Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Диляра Шакирова

Отличная автошкола. Вежливый администратор. Инструктор все очень понятно объяснял. Выражаю огромную благодарность.

Источник: Внешние источники

Рания Хакимова

В автошколу "Татарстан" пришла по рекомендации, от 5-ти своих коллег по работе, а именно направили к Сорокину Дмитрию. Хотела на автомат, но он сказал что правильно научит на механике. Теория: с энтузиазмом и жизненными примерами, занятия пролетали очень быстро. Вождение: сразу чувствуется заинтересованность инструктора, чтобы ты была уверенным на дороге и в тоже время не лихачить, показывая на примерах в городе) Дмитрий всегда говорил что если что-то не понятно спрашивай, чтобы не отмалчивалась. Итог: сдала всё с первого раза, Дмитрий входит в немногое количество инструкторов, которые хотят чтобы грамотных водителей было на дороге больше. В автошколе все вежливые, всегда подскажут и после сдачи экзамена вы всегда можете обратиться в автошколу за любой помощью.

Источник: Внешние источники

Эльвира Г

Училась в автошколе Татарстан. Понравился подход преподавателя, урок поставлен как беседа с учениками, а также изучали новые темы. Очень понравилась Гульшат Гамировна, очень душевный человечек. Инструктор Айтуган сдержанный, не кричит, как другие рассказывают в других автошколах. Экзамен в автошколе сдала с первого раза, соответственно ничего сложного не было и на экзамене в ГИБДД. Автошколу однозначно рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Муся Пуся

С детства каталась с мальчишками на машине. Люблю машины. В автошколе где я училась подружилась со своими одногруппниками. Приобрела друзей. Хорошая автошкола. Учиться мне нравилось. На внутренних экзаменах нервничала, но ничего все сдала. Мой совет всем кто идет учиться в автошколу, сразу готовьтесь к предстоящим экзаменам, потом сложнее наверстать. На внутреннем решали 4 билета - жесть! Но в ГиБДД зато 1 билет расплюнула, легкотня. С вождением у меня не было проблем, как никак опыт с детства моего :)))) Спасибо Фариде Рафиковне, требовательная, но справедливая, Айрату Анваровичу слушала его лекции, открыв рот и моему инструктору - Super Марату ура-ура! Права получила, все отлично!!!

Источник: Внешние источники

Элмир Талаев

Мне попалась очень хорошая автошкола. Долго искал. Обучение длилось 4 мес. на категорию В механика, долго конечно. Зато я мог совмещать учёбу вместе работой. Водит.права теперь у меня есть, спасибо.

Источник: Внешние источники

Фируза Уланова

Недавно прошла обучение, теперь есть права. При выборе автошколы ориентировалась на хорошие отзывы, цену и возможность учебы недалеко от дома- всё удачно совпало. Автошколе спасибо!

Источник: Внешние источники

Ильмира Ниятова

Обучение понрвилось. Главное что люди хорошие работаю здесь. Учить надо много конечно, но без этого никак. Сдала. Права получила. Рекомендую😊

Источник: Внешние источники

Мария Миронова

Отличная автошкола, я сюда пришла по совету подруги и осталась довольна. Инструктор Сорокин Д. И понятно и доходчиво объяснял, если где-то не получалось он помогал и объяснял. Спасибо ему за его терпение машина очень хорошая, было удобно и комфортно ездить. Препод от Бога, понимала с пол слова. Буду советовать всем данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Рита Савельева

Профессионализм преподавателя Гульшат Гамировны на высшем уровне. Инструктор тоже не отстает. За время учебы в автошколе, все мои одногрупники стали мне как родные. На занятиях было очень интересно, весело, поддерживали беседу с преподавателем. С инструктором Дмитрием, можно говорить обо всем, всегда поддержит разговор. Экзамены сдала с первого раза. Всем советую выбирать эту автошколу. Ура!!! Я с правами!!!

Источник: Внешние источники

Эльдар Садыков

Общее впечатление сложилось хорошее, всегда идут на встречу. Сдал экзамены 2 месяца назад, права получил.Рекомендовать могу!

Источник: Внешние источники

Азат Зарипов

Тадададам!!! Ну вот и все, с сегодняшнего дня я тоже водитель и самый счастливый человек! Так как сдал экзамены, все сам! Теперь куплю машину! Жизнь удалась) Все кто участвовал в обучении меня огромное спасибо. рЕКОМЕНДУЮ)))

Источник: Внешние источники

Настя Сафронова

Огромное спасибо! Для меня экзамены и вождение было не самым легким заданием, но я справилась. Желаю всем кто учится успехов! Автошкола понравилась!

Источник: Внешние источники

Nikitka Dgigurdin

Всем привет! Права получил. Все нормалек. Автошкола учит как надо. Всем салют!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Камилла Сибгатуллина

Все отлично, даты экзаменов заранее известны, инструктор Айтуган и преподаватель Гульшат Гамировна на высшем уровне, все хорошо доступно объясняют, интересная подача, приятно слушать, дают все необходимые знания. Весь преподавательский состав отличный, все с юмором, что не может не радовать, я очень довольна автошколой!

Источник: Внешние источники

Гузель Сиразетдинова

Отличная автошкола! Теорию объясняют доступно! Все инструктора превосходные! у меня инструктор - Дмитрий, объясняет все понятно, а благодаря его урокам вождения, сдала площадку и город с первого раза! Администратор отличный, всегда помогала по любому вопросу и поддерживала нас! Огромное спасибо автошколе «Татарстан»!

Источник: Внешние источники

Андрей Чушев

На всех занятиях доступно объясняют и разъясняют предложенную тему, инструктор Руслан внимательный,терпеливый и веселый. Экзамены пока не сдавал, но друзья говорят, что все проходит мирно и никто не нагнетает обстановку. Инструктор и преподаватель очень хорошие, доброжелательные люди с юмором) На занятиях всегда у всех хорошее настроение, если кому-то непонятна тема, то ее объясняют ещё раз и разжёвывают, пока все не поймут. Рекомендую здесь учиться!!!

Источник: Внешние источники

Тимерханова Александра

Школа отличная. Даёт достаточно знаний и практики чтоб женщина за 40(я) без страха и правильно выехала в город, что я думаю высшей пилотаж для школы! Теорию дают ясно ,понятно вдумчиво. Отслеживают правильно ли поняли все курсанты группы. Объясняют так, что за рулем эти знания всплывают и применяются в реальной обстановке. График и расписания не подводили, всегда было так как договорились, что для меня очень важно. Инстуктор спокойный, успокаивающий( что так же для меня было ценно) . Привил умение ориентироваться на дороге и в машине без страха. Всегда рассматривали какие опасные моменты на дорогах могут быть! Перед экзаменом не чувствую волнения,как и перед движением в городе. К ученикам подходят индивидуально, дают то, что не хватает конкретно курсантам. Хочу выразить огромную благодарность: Админ, преподавателю : Сабирзяновой Гульшат Гамировне. Инструктору : Горлов Дмитрию Валерьевичу Ребят вы лучше!!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Kate DANILOVA

Приличная школа, здесь я получила водительские права . Училась на механике. Хорошая девушка администратор, преподаватель и инструктор попались отличные! Раньше думала, что никогда не осилю эти правила дорожного движения и вообще само реальное вождение. Я ошибалась( ведь нет ничего невозможного!

Источник: Внешние источники

Руслан Садриев

Искал автошколы и выбрал "Татарстан" мне понравилось название, я патриот, сам татарин и люблю свой Татарстан. Ну ладно ближе к делу :)))))), вообщем все сдал. В ГиБДД Правда пришлось понервничать, обстановка там такая напряжённая, экзаменационная. А сама учеба в автошколе мне нравилась. Ребята рекомендую учиться здесь. Я доволен и благодарен всему коллективу.

Источник: Внешние источники

Майя Полякова

Обучилась в этой автошколе, довольна, правда! На теорию не всегда удавалось ходить из-за работы, но мне выдали всю необходимую литературу и даже видео уроки! я ходила на занятия к другим группам, если не могла в свою... Сдала теорию с первого раза! Спасибо Ильгизу Тимергалиевичу за качественные занятия, я смогла научиться всему. Практика по вождению прошла на отлично, инструктор - Айтуган просто класся Наконец-то я стала водителем. спасибо! Администратору ставлю 5+

Источник: Внешние источники
Страница 98 из 103