Диляра Шакирова
Отличная автошкола. Вежливый администратор. Инструктор все очень понятно объяснял. Выражаю огромную благодарность.
2050 отзывов о Сатурн
Диляра Шакирова
Отличная автошкола. Вежливый администратор. Инструктор все очень понятно объяснял. Выражаю огромную благодарность.
Рания Хакимова
В автошколу "Татарстан" пришла по рекомендации, от 5-ти своих коллег по работе, а именно направили к Сорокину Дмитрию. Хотела на автомат, но он сказал что правильно научит на механике. Теория: с энтузиазмом и жизненными примерами, занятия пролетали очень быстро. Вождение: сразу чувствуется заинтересованность инструктора, чтобы ты была уверенным на дороге и в тоже время не лихачить, показывая на примерах в городе) Дмитрий всегда говорил что если что-то не понятно спрашивай, чтобы не отмалчивалась. Итог: сдала всё с первого раза, Дмитрий входит в немногое количество инструкторов, которые хотят чтобы грамотных водителей было на дороге больше. В автошколе все вежливые, всегда подскажут и после сдачи экзамена вы всегда можете обратиться в автошколу за любой помощью.
Эльвира Г
Училась в автошколе Татарстан. Понравился подход преподавателя, урок поставлен как беседа с учениками, а также изучали новые темы. Очень понравилась Гульшат Гамировна, очень душевный человечек. Инструктор Айтуган сдержанный, не кричит, как другие рассказывают в других автошколах. Экзамен в автошколе сдала с первого раза, соответственно ничего сложного не было и на экзамене в ГИБДД. Автошколу однозначно рекомендую!!!
Муся Пуся
С детства каталась с мальчишками на машине. Люблю машины. В автошколе где я училась подружилась со своими одногруппниками. Приобрела друзей. Хорошая автошкола. Учиться мне нравилось. На внутренних экзаменах нервничала, но ничего все сдала. Мой совет всем кто идет учиться в автошколу, сразу готовьтесь к предстоящим экзаменам, потом сложнее наверстать. На внутреннем решали 4 билета - жесть! Но в ГиБДД зато 1 билет расплюнула, легкотня. С вождением у меня не было проблем, как никак опыт с детства моего :)))) Спасибо Фариде Рафиковне, требовательная, но справедливая, Айрату Анваровичу слушала его лекции, открыв рот и моему инструктору - Super Марату ура-ура! Права получила, все отлично!!!
Элмир Талаев
Мне попалась очень хорошая автошкола. Долго искал. Обучение длилось 4 мес. на категорию В механика, долго конечно. Зато я мог совмещать учёбу вместе работой. Водит.права теперь у меня есть, спасибо.
Фируза Уланова
Недавно прошла обучение, теперь есть права. При выборе автошколы ориентировалась на хорошие отзывы, цену и возможность учебы недалеко от дома- всё удачно совпало. Автошколе спасибо!
Ильмира Ниятова
Обучение понрвилось. Главное что люди хорошие работаю здесь. Учить надо много конечно, но без этого никак. Сдала. Права получила. Рекомендую😊
Мария Миронова
Отличная автошкола, я сюда пришла по совету подруги и осталась довольна. Инструктор Сорокин Д. И понятно и доходчиво объяснял, если где-то не получалось он помогал и объяснял. Спасибо ему за его терпение машина очень хорошая, было удобно и комфортно ездить. Препод от Бога, понимала с пол слова. Буду советовать всем данную автошколу!
Рита Савельева
Профессионализм преподавателя Гульшат Гамировны на высшем уровне. Инструктор тоже не отстает. За время учебы в автошколе, все мои одногрупники стали мне как родные. На занятиях было очень интересно, весело, поддерживали беседу с преподавателем. С инструктором Дмитрием, можно говорить обо всем, всегда поддержит разговор. Экзамены сдала с первого раза. Всем советую выбирать эту автошколу. Ура!!! Я с правами!!!
Эльдар Садыков
Общее впечатление сложилось хорошее, всегда идут на встречу. Сдал экзамены 2 месяца назад, права получил.Рекомендовать могу!
Азат Зарипов
Тадададам!!! Ну вот и все, с сегодняшнего дня я тоже водитель и самый счастливый человек! Так как сдал экзамены, все сам! Теперь куплю машину! Жизнь удалась) Все кто участвовал в обучении меня огромное спасибо. рЕКОМЕНДУЮ)))
Настя Сафронова
Огромное спасибо! Для меня экзамены и вождение было не самым легким заданием, но я справилась. Желаю всем кто учится успехов! Автошкола понравилась!
Nikitka Dgigurdin
Всем привет! Права получил. Все нормалек. Автошкола учит как надо. Всем салют!!!!!!!!
Камилла Сибгатуллина
Все отлично, даты экзаменов заранее известны, инструктор Айтуган и преподаватель Гульшат Гамировна на высшем уровне, все хорошо доступно объясняют, интересная подача, приятно слушать, дают все необходимые знания. Весь преподавательский состав отличный, все с юмором, что не может не радовать, я очень довольна автошколой!
Гузель Сиразетдинова
Отличная автошкола! Теорию объясняют доступно! Все инструктора превосходные! у меня инструктор - Дмитрий, объясняет все понятно, а благодаря его урокам вождения, сдала площадку и город с первого раза! Администратор отличный, всегда помогала по любому вопросу и поддерживала нас! Огромное спасибо автошколе «Татарстан»!
Андрей Чушев
На всех занятиях доступно объясняют и разъясняют предложенную тему, инструктор Руслан внимательный,терпеливый и веселый. Экзамены пока не сдавал, но друзья говорят, что все проходит мирно и никто не нагнетает обстановку. Инструктор и преподаватель очень хорошие, доброжелательные люди с юмором) На занятиях всегда у всех хорошее настроение, если кому-то непонятна тема, то ее объясняют ещё раз и разжёвывают, пока все не поймут. Рекомендую здесь учиться!!!
Тимерханова Александра
Школа отличная. Даёт достаточно знаний и практики чтоб женщина за 40(я) без страха и правильно выехала в город, что я думаю высшей пилотаж для школы! Теорию дают ясно ,понятно вдумчиво. Отслеживают правильно ли поняли все курсанты группы. Объясняют так, что за рулем эти знания всплывают и применяются в реальной обстановке. График и расписания не подводили, всегда было так как договорились, что для меня очень важно. Инстуктор спокойный, успокаивающий( что так же для меня было ценно) . Привил умение ориентироваться на дороге и в машине без страха. Всегда рассматривали какие опасные моменты на дорогах могут быть! Перед экзаменом не чувствую волнения,как и перед движением в городе. К ученикам подходят индивидуально, дают то, что не хватает конкретно курсантам. Хочу выразить огромную благодарность: Админ, преподавателю : Сабирзяновой Гульшат Гамировне. Инструктору : Горлов Дмитрию Валерьевичу Ребят вы лучше!!!!!!!!!!
Kate DANILOVA
Приличная школа, здесь я получила водительские права . Училась на механике. Хорошая девушка администратор, преподаватель и инструктор попались отличные! Раньше думала, что никогда не осилю эти правила дорожного движения и вообще само реальное вождение. Я ошибалась( ведь нет ничего невозможного!
Руслан Садриев
Искал автошколы и выбрал "Татарстан" мне понравилось название, я патриот, сам татарин и люблю свой Татарстан. Ну ладно ближе к делу :)))))), вообщем все сдал. В ГиБДД Правда пришлось понервничать, обстановка там такая напряжённая, экзаменационная. А сама учеба в автошколе мне нравилась. Ребята рекомендую учиться здесь. Я доволен и благодарен всему коллективу.
Майя Полякова
Обучилась в этой автошколе, довольна, правда! На теорию не всегда удавалось ходить из-за работы, но мне выдали всю необходимую литературу и даже видео уроки! я ходила на занятия к другим группам, если не могла в свою... Сдала теорию с первого раза! Спасибо Ильгизу Тимергалиевичу за качественные занятия, я смогла научиться всему. Практика по вождению прошла на отлично, инструктор - Айтуган просто класся Наконец-то я стала водителем. спасибо! Администратору ставлю 5+