Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Айсылу Юркина

Недавно увидела,что по этому адресу открылась автошкола, позвонила,как раз у них был открыт набор на обучение,записалась, хожу с удовольствием. Очень интересно слушать инструктора, Айрата Анваровича, спасибо!!

Источник: Внешние источники

Ольга Чижова

Пишу благодарность за отличное обучение. Теперь я настоящая автоледи) отдельная благодарность инструктору, его терпению и выдержке (без этого со мной никак) можно только позавидовать))) буду вас рекомендовать и немного скучать(

Источник: Внешние источники

Зинаида Маринина

Учиться в автошколе понравилось! Очень внимательный администратор, преподаватель. Инструктор внимательный, разговорчивый, может поддержать любую беседу. Все отлично, всем буду советовать!

Источник: Внешние источники

Алсу Закирова

В автошколе достаточно просто объяснили теорию (ПДД), именно за неё я боялась больше всего. Вождение по городу мне понравилось немного больше, практика как никак. Теперь у меня есть водительские права.

Источник: Внешние источники

Ира З

Со времени поступления в автошколу и окончания, пролетело как один миг. 4 месяца и я уже на экзамене в ГИБДД. Эмоции переполняют! Экзамены в ГАИ- страх перед ПДД, потом площадка и город. И вот я уже иду получать водительское удостоверение! Такое ощущение как будто это было не со мной. Но я сейчас уже за рулем!!! Спасибо автошколе за такое прекрасное обучение начиная с ПДД (Гульшат Гамировна) и заканчивая вождением (Валерий Николаевич) Очень человеческое отношение к нам. Ведь есть курсанты, которые никогда не сидели за рулем авто. Научить таких, наверное очень тяжело, но мы справились! Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим УЧИТЕЛЯМ!!!!

Источник: Внешние источники

Амир Хасанов

Водительские права получил с первого раз, за что сильно благодарен автошколе на Мавлютова 17е к 2. Буду рекомендовать знакомым👍

Источник: Внешние источники

Игорь Белов

Все поноавилось, спасибо.

Источник: Внешние источники

Ландыш Мусина

Всем привет! Хочу выразить свою искреннюю благодарность преподавателям и администрации автошколы «Татарстан» на Беломорской 238. Спасибо большое администратору школы Лейсан! Чуткая и доброжелательная девушка, всегда готовая помочь с возникшими вопросами. Уважаемый мои инструктор: Дмитрий. Огромное Вам спасибо, за ваше безграничное терпение и такт при моём обучении вождению. Отдельно хочу отметить преподавателя теории Гульшат Гамировну - Преподаватель от Бога! Весьма доступно и грамотно преподносит материал, подкрепляя его примерами из жизни. На ее занятиях время пролетало на одном дыхании - настолько всё было интересно и захватывающе! Дорогие друзья - все Вы - Профессионалы своего дела !!! Спасибо Вам огромное, хочу пожелать Вам адекватных учеников и удачи во всём!! Мусина Ландыш!!!

Источник: Внешние источники

Марина Морозова

УРАААА!!!!! Я из пешехода, наконец-то, стала полноправным водителем)) Спасибо автошколе Татарстан и всем ее учителям, которые нас учили и старались вложить в наши головы больше знаний! Мне очень понравились занятия. Много интересной и познавательной информации. Спасибо моему инструктору Ренату, он просто невероятного терпения человек и самый добрый учитель в мире! С ним я не только научилась трогаться и в нужный момент поворачивать руль, но и прошла полнейший курс обучения для новичка)) Освоила все развороты, парковку, змейку, бесплатно прошли экзаменационный маршрут и наездили большое количество часов по городским улицам! Спасибо, спасибо всем))

Источник: Внешние источники

Ильгам Усманов

Я тоже обучался в этой автошколе. Преподаватель Герман Константиннвич все хорошо объяснял теорию , инструктор Дмитрий Ильгизович подготовил меня к вождению принимая все нюансы дороги и благодаря им сдал все этапы с первого раза. Лейсан Ильгизовна всегда готова помочь. Всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Вероника Русакова

Сдала с первого раза на механике! Спасибо большое😊 все доходчиво и понятно! Цены доступные 👌🏻

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная автошкола, осталась довольна ! Сдала с первого раза😍

Источник: Внешние источники

Аида Сафина

Огромное спасибо преподователю Теории-Виталию Николаевичу и инструктору по вождению Айтугану. Вы внесли большой вклад в мое обучение. Спасибо за опыт, спасибо за интересные занятия)

Источник: Внешние источники

Карим Нурмиев

Очень сильная подготовка к теории и практики, а главное - всегда доброжелательное отношение, отзывчивость, поддержка и понимание. Благодарю весь коллектив Автошколы за хорошее и интересное обучение. Всем буду рекомендовать данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Радмилла Сафиуллина

Отличная автошкола, училась сама, потом пошел учиться супруг. Качество преподавания ПДД у Гульшат Гамировны и компетентность инструктора Дмитрия на высоте. Автошкола супер!!!!

Источник: Внешние источники

Гущин Андрей

Отличная автошкола, вежливая и внимательная администратор, отличный и терпеливый инструктор. Вся информация во время и доступна.

Источник: Внешние источники

Александр Стафеев

Выбрал школу рядом с домом. Понравился весь учебный процесс. Все приветливые и всегда помогут. Учебный класс просторный и с понорамными окнами! С вождением тоже проблем не возникло, всегда слушайте инструктора. Спасибо за обучение.

Источник: Внешние источники

Ильдар Сафин

Хорошая автошкола, отличные инструктора. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Альфина Кузьминых

Очень довольна,что пошла учиться именно сюда! Права получила! Спасибо автошколе!

Источник: Внешние источники

Айгуль Бикбаева

Отличная автошкола! Сотрудники опытные, добрые и понимающие! Цены доступные! Даже дополнительные скидки есть! Класс оборудован. Площадка хорошая, да и машины разнообразные на любой вкус и цвет. Я получила права и очень благодарен автошколе "Татарстан"!

Источник: Внешние источники
Страница 99 из 103