Александр Фамин
Отличная автошкола, мне тут всё понравилось,теорию объясняли хорошо+ преподносили отдельные советы которые важны в реальном вождении, а не только при сдаче экзамена, инструктор хороший, правильно преподнёс информацию, так что с первого дня уже всё получалось. Рекомендую эту автошколу всем!