Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Александра Ахтямова

Училась в этой автошколе, очень долго выбирала автошколу . Что бы была ближе к дому и удобное время. Тут мне подобрали отличное время занятий.Так понравилось, что мы меньше писали и больше практиковались на тестах конечно с пояснениями за неправильный ответ, за это спасибо Ильгизу Тимергалимовичу. Боялась, что инструктор будет раздражительный, но и тут мне очень повезло. Инструктор Айнур был сдержанный и всё доходчиво объяснял.Поэтому со сдачей экзаменов проблем не было .

Источник: Внешние источники

Николай Хисматуллин

Учился в этой автошколе с другом. сдали всё с первого раза. Всё было понятно, хорошо объясняли .спасибо автошколе Сатурн.

Источник: Внешние источники

Валентина Гуськова

Учились вместе с подругой в автошколе Сатурн .понравился преподаватель. и инструктора , у меня было один, у подруги другой.Были в восторге от обучения.Приятная атмосфера.

Источник: Внешние источники

Павел Семенов

Отучился в этой автошколе.Преподаватель Ильгиз хорошо и понятно объяснял теорию.Время пролетело не заметно.Медкомиссию проходил прям в автошколе, так удобно.Спасибо большое автошколе САтурн

Источник: Внешние источники

Наталья Ибрагимова

Хорошее обучение , доводят до самого конца.Каждое занятие проходили тестирование по пройденной теме.С инструктором было спокойно .Спасибо автошколе Сатурн

Источник: Внешние источники

Александр Петров

учился в автошколе Сатурн. Преподаватель очень понравился, инструктор очень хороший. Все условия для учебы. Интересные занятия.Самое главное всего 1 раз в неделю, не мешает работе

Источник: Внешние источники

Людмила Васильевна

Училась здесь, чистый кабинет, приятная атмосфера, дружелюбный администратор. Благодарю автошколу за полученные знания.Советую всем !

Источник: Внешние источники

Никита Казаков

Учился здесь. Было легко сдавать экзамены, так как всё хорошо объясняли. Администратор приветлив, а преподаватель понятно и интересно рассказывал Проблем вообще никаких не было.Есть рассрочка

Источник: Внешние источники

Дарья Вячеславовна

всем советую данную автошколу. Очень понятные преподаватели. Опытные инструктора.Хорошее положение автошколы.

Источник: Внешние источники

Мария Денисова

Автошкола просто на высшем уровне .Учились с подругой .Всё понравилось. И преподаватель и инструктор. Классы уютные.Дали книжки.Проходили тесты на компьютере

Источник: Внешние источники
Страница 103 из 103
Пред