
Автошкола 10 из 10! Всё понравились! Отношение к курсантам на высшем уровне. И юмор, и серьёзность на уровне! Сдала с первого раза всё) Кофе и печеньки во время занятий - огромный плюс! Однозначно буду рекомендовать только вас!
Влад Зверев
Прекрасная Автошкола. Абсолютно вся команда оказывает огромную поддержку на всех этапах, сдал с первого раза и не жалею, что пошёл именно сюда.
Анастасия Данилова
Однозначно рекомендую! Отлично преподают теорию. Прекрасные, опытные и спокойные инструкторы и хорошие учебные автомобили. Сдала с первого раза.
Илюза Микуленкова
Хорошая автошкола, удобное дистанционное обучение! Хороший инструктор по вождению, теорию без проблем сдала с первого раза, вождение-со второго
Apple User
Спасибо Максиму,очень круто обьясняет теорию. Менеджер Диляра всегда на связи, на все вопросы отвечает четко и понятно. Формат обучения удобный, можно онлайн,можно в офис приходить. Инструктор вежливый,с юмором. Сдал с 1 раза! И спасибо за кофе во время занятий 😀 Рекомендую данную автошколу 10/10
Bogdan K
Не знаю, лучше ли чем в других автошколах, но здесь просто всё так, как ожидаешь от хорошей школы. Легко связался, менеджер всё доходчиво объяснила, директор/владелец заинтересован в качестве обучения. Постоянно в чате группы все уведомления о необходимых действиях от учеников, с инструкциями. Удобный формат обучения теории - можно онлайн, можно приходить на занятия. Единственное, тем кому сложно вырываться с работы, придётся договариваться с инструктором о занятиях на выходных или как-то носиться в обед. У инструкторов плюс-минус стандартный график работы, вечером навряд ли у них будет желание с вами одними ездить. Благо, у меня был хороший инструктор и удалось договориться 50/50 по занятиям вечером в 6 часов/в обед. Сдал с первого раза, спасибо Тесле. P. S. Берите премиум тариф с доп часами вождения, не экономьте на этом. Никаких доп плат "за бензин" и т.п. здесь нет.
Dizeriss
Экзамен сдал с первого раза 30 декабря ( сделал себе подарок на новый год ахах). Огромный плюс, что присутствует онлайн обучение. Инструктором был Айрат Мансурович, спасибо ему.
Амина Оздоева
Просто лучшая автошкола! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Айрату Мансуровичу, благодаря которому я сдала экзамен с ПЕРВОГО РАЗА!!!!! Ещё отдельное спасибо директору за поддержку на всех этапах обучения. Нигде не слышала, что в автошколы приглашают психологов перед экзаменами и врача, чтобы рассказал в живую, как оказывать первую помощь. СПАСИБО❤️❤️❤️❤️
Даниил Спутнов
Хочу сказать спасибо за права, сдал с первого раза!