Алсу Абдрахимова
Хочу выразить большую благодарность автошколе «Тесла» в которой я обучалась💪 Автошкола всегда была на связи,спасибо за организацию экзамена. Когда сдавала теорию нас всех сопроводили. Отдельное большое спасибо инструктору - Ахтямову Альберту Талгатовичу. Инструктор с большой буквы! Всё уроки с ним прошли легко,комфортно,понятно👍 всегда объяснял ,как нужно и как ненужно делать без криков,на простом языке. Спасибо ему за уверенность за рулем и индивидуальный подход! Сдала я с 3 раза ! Обязательно всем буду рекомендовать вашу автошколу 🥳🥳