Тесла

5.0(178 отзывов)
улица Юлиуса Фучика, 109

Отзывы учеников

178 отзывов о Тесла

Карина Муртазина

Долго выбирала автошколу по отзывам, остановилась на Тесле и не ошиблась! Очень интересные занятия по теории, запомню их надолго! Инструктор очень вежливый, спокойный, объяснял мне по 100 раз одно и то же, когда я жестко тупила 🥹 Сдала с первого раза, спасибо 🙏🏽

Источник: Внешние источники

Apple User

Автошкола 10000/10 Очень приветливые люди здесь работают. Во всем помогают, идут навстречу, удобный формат обучения теории. Инструктор очень душевный попался. Также помогают с бумажной волокитой перед экзаменами. В общем советую ❤️

Источник: Внешние источники

Amelia G

Хочется поблагодарить преподавательницу по теории вождения Наталью Викторовну. Прекрасный преподаватель! Отдельное спасибо за психологические и ассоциативные техники, благодаря им правила укладываются в голове легко и надолго, ненапряжно. На каждом занятии чувствовалась ее активная включëнность и желание нас реально научить, а не просто отчитать часы. После каждого занятия я уходила в хорошем настроении, даже если до этого был неудачный день, она прям умеет создавать позитивную и безопасную атмосферу, где не чувствуешь себя неучем. Удивительное влияние😅 Безмерно рада, что училась именно у нее. Друзья, учившиеся в других автошколах, рассказывали о своих преподавателях по теории такое, что я долго откладывала обучение, не хотелось попадаться на подобных преподавателей и инструкторов, но рискнула пойти в Теслу из-за хороших отзывов и рекомендации друга. Об этом точно не пожалела! Уроков по вождению пока было недостаточно, чтобы сформировать представление об инструкторе и методах обучения, но что касается преподаванию теории - 100 из 100. Рекомендую и Наталью Викторовну, и филиал автошколы на Ямашева🥺

Источник: Внешние источники

Настя Чибышова

Однозначно рекомендую эту автошколу. Я начала обучение осенью в онлайн формате. Все лекции смотрела через телеграмм-бота, который присылает ссылку на видео в вк, смотришь его и потом тебе приходит тест по просмотренной теме. Лекции были просто чудесные, понятным языком рассказаны. Далее в приложении автошколы "хочу водить" присылают зачёты по нескольким блокам, которые ты должен пройти, дабы тебя допустили ко внутреннему экзамену. Кстати говоря, мне очень понравилось приложение, удобно в нем повторять пдд! Вождение у меня началось чуть позже, чем должно было быть. Я уж было думала, что про меня просто забыли, но менеджер Юлия отвечала на каждый мой нервный и глупый вопрос, что давало надежду и спокойствие на какое-то время 😅 спасибо большое Вам, Юлия! За все Ваши ответы и поддержку, постоянную связь и помощь. По поводу вождения – чудесно. Обучалась на АКПП, машина Kia. Не передать словами, насколько я благодарна своей инструкторше. Алия Делюсовна, спасибо Вам ещё раз, это было прекрасное времяпровождение, спасибо, что имели столько терпения, даже когда я совершала ужасно глупые ошибки. Я действительно Вам очень благодарна. Из-за учёбы я частенько не могла записаться на вождение в будние дни, что меня нервировало, тк думала, что просто не успею откатать к экзамену все часы. Однако, откатала все часы даже раньше, чем был экзамен. Алия подбирает время и день, учитывая вашу занятость и идёт на компромисс. Когда у нас был экзамен в ГАИ, она подходила к нам и напоминала как нужно и что нужно будет сделать, благодаря чему волнение уходило. Я выехала уже не боясь чего-то, а уверенно. Как итог: сдала с первого раза. Сколько раз мне повторяли, чтобы не забывала включить поворотник, от радости, когда мне сказали, что экзамен вот-вот закончится и надо остановиться, я и думать забыла про него 🥲 это была единственная ошибка. Когда мы приехали обратно к зданию ГАИ, Алия уже ждала нас с результатами экзамена. Не описать словами, как же мы тогда были все рады ❤️‍🩹

Источник: Внешние источники

Местный Житель

Круто, что в Усадах появилась такая автошкола, ни разу не пожалел о выборе. Руслан Александрович прекрасный преподаватель, всё четко и понятно, с примерами из жизни. С инструктором сразу нашли общий язык, как результат - сдал с первого раза. Позже приду учиться на «С» еще

Источник: Внешние источники

Apple User

Прекрасная автошкола! Сдала с первого раза! Спасибо всей команде за поддержку и знания ❤️ удобный формат обучения теории, всегда на связи,решают любую проблему оперативно. На экзамене также полностью сопровождают,все документы готовят,было очень комфортно. Рекомендую 10/10!!!

Источник: Внешние источники

Софья Шевченко

Хожу к Наталье Викторовне на занятия по теории. Очень интересно и просто, для меня это очень важно. Спасибо)) 🙏🏻❤️

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Отличная автошкола! Обучение прошло быстро и комфортно! Теорию можно изучать как онлайн, так и в классе! А также хочу сказать СПАСИБО инструктору Айгуль Валерьевне за уроки вождения! Все доходчиво и понятно объясняет и показывает, при непонимании повторно объясняет 🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

irnbbnn

Очень благодарна преподавателю теории Наталье Викторовне и инструктору Альберту Талгатовичу! На теорию ходила очно, не хотелось пропускать ни одно занятие, многие фразы («кто перестраивается, тот и уступает», «у трамвайчика приоритет») со мной скорее всего навсегда! Готовят именно водить, а не только сдать экзамен. Преподавание вождению тоже эффективное, Альберт Талгатович очень подробно и по несколько раз объясняет, ни разу не повысил голос, дружелюбно настроен. Много раз выезжали в город для получения общих навыков вождения, объездили весь ново-савиновский район. Парковались в реальных условиях. Дал много практических советов по вождению в разных погодных условиях. Спасибо, благодаря вам сдала экзамен по теории с 1 раза, вождение со второго ❤️

Источник: Внешние источники

Сюмбель Мингазова

Выбирала автошколу по рейтингу, по клиентоориентированности и по местоположению. Ни разу не пожалела, что выбрала автошколу Тесла. Нет никаких подводных камней, доп.оплат и т.д. Администратор Юлия оперативно и развернуто отвечала на мои даже порой глупые вопросы)) Было полное сопровождение по документам до самого экзамена, это очень удобно. Оплату можно также разделить на несколько частей. На занятиях по теории у Натальи Викторовны никогда не было скучно, не пропустила ни одного занятия. Теорию сдала с первого раза, за это ей огромное спасибо! На сдаче теории директор Максим Романович нас сам сопровождал, давал полезные советы. Инструктором по вождению была Айгуль Валерьевна, прекрасный учитель с огромным терпением и чудесный человек в целом. Никогда не повышала голос, всегда спокойно объясняла, отвечала на все вопросы. Я сдала с третьего раза на МКПП, возможно сдала бы и раньше, если бы меньше волновалась)) но результатом я всё равно очень довольна. Машина мне попалась тоже очень комфортная, солярис 2024г. Спасибо Вам от всей души❤️

Источник: Внешние источники

Рената х

Сдала экзамен 25 марта, все отлично! Огромная благодарность Альберту Талгатовичу! Обучение в автошколе максимально комфортное, обучалась заочно, теорию сдала с первого раза. Практика комфортная! Альберт Талгатович хорошо обучает, показывает как ездить в реальных условиях, а не «для экзамена», каждое действие, правило, маневр доходчиво объясняет. Машина всегда в хорошем состоянии, ничего не сломано, чисто)

Источник: Внешние источники

Юлия Сафандеева

Рекомендую автошколу Тесла. При выборе ориентировалась на онлайн формат обучения, здесь он доступен и не уступает очному формату. Инструктор все рассказывает подробно и спокойно. В целом положительные эмоции от обучения. Ну и самое главное результат: экзамен сдан. Спасибо автошколе Тесла и моему инструктору Айдару.

Источник: Внешние источники

Ильсия Хабибуллина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Тесла» в Казани! Это было самое лучшее решение- пойти учиться к вам! Теория подается очень легко, понятно и интересно, и все буквально раскладывается по полочкам. Онлайн уроки вел кстати директор автошколы, Максим Романович, который на минуточку сам приехал на экзамен и дал нам напутственные слова и важные советы. Провел небольшой инструктаж что и как делать. Вся его команда работала слаженно в день экзамена, сам экзамен был 25 марта. Но особую благодарность я хочу выразить своему инструктору — Анастасии Викторовне. Это не просто профессионал, а человек с огромным терпением, вниманием и искренним желанием научить. С самого первого занятия она создала спокойную и поддерживающую атмосферу, в которой исчезает страх и появляется уверенность. Анастасия объясняет всё максимально доступно, всегда поддерживает, помогает справляться с волнением. Только благодаря ей я поверила в себя, в свои силы за рулём и услышала свое заветное : «Сдала!». Огромное спасибо автошколе «Тесла» и отдельно Анастасии за профессионализм и поддержку. Рекомендую от всей души — это место, где действительно учат и верят в своих учеников!

Источник: Внешние источники

Военком …

Очень сильная подготовка, есть как и лекционные занятия, так и видеоресурсы, что спасало в дни сильной занятости. Инструктор Ильшат - настоящий мастер своего дела, с первых занятий направил меня на нужный лад, где-то подшучивал, где-то подбадривал, положительная энергия так и хлещет от него) (если удастся попасть к нему, не пожалеете). Отдельная благодарность менеджеру Диляре, большая профессионал, помогала на всех этапах работы с автошколой и очень быстро выходила на связь. Одним словом - спасибо!

Источник: Внешние источники

Лиза Пояркова

Лучшая автошкола в Казани, сдавала 25 марта теорию и практику (площадку и город) - сдала с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность директору автошколы за всех сотрудников, сам Максим Романович (директор) преподает онлайн обучение и очное обучение, если попадете к нему в группу. Я проходила обучение онлайн - уроки супер понятные, никогда не оставалось вопросов по теории. Юлия - наш менеджер, которая вела нашу группу, тоже большая молодец и умница, любые вопросы по датам, событиям - она всегда была на связи! В дату внутреннего экзамена рассказала как все будет происходить, с каждым документом помогала! Мой инструктор - Айдар Раисович, для меня это лучший инструктор, который мог бы быть. Каждый урок на площадке и в городе проходил очень спокойно, на все мои глупые вопросы и не очень он отвечал супер спокойно и разбирал в моменте, что для меня было не понятно. Очень много практики, это было важно для меня, чтобы я отточила навыки вождения и была готова к экзамену. В день сдачи директор приехал, поддержал всех сдающих и был с нами, подсказывал и направлял. Айдар-инструктор, также был с нами в дату сдачи, перед экзаменом помогал с элементарными вопросами, которые возникали, поддерживал нас и сказал, что все будет хорошо и мы сдадим! И мы сдали! Скоро поеду получать права долгожданные! Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность автошколе Тесла! Спасибо, что дали безупречный фундамент на пути к хорошему и безопасному вождению!

Источник: Внешние источники

Сергей Абросимов

Выбирал автошколу очень тщательно: изучал отзывы, смотрел рейтинги, советовался с друзьями. При том, что в двух шагах от моего дома тоже есть автошкола (другая), всё таки выбрал "Теслу". С первого же занятия понял, что с выбором не ошибся. Преподаватели отличные, объясняют до полного понимания сам процесс дорожного движения. Так же очень доволен своим инструктором по вождению! Ни на одном занятии он не повысил голоса, всё максимально спокойно. Профессионал 👍🏻. Замечательная менеджер) Сегодня сдал экзамен (кат."B") в ГИБДД с первой попытки. Теперь продолжу обучение здесь же на категорию "A". От всей души благодарен коллективу автошколы: Адель Дамирович, Руслан Александрович, Ляйсан Рустемовна, Максим Романович и вообще весь коллектив "Теслы". Спасибо Вам! Добра Вам и процветания! 🤝🏻 Подход к обучению, организация, отношение к студентам- всё так, как должно быть) Всем, кто читает этот отзыв, настоятельно рекомендую выбрать автошколу "Тесла". Не пожалеете 👍🏻

Источник: Внешние источники

Диана Ddd

Хочу поблагодарить Наталью Викторовну!! Преподаватель с большой буквы. Чётко и понятно всё объясняет, каждая тема объясняется буквально на пальцах так, что понять могут все. Очень рада, что попала именно сюда

Источник: Внешние источники

Jeanne Nelly

Лучшая автошкола⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ Отношение к ученикам просто на высоте, чувствуешь поддержку в любой ситуации. Моя отдельная любовь и благодарность Айгуль Валеевне. Инструктор от Бога!Научила меня вождению с полного нуля, поддерживая на каждом повороте. Спасибо за понимание, за веру в меня и за крутые уроки! Вы лучшие🫶❤️‍🔥 Сдала я, со второго раза.

Источник: Внешние источники

Ильназ Газизов

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Тесла. С самого начала меня поразила атмосфера дружелюбия и профессионализма. Инструкторы здесь настоящие мастера своего дела, и я особенно хотел бы отметить своего инструктора, Айгуль Валерьевну. Она не только отлично объясняла все нюансы вождения, но и делала занятия интересными и увлекательными. Благодаря её терпению и поддержке я быстро преодолел свои страхи и научился уверенно управлять автомобилем. Спасибо ей ❤️ Занятия проходили в удобное для меня время, что очень важно для работающих студентов. Я с уверенностью могу рекомендовать автошколу Тесла всем, кто хочет научиться водить. Здесь вы получите качественное образование и отличные навыки вождения. Спасибо за ваш труд и поддержку!

Источник: Внешние источники

Эмирхан Тархан

Очень рад что пришёл в эту автошколу Тесла, с первого дня обучения понравилось все, менеджер Диляра всегда была на связи 👍всегда приходили все напоминания в приложения что очень удобно 🙏очень понравилось что сам руководитель всегда с курсантами принимает внутренний экзамен и присутствует на самом экзамене, инструктор была айгуль валерьевна, которая четко и грамотно объясняла правила вождения, приводила жизненные примеры , всегда с ней было комфортно ездить, было весело на занятиях, комфортная машина, сдал с первого раза и очень рад что выбрал самую лучшую автошколу Казани, которая по рейтингу на 1 месте

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 9
След