Айсылу Юркина
Недавно увидела,что по этому адресу открылась автошкола, позвонила,как раз у них был открыт набор на обучение,записалась, хожу с удовольствием. Очень интересно слушать инструктора, Айрата Анваровича, спасибо!!
2050 отзывов о Сатурн
Айсылу Юркина
Недавно увидела,что по этому адресу открылась автошкола, позвонила,как раз у них был открыт набор на обучение,записалась, хожу с удовольствием. Очень интересно слушать инструктора, Айрата Анваровича, спасибо!!
Ольга Чижова
Пишу благодарность за отличное обучение. Теперь я настоящая автоледи) отдельная благодарность инструктору, его терпению и выдержке (без этого со мной никак) можно только позавидовать))) буду вас рекомендовать и немного скучать(
Зинаида Маринина
Учиться в автошколе понравилось! Очень внимательный администратор, преподаватель. Инструктор внимательный, разговорчивый, может поддержать любую беседу. Все отлично, всем буду советовать!
Алсу Закирова
В автошколе достаточно просто объяснили теорию (ПДД), именно за неё я боялась больше всего. Вождение по городу мне понравилось немного больше, практика как никак. Теперь у меня есть водительские права.
Ира З
Со времени поступления в автошколу и окончания, пролетело как один миг. 4 месяца и я уже на экзамене в ГИБДД. Эмоции переполняют! Экзамены в ГАИ- страх перед ПДД, потом площадка и город. И вот я уже иду получать водительское удостоверение! Такое ощущение как будто это было не со мной. Но я сейчас уже за рулем!!! Спасибо автошколе за такое прекрасное обучение начиная с ПДД (Гульшат Гамировна) и заканчивая вождением (Валерий Николаевич) Очень человеческое отношение к нам. Ведь есть курсанты, которые никогда не сидели за рулем авто. Научить таких, наверное очень тяжело, но мы справились! Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим УЧИТЕЛЯМ!!!!
Амир Хасанов
Водительские права получил с первого раз, за что сильно благодарен автошколе на Мавлютова 17е к 2. Буду рекомендовать знакомым👍
Игорь Белов
Все поноавилось, спасибо.
Ландыш Мусина
Всем привет! Хочу выразить свою искреннюю благодарность преподавателям и администрации автошколы «Татарстан» на Беломорской 238. Спасибо большое администратору школы Лейсан! Чуткая и доброжелательная девушка, всегда готовая помочь с возникшими вопросами. Уважаемый мои инструктор: Дмитрий. Огромное Вам спасибо, за ваше безграничное терпение и такт при моём обучении вождению. Отдельно хочу отметить преподавателя теории Гульшат Гамировну - Преподаватель от Бога! Весьма доступно и грамотно преподносит материал, подкрепляя его примерами из жизни. На ее занятиях время пролетало на одном дыхании - настолько всё было интересно и захватывающе! Дорогие друзья - все Вы - Профессионалы своего дела !!! Спасибо Вам огромное, хочу пожелать Вам адекватных учеников и удачи во всём!! Мусина Ландыш!!!
Марина Морозова
УРАААА!!!!! Я из пешехода, наконец-то, стала полноправным водителем)) Спасибо автошколе Татарстан и всем ее учителям, которые нас учили и старались вложить в наши головы больше знаний! Мне очень понравились занятия. Много интересной и познавательной информации. Спасибо моему инструктору Ренату, он просто невероятного терпения человек и самый добрый учитель в мире! С ним я не только научилась трогаться и в нужный момент поворачивать руль, но и прошла полнейший курс обучения для новичка)) Освоила все развороты, парковку, змейку, бесплатно прошли экзаменационный маршрут и наездили большое количество часов по городским улицам! Спасибо, спасибо всем))
Ильгам Усманов
Я тоже обучался в этой автошколе. Преподаватель Герман Константиннвич все хорошо объяснял теорию , инструктор Дмитрий Ильгизович подготовил меня к вождению принимая все нюансы дороги и благодаря им сдал все этапы с первого раза. Лейсан Ильгизовна всегда готова помочь. Всем советую эту автошколу.
Вероника Русакова
Сдала с первого раза на механике! Спасибо большое😊 все доходчиво и понятно! Цены доступные 👌🏻
Apple User
Отличная автошкола, осталась довольна ! Сдала с первого раза😍
Аида Сафина
Огромное спасибо преподователю Теории-Виталию Николаевичу и инструктору по вождению Айтугану. Вы внесли большой вклад в мое обучение. Спасибо за опыт, спасибо за интересные занятия)
Карим Нурмиев
Очень сильная подготовка к теории и практики, а главное - всегда доброжелательное отношение, отзывчивость, поддержка и понимание. Благодарю весь коллектив Автошколы за хорошее и интересное обучение. Всем буду рекомендовать данную автошколу!
Радмилла Сафиуллина
Отличная автошкола, училась сама, потом пошел учиться супруг. Качество преподавания ПДД у Гульшат Гамировны и компетентность инструктора Дмитрия на высоте. Автошкола супер!!!!
Гущин Андрей
Отличная автошкола, вежливая и внимательная администратор, отличный и терпеливый инструктор. Вся информация во время и доступна.
Александр Стафеев
Выбрал школу рядом с домом. Понравился весь учебный процесс. Все приветливые и всегда помогут. Учебный класс просторный и с понорамными окнами! С вождением тоже проблем не возникло, всегда слушайте инструктора. Спасибо за обучение.
Ильдар Сафин
Хорошая автошкола, отличные инструктора. Всем советую.
Альфина Кузьминых
Очень довольна,что пошла учиться именно сюда! Права получила! Спасибо автошколе!
Айгуль Бикбаева
Отличная автошкола! Сотрудники опытные, добрые и понимающие! Цены доступные! Даже дополнительные скидки есть! Класс оборудован. Площадка хорошая, да и машины разнообразные на любой вкус и цвет. Я получила права и очень благодарен автошколе "Татарстан"!