Александра Ахтямова
Училась в этой автошколе, очень долго выбирала автошколу . Что бы была ближе к дому и удобное время. Тут мне подобрали отличное время занятий.Так понравилось, что мы меньше писали и больше практиковались на тестах конечно с пояснениями за неправильный ответ, за это спасибо Ильгизу Тимергалимовичу. Боялась, что инструктор будет раздражительный, но и тут мне очень повезло. Инструктор Айнур был сдержанный и всё доходчиво объяснял.Поэтому со сдачей экзаменов проблем не было .