Sberid User
Автошкола «Тесла» предлагает качественное обучение и профессиональных инструкторов. Занятия проходят в удобном темпе, а теория хорошо сочетается с практикой. В целом, положительный опыт, рекомендую!
178 отзывов о Тесла
Sberid User
Автошкола «Тесла» предлагает качественное обучение и профессиональных инструкторов. Занятия проходят в удобном темпе, а теория хорошо сочетается с практикой. В целом, положительный опыт, рекомендую!
Alsina Bildanova
Отличная автошкола! Максимально доступно все объясняют, очень хороший подход к ученикам. Инструктор Зайнуллин Разиль шикарно все объясняет, спасибо автошколе за таких инструкторов!!!! Сегодня сдала на права с первого раза! Спасибо Тесла, всем буду рекомендовать именно вас!💚💚💚💚
Владислав Курганов
Очень хорошая автошкола, недавно прошел обучение и сдал на права с первого раза.Огромное спасибо инструктору Аделю Дамировичу, помогал мне легко справляться с сложными ситуациями на дороге и увереннее себя чувствовать за рулем.Я очень доволен!
Ангелина Маркелова
Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу, сдала с первого раза, инструктор Айдар Раисович - эксперт в своей работе, огромное ему спасибо, менеджер Диляра всегда оперативно отвечала и помогала в моментах, Максим Романович очень понятно объясняет теорию, спасибо Вам всем огромное
Булат Замалиев
Обучался в школе «Тесла»все прошло очень хорошо Чувствуется профессионализм сотрудников достаточно хорошее обучение Так же хочу выделить инструктора Анастасия Кузнецова на Лада Калина ,благодаря ей сдал с первого раза Хорошо объсняет,и достаточно просто
Юлия Кабакова
Очень хорошее преподавание по теории. Но отдельно хочу выделить инструктора: Алия очень требовательный, но самый лучший инструктор, благодаря ей можно не только выучиться правилам, но и правильно ездить по городу, только благодаря ей я сдала экзамен, она намного лучше знает и разбирается больше других инструкторов, спасибо ей большое!
Валерия Журова
Большое спасибо Наталье Викторовне, преподавателю по теории! Хорошо, с юмором объясняет, без воды. Подробно разбирает все ситуации и вопросы.
Rustam Sh
Достойная автошкола, максимально заинтересованная в успешной сдаче экзаменов учениками. Отличный подход и организация обучения по теории с подробными разборами тем пдд. Большое спасибо инструктору Миннебаеву Назифу, благодаря которому я смог сдать экзамен с первого раза)
Амир
Отличная автошкола , недавно получил права . Сдавал вместе с другом . Отдельное спасибо инструктору Аделю Дамировичу . Благодаря ему сдали с первой попытки , без всяких сложностей .
Евген Плахой
Отличная школа! Рекомендую 100%. Сдал с первого раза. Обучался онлайн, отличное объяснение теории от руководителя автошколы. Ну и конечно огромное спасибо инструктору Миннебаеву Назифу.
Гульшат Гайфуллина
Автошкола Тесла,просто восторг!100%рекомендую данную автошколу!Мне очень повезло!Сдала экзамен с первого раза 😍Все благодаря моим преподавателям,Наталья Викторовна по теории,очень крутая,просто огонь,с юмором,все четко и без воды!Бежала на все занятия,не пропускала 🔥Также было онлайн обучение,смотрела все видеоуроки,тоже все интересно и четко,спасибо Максим Романович!☺️ Альберт Талгатович по вождению,профессионал своего дела!Просто восторг🔥Все занятия проходили легко и с юмором,спасибо большое за Ваш труд и терпение!Научил меня быть уверенной,преодолел мои страхи!Спасибо менеджеру Ляйсан,всегда на связи и помогала в любом вопросе☺️А еще был урок с психологом перед экзаменом,что тоже плюс,много узнала интересного и полезного👍 Буду по Вам очень скучать🫶Самые лучшие🫶
Оксана Волчкова
Учиться в автошколе "Тесла" меня сподвигла моя хорошая знакомая, которая так же прошла обучение в этой автошколе и с энтузиазмом рассказывала какой классный у них преподаватель теории Наталья Викторовна. поэтому я хотела попасть именно в ее группу, и это оказалось верным решением. Занятия у Натальи Викторовны проходят увлекательно, ведь в ее методике сочетается богатый опыт преподавания, знания по правовым и техническим аспектам, а также знание психологии и прекрасное чувство юмора, что позволяет без мучений и потери внимания проходить даже сложные и скучные темы. Большое Вам спасибо!
Райля Фатихова
Хочу выразить свои самые искренние слова благодарности педагогу теоретических занятий автошколы Тесла, Наталье Викторовне, которая сделала процесс изучения правил дорожного движения увлекательным и доступным. Наталья Викторовна — это высококвалифицированный специалист, которая знает свое дело. Её глубокие знания в области теории вождения и умение доступно объяснять сложные моменты сделали каждое занятие интересным и познавательным. Что особенно радует, так это способ подачи материала: Наталья Викторовна всегда использовала актуальные примеры из практики, которые делали теорию живой и понятной. Не могу не отметить также терпение и отзывчивость Натальи Викторовны. В моменты, когда возникали затруднения с усвоением информации, она всегда находила время, чтобы объяснить все еще раз. С уверенностью могу сказать, что благодаря Наталье Викторовне я получила необходимые знания, которые станут основой для моего практического обучения и безопасного вождения. Я настоятельно рекомендую Наталью Викторовну всем будущим водителям, кто хочет сдать экзамены на отлично. Спасибо вам за ваше терпение, преданность делу и вдохновение, которое вы дарите своим ученикам!
Ранель Азизов
Долго выбирал школу. Пролистал кучу сайтов и перечитал кучу отзывов и решил пойти именно сюда. Хороший менеджер который всегда на связи. Можно обучаться заочно. Попал к инструктору Ахтямову Альберту Талгатовичу. Очень опытный инструктор который всегда все объяснит без лишних слов. Никогда не кричит. Все занятия с ним прошли легко и без страха. На протяжении всего экзамена в ГАИ был с нашей группой и подбадривал нас. Сдал все с первого раза, спасибо ему большое :) Очень советую данного инструктора 👍
Мария Сухарева
Отличная автошкола🩷 Огромный плюс в том, что есть заочное обучение, на протяжении всей учебы помогают и направляют, все уроки супер понятные, без воды, четко все то, что нужно☀️ ГАИ сдала с первого раза без проблем👍🏻 Отдельная благодарность моему инструктору АЙДАРУ РАИСОВИЧУ, все уроки с ним прошли комфортно, понятно, всегда скажет как нужно или не нужно делать, без напряга в спокойной обстановке, очень рада, что мне попался он✨
Александр Жаринов
Прекрасная автошкола! Внимательные инструктора. Директор автошколы внимательно относится к каждому курсанту. Отдельно спасибо моему инструктору - Альберту Талгатовичу. Профессионал своего дела, внимательный, отзывчивый! Всем рекомендую данную автошколу!
Spanish girl -
Обучение в школе "Тесла" в 3 словах: качественно, надёжно, интересно! Огромное спасибо Максиму Романовичу за знания по ППД, понятное объяснение сложных тем и великолепная подача материала - в итоге, сдала экзамен по теории за 7 минут без ошибок. Вождение - честно, нет страха сесть за руль, научилась разбираться в габаритах машин Благодарю своих инструкторов за вложенные в меня знания и навыки, индивидуальный подход Обучение вождению проходило в спокойной, дружелюбной атмосфере, без напряжения И отдельно хочу отметить качество администрации, работа Ляйсан безупречна! Готова ответить на все вопросы и помочь Мне искренне повезло, что прошла обучение у Вас!
Диляра Шаяхметова
Ни разу не пожалела,что выбрала автошколу Тесла,особую благодарность хочу выразить своему инструктору Миннебаеву Назифу Ниязовичу,за бесценный опыт и вложенный труд 🫂
Софья Марянова
Решила записаться в автошколу Тесла, прочитав отзывы, и осталась очень этим довольна!☺️ спасибо Максиму Романовичу за высокий уровень организации! Занятия по теории проходят как онлайн, так и в формате очных уроков, преподаватели объясняют все максимально понятно, всегда готовы ответить на интересующие вопросы Сдала экзамен с первого раза, за что огромное спасибо инструктору Альберту Талгатовичу 🙏🏻 на занятиях по вождению всегда была спокойная и дружелюбная атмосфера, инструктор объясняет максимально просто и доступно, учит уверенно чувствовать себя за рулем
Кира Кира
Очень Рада, что выбрала именно эту автошколу для вождения! Все очень структурно и организовано. Сдала с первого раза! Спасибо большое, что делаете свою работу на отлично. Буду советовать всем