Тесла

5.0(178 отзывов)
улица Юлиуса Фучика, 109

Отзывы учеников

178 отзывов о Тесла

Гуля Йоу

Рекомендую всем эту автошколу! Инструктор Альберт Талгатович объяснял всё чётко и понятно, было много практики и я сдала экзамен с первого раза! Спасибо ему огромное! И спасибо школе за удобство обучения :) Здорово, что можно обучаться теории удаленно, все видео-уроки понятны и вопросов по ним ни разу не возникало. Выбирайте автошколу Тесла 🚗

Источник: Внешние источники

ipipos56 .

Спасибо, за классное обучение вождению. Преподаватели супер, инструктор Марат Рифкатович подготовил на отлично! Сдал всё с первого раза! Очень рад!

Источник: Внешние источники

Ainur Galeev

Лучшая автошкола с возможностью дистанционно проходить обучение.Лично мне было удобнее учиться дома за просмотром видеоуроков, где все объясняют доступно и понятно, что в классе что на видео все тоже самое. Инструктор у меня был Айдар Раисович, опытно обучал и спокойно все объяснял без всего лишнего, благодарю Айдар) Сегодня сдал экзамен с первого раза без ошибок.

Источник: Внешние источники

Роман Кашапов

Обучение прошло на высшем уровне, и удобно, что можно учить теорию удаленно, все уроки предоставляются. Инструктору Айдару отдельное спасибо)

Источник: Внешние источники

Роман Фенин

Отличная автошкола! Опотные инструктора и преподаватели ПДД! СДАЛ ЭКЗАМЕН С 1 РАЗА ЧЕТКО И ГРАМОТНО ОБЪЯСНЯЮТ ПДД ВСЕМ СОВЕТУЮ!👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ева 👼🏿

Все классно, Альберт Талгатович лучший❤️

Источник: Внешние источники

Светлана Кострикова

Выражаю искреннюю благодарность автошколе «Тесла» и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ. Инструктор Айдар Раисович, это не просто замечательный инструктор, это человек, который всегда поддерживал, подсказывал и был всегда на связи) Благодаря ему, я сдала экзамен с первого раза😍 Буду скучать по всему процессу обучения)))

Источник: Внешние источники

Мария Васильева

Ни разу не пожалела о выборе автошколы. Директор, который вел теорию пришел на экзамен вместе с курсантами, поддержал, все подробно объяснил и вселил уверенность. Максимально дружелюбные сотрудники и спокойные инструкторы, которые все понятно объясняют и ведут к сдаче экзамена с пкрвого раза. Айдар Раисович - это любовь с первого вождения и до сдачи экзамена. Ни разу не ругал за глупые ошибки и всегда верил в то, что его курсанты сдадут экзамен. Спасибо огромное всем сотрудникам автошколы за прекрасное обучение, благодаря которому на экзамен идешь без страха и уверенно ездишь

Источник: Внешние источники

Алия Шакирова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Максим Романович очень доступно и понятно объясняет теорию + имеется удобное приложение для повторения материала. На вождении была у Альберта Талгатовича-топ инструктор!! Наглядно показывает моменты, которые пригодятся не только на экзамене, но и в жизни, за что прям отдельная благодарность. Сдала с 1 раза))

Источник: Внешние источники

Анна Костина

Отличная автошкола с профессиональными инструкторами! Особенную благодарность хочу выразить инструктору Ишмухаметову Марату Рифкатовичу за его высокий уровень профессионализма. Он давал четкие и понятные инструкции во время практических занятий. Благодаря ему, я чувствовала себя уверенно за рулем) Спасибо большое всей команде автошколы «Тесла» за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Иделия Галимова

Самая лучшая автошкола❤️ Сдала все с первого раза,отдельное спасибо лучшему преподавателю Максиму Романовичу и инструктору Алие Дилюсовне❤️

Источник: Внешние источники

Ais __

Огромное спасибо автошколе «Тесла». Даже не думала, что смогу получить права с первого раза. Большое спасибо Максиму Романовичу, благодаря его лекция все темы были понятны. Очень доходчиво объяснял и приводил примеры из жизни. И даже пугающие вопросы с регулировщиком и трамваем оказались очень простыми. Удобно что можно было еще раз пересмотрела все лекции по видео, которые отправляли, уже дома. Инструктор Алия Делюсовна, самая лучшая. Все подробно объясняет, сразу говорит какие ошибки совершила и как их не допускать, отвечала на все вопросы За это время очень сильно к ней привыкла и стала как родная. Каждый раз когда видела ее восхищалась ею. Ее терпению и внутренне спокойствие можно только позавидовать. Буду стараться стать таким же водителем как она. Она просто супер инструктор и человек. Так же спасибо администратору Ляйсан, которая заранее предупреждала о занятиях, координировала по поводу документов и всегда была на связи.

Источник: Внешние источники

Дарья Рыбина

Огромное спасибо автошколе! Выбирала, чтобы было поближе к дому и побольше часов вождения, и осталась очень довольна. Сдала все с первого раза! Спасибо Максиму Романовичу за отличное объяснение теории и Альберту Толгатовичу за умение более уверенно держаться за рулём!

Источник: Внешние источники

Анна Куркина

Большое спасибо автошколе! На занятиях доступно донесли материал, я ходила очно и смотрела видео-уроки. Аудитория уютная и чистая. Отдельное спасибо инструктору Алие, отличная машина, багаж знаний и терпения. Все сдала с первого раза, без нервов. Однозначно рекомендую автошколу Тесла ❤️

Источник: Внешние источники

Арина Сабирова

очень долго выбирала автошколу, в итоге выбор пал на автошколу «Тесла» и могу сказать уверенно, что с выбором не ошиблась совершенно, сдала с первого раза🙏 хотя до этого за рулем не сидела вообще Максим Романович подробно объясняет все теоретические вопросы, приводя в пример жизненные ситуации, все доступно и понятно) отдельное спасибо инструктору Анастасии Валерьевне, с самого начала верила в меня, говорила, что я обязательно сдам с первой попытки, благодаря ей так и получились, очень комфортный инструктор, все понятно объясняет, а главное верит в своих учеников🙏 спасибо большое всей команде автошколы «Тесла», благодаря им, я теперь водитель🥳

Источник: Внешние источники

Aider May Metov

Большое спасибо автошколе «Тесла» и в особенности Альберту Талгатовичу! Сдал экзамен на МКПП с первого раза 26.04.2024. Очень ответственно подходят к организации обучения, сложные внутренние экзамены помогают не растеряться рядом с инспектором. Альберту Талгатовичу спасибо за гибкость в подборе графика, большое количество объяснения маневров на дороге. Автомобиль всегда был в хорошем состоянии, что тоже помогло чувствовать себя уверенно на дороге. Рекомендую школу!

Источник: Внешние источники

Анна Петрова

Сдала всё с первого раза. Удобное обучение онлайн, все уроки записаны, присылают в группу каждую неделю. Ездить только на практику надо. Училась на автомате у Алии Делюсовны. Спасибо ей!

Источник: Внешние источники

Salma Ouahmane

спасибо автошколе Тесла и отдельное спасибо моему инструктору Алия Делюсовна который мне очень помогла. Инструктор отличный, опытный и машина хорошая.👌🏻

Источник: Внешние источники

Владимир Алексеев

Спасибо большое Автошколе Тесла! Весь период обучения понравился на все 100%. Подготовка прошла на высоком уровне! Преподаватели знают своë дело и максимально доступно и понятно доводят информацию до учащихся! Экзамены в гаи сдал с первого раза! Рекомендую эту Автошколу! ( Отправлю к вам жену на следующий год!) Отдельное спасибо преподавателю теоритической части Олегу Александровичу и инструктору по пактической части Альберту Талгатовичу)

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Спасибо большое автошколе Тесла. Сдала на права с первого раза!🙏🏻 Ходила на занятия по теории очно,объясняли отлично,так же приводили примеры из реальной жизни ,очень помогло! И отдельное спасибо инструктору ,Айдару Раисовичу!!!Самый лучший инструктор👍👍👍Всегда был на связи,а самое главное объяснял всё чётко и доходчиво. Отвечал на мои все вопросы, чувствовала себя за рулем уверенно только благодаря ему. Когда сдавала уже в самом Гибдд подбадривал и успокаивал. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Я буду скучать🥹❤️

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 9