Тесла

5.0(178 отзывов)
улица Юлиуса Фучика, 109

Отзывы учеников

178 отзывов о Тесла

Алина 😃

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Анастасии Валерьевне! Она настоящий профессионал, спокойная, уверенная. Также выражаю благодарность преподавателю Максиму Романовичу! Спасибо Вам за теоретические знания и увлекательные лекции.

Источник: Внешние источники

Ландыш Зигангирова

Хочется выразить большую благодарность автошколе! Было дистанционное обучение, все понятно и удобно, что все это хранилось на ватсапе и в любой момент можно было открыть и посмотреть, пересмотреть и повторить👌 Выражаю отдельную благодарность высокий профессионализм авто инструктору Ильгизару Накиповичу, замечательный человек👍Всегда в 100% хорошем настроении 🔥👍 Спасибо большое вам за ваше терпение, спокойствие, доходчивое объяснение. Спокойно и доступно обьясняет, всё с юмором 😄и с комфортом👌 От всего сердца благодарю Ильгизара Накиповича за проделанный совместный труд, усилия вложенные в наши занятия, которые привели к успеху, 29.12 с первого раза сама сдала и сегодня уже права на руках🙏🤩🔥🚗

Источник: Внешние источники

Вера Тимофеева

Выбирала долго автошколу и не ошиблась. Поддержка на протяжении всего срока обучения. Всю информацию предоставляют доступно. Главный плюс - удаленный формат обучения теории. Марат Рифкатович- самый лучший инструктор, спасибо Вам за всё. Вождение проходит комфортно, всему научат. В день экзамена вы не останетесь без присмотра, все расскажут, подскажут. Спасибо автошкола Тесла. Завтра за правами 🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Диана Лобанова

Самая лучшая автошкола❤️ Занятие в режиме онлайн и офлайн,поэтому удобно будет всем🫶🏻 От выпускников других автошкол слышала,что теорию особо не преподают. Здесь же наоборот😉Благодаря Максиму Романовичу, я даже ночью проснусь и расскажу вам правило😅 Так хорошо объяснять ,умеют только единицы🫶🏻 На экзамена тоже была поддержка от Максима Романовича, ответ на любой вопрос Вообще на экзамене пытались создать максимально комфортную обстановку🙏🏻 А теперь про вождение😅Мой инструктор- Айдар Раисович🔥 Чтобы вы понимали, я получила права и сразу села за руль своей машины😅Обучил он меня на 100%. Настолько комфортно с ним было учиться,что каждый раз хотелось бежать на вождение🥹 Я всегда чего-то боялась,а он верил🥲🫶🏻 Вообщем всем советую автошколу «Тесла»🫶🏻 Такой школы в Казани больше нет✔️

Источник: Внешние источники

Никита Шубин

Сдал на права с первого раза.Хочется отметить преподавателя по теории Максима Романовича,который в полном объеме дал знания,объяснения были на высоком уровне,также были живые примеры.Не могу не отметить своего инструктора Марата Рифкатовича,благодаря которому я научился управлять ТС.Именно благодаря нему я сдал вождение без ошибок.Если вы выбираете автошколу,то выбор очевиден-это ТЕСЛА

Источник: Внешние источники

Даяна Марданшина

Я сдала на права с первого раза, моей радости не было предела) спасибо всем сотрудникам школы, организовано все на высшем уровне на всех этапах: от общения с менеджером и заключения договора до обучения и самого экзамена. Все менеджеры были постоянно на связи, отвечали на вопросы, помогали с документами и любыми другими просьбами, благодаря им обучение было приятным с самых первых минут. Что касается обучения - в школе доступна как оффлайн, так и дистанционная форма, для меня это был решающий критерий. Теорию я сдала с первого раза без единой ошибки благодаря Максиму Романовичу. Все уроки я смотрела в записи и они были отличными, материал доступно разъяснен, а если возникали вопросы, всегда можно было задать их лично преподавателю и получить ответ) Уроки по вождению были самой классной частью обучения! Уточню, что до занятий я сидела за рулем один раз в жизни и вообще не представляла, что такое вождение. Мне повезло попасть к инструктору Айдару Раисовичу, это самый самый лучший инструктор школы)) помимо его феноменальной терпеливости и спокойствия, он очень понятно и доступно объяснял все правила вождения, в том числе как работает автомобиль. Каждое занятие я задавала ему миллион вопросов, а он терпеливо отвечал и старался все разъяснить. Все занятия проходили очень комфортно, потому что Айдар учил, как чувствовать себя уверенно за рулем, за что ему отдельное спасибо) На экзамене все было супер организовано: документы для каждого сдающего подготовили в самой автошколе и выдали нам полный готовый пакет перед экзаменом, не нужно было беспокоиться о них. Во время экзамена Айдар Раисович и Максим Романович сопровождали нас везде и морально поддерживали, отвечали на вопросы и всегда были рядом, благодаря их присутствию было спокойно и уверенно! Как итог: сдача с первого раза, и не только я! Как минимум двое ребят со мной тоже сдали с первого раза, и все обучались именно у Айдара) Теперь даже грустно, что занятия закончились, было очень круто, спасибо вам ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Алексей Мачихин

(Сдал с первого раза на механике. До этого не сидел за рулем никогда) Отличная автошкола. Были занятия как в очном, так и онлайн формате - кому как удобнее. Хорошее расположение офиса. Внутри уютно, хороший ремонт. Преподаватель очень доходчиво рассказывает, с интересными и порой смешными примерами. Те билеты, темы которых я посещал очно, запомнились сразу. Я сдавал на Volkswagen Polo. Экзамен проходил на модельной Также повезло с инструктором. Он не торопил события, все понятно объснял и показывал. До самого экзамена поддерживал морально, что все сдам. Сильно не повезло с погодой - в день экзамена началась метель, хотя все разы до этого тренировались ездить по сухому асфальту. Тем не менее, полученный навыков хватило для успешной сдачи. Все благодаря куче нюансов, которые мне показали во время обучения. Также администратор автошколы очень вежливый. Автошкола сильно помогла с документами. Все расписывала - куда идти, что брать. В итоге просто дала пачку подготовленную, с которой я пошел получать права (после сдачи) Не знаю, что в других автошколах, но в этой, если хоть немного проявить стараний, шанс сдать сразу очень высокий. Главное не бояться задавать вопросы и побольше практиковаться.

Источник: Внешние источники

Aня .

Автошкола 10 из 10! Хочу поблагодарить всю команду за предоставленные знания и навыки. Отдельное спасибо Ильгизару Накиповичу! Сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Оля Шelа

Большое спасибо этой автошколе! Сдала экзамен с первого раза! Брала курс “переподготовки”, ткт прошла обучение в другой автошколе, в другом городе, где мне не нравилось практически всё. В этой автошколе всё по-другому! Замечательный менеджер, которая отвечала на все мои бесконечные вопросы, во всём помогала. Огромное спасибо хочу сказать инструктору Альберту Талгатовичу. Отличный инструктор, со смешным юмором. Спокойный, всё объясняет, создает комфортную обстановку. Этот интруктор помог мне заново не боятся дорог, машин, и инструкторов 😃. Объяснял всё простыми словами, на сложные ситуации на дороге и неудачи реагировал спокойно. Самый лучший инструктор и лучшая автошкола)

Источник: Внешние источники

Альберт Александров

Отличная автошкола. Можно учиться удалённо. Была необходимость отложить учёбу на месяц и мне сказали: "ок, нет проблем". Администратор Юля помогала, подсказывала. Приятный лектор, он же руководитель автошколы - Максим Романович. Особую благодарность выражаю моему инструктору Ахтямову Альберту Таднатовичу за терпение и советы. Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Полина Романова

Понравилась автошкола, преподаватель и инструктор очень понятно и спокойно объясняют, заниматься было в удовольствие

Источник: Внешние источники

Ilina Khysnytdinova

Автошкола супер! Директор, менеджеры все отличные, понимающие, помогают во всем. Отдельное спасибо инструктору Ильгизару Накиповичу, благодаря ему сдала с первого раза!! Все спокойно объясняет, может даже и 100 раз объяснить если нужно, лучший!)

Источник: Внешние источники

Зарина Гилязова

Нашла эту автошколу случайно,искала всего лишь по близости😊 Сдала экзамен с первого раза🥳Хочу сказать,что это нереально крутая автошкола😻 С самым лучшим директором и по совместительству преподавателем по теории Максим Романович🙏🏻😻 С лучшими инструкторами, а для именно это Альберт Талгатович🫶🏻 Он самый терпеливый, который все объяснит очень понятливо и спокойно✊🏻 А также это тот самый инструктор, у которого чувство юмора в самом 🔝🙈 Также хочу добавить и про администраторов, это Диляра и Лейсан, вы очень милые и самые добрые😻🙈Если вы хотите получить права с первого раза,то только сюда❤️✊🏻

Источник: Внешние источники

Алиса Гайфутдинова

Лучшая автошкола ! Хорошие,опытные инструкторы,которые найдут подход к каждому ученику) Рекомендую автошколу «Тесла» ,если хотите сдать экзамен с 1 раза 🔥

Источник: Внешние источники

Рита Романова

Все никак не решалась начать обучение, то школа не подходила, то расписание было не то что мне надо. И случайно нашла эту автошколу. Позвонила, уточнила детали, меня все устроило, и оказалось, что обучение стартует уже через неделю. Можно выбрать онлайн формат обучения или приходить на занятие в саму школу. Преподаватель по теории Максим Романович с первых минут обучения будто заворожил! Такой поставленный голос, все доступно и понятно объясняет каждому курсанту. Я была под впечатлением и с радостью посещала каждое занятие. Время прошло незаметно, хотя казалось 4,5 месяца приличный срок. На вождение я попала к замечательному инструктору Айдару Раисовичу (и почему про него мало отзывов я не поняла). Это самый спокойный человек на свете, клянусь) объяснит всё подробно, столько, сколько нужно раз, никогда не злится. Чувствуешь себя за рулем спокойно, будто уже есть опыт вождения :) Итог: сдала на права с первого раза. Выражаю огромную благодарность Максиму Романовичу за все знания, что он нам передал, миллион спасибо Айдару Раисовичу, за опыт и спокойствие на вождении. С трепетом буду вспоминать это время и буду всем советовать школу Тесла!

Источник: Внешние источники

Юлия З

Отличная школа, сапровождения на всех этапах обучения и экзамена, отличный директор, не ожиданно и очень приятно было видеть Максима Романовича во время сдачи экзамена. Отдельно хочется отметить инструктора по вождению Марата Рифкатовича, отличный инструктор, замечательный человек, его сдержаности и такту, терпению и коммуникабельности просто 👏👏👏. Спасибо! буду рекомендовать автошколу ТЕСЛА!

Источник: Внешние источники

Анастасия Кадырова

Лучшая автошкола , экзамен сдан с первого раза , довольна обучением и результатам . Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

LK- PRODUCTION

Спасибо огромное педагогам и инструкторам автошколы за познавательный, а самое главное - приятный процесс обучения. Сдал с первого раза🥰. Буду скучать по школе🥲

Источник: Внешние источники

Эля С

Спасибо автошколе за подготовку. Сдала всё с первого раза 👍

Источник: Внешние источники

Екатерина klsv.katerina

Лучшая автошкола! Хочу выразить огромную благодарность Габдуллину Айдару Раисовичу, лучший инструктор! Все понятно и спокойно объясняет, всегда был на связи. Сдала все с первого раза! Рекомендую)

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 9