Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Александр Фамин

Отличная автошкола, мне тут всё понравилось,теорию объясняли хорошо+ преподносили отдельные советы которые важны в реальном вождении, а не только при сдаче экзамена, инструктор хороший, правильно преподнёс информацию, так что с первого дня уже всё получалось. Рекомендую эту автошколу всем!

Источник: Внешние источники

Мария С

Хочется выразить особенную благодарность автошколе "ТАТАРСТАН", а в частности Сабирзянове Гульшат Гамировне ценный вклад в обучение, за индивидуальный подход, за терпение, за создание продуктивной атмосферы во время обучения, каждое занятие проходило в рабочей, дружелюбной обстановке, что позволяло по максимум получить знания в рамках дорожного движения. Огромное вам спасибо!!! Большое спасибо инструктору АЙТУГАНУ- за его терпение, профессионализм. Он мне очень помог. Благодаря ему я сейчас могу ездить со спокойной душою. А курсантам хочется пожелать: учите теорию и не подводите своих учителей, а во время экзамена сохраняйте спокойствие))) P.S. Отдельное спасибо Гульшат Гамировне - администратору школы, за оперативную помощь, поддержку, за предоставление точной информации))) Замечательная школа!!! Всем советую!!!!

Источник: Внешние источники

Айрат Камалетдинов

Комфортно было проходить обучение. Удобное расположение филиала и удобный график прохождения практических занятий. Преподаватели и инструктора здесь самые лучшие!!! Спасибо !!!

Источник: Внешние источники

Рената Сафина

Рекомендую автошколу!!! Очень дружественная атмосфера, замечательный преподаватель Павел Владимирович обьяснил всю теорию очень доступно и понятно 😊 Инструктор по вождению действительно профессионал своего лела!!! Все сдала и получила водительские права!!!

Источник: Внешние источники

Айрат Шигапов

Я начинал обучение вождению практически с нуля, немного был подготовлен теоретически, но преподавательский состав произвёл на меня сильное впечатление. Все профессионалы, здорово находят подход к каждому ученику. Отдельное спасибо инструктору Руслану за практическое обучение вождению, благодаря его советам, подсказкам и указаниям, мне удалось понять тонкости вождения и чувствовать себя уверенно за рулём в любой ситуации. Автопарк отличный, я обучался на Hyndai Accent, машина очень понравилась, я остался доволен. Организация экзаменов на высоком уровне. Что особенно понравилось в автошколе "Сатурн", так это то, что можно совмещать обучение с любой работой, здесь всегда пойдут навстречу в отличие от некоторых автошкол. Я получил массу положительных эмоций при обучении в "Сатурне", однозначно советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Айрат Камалетдинов

Комфортно было проходить обучение. Удобное расположение филиала и удобный график прохождения практических занятий. Преподаватель Никита Никитич и инструктор Ренат - самые лучшие!!! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Антонина Александровна

В силу моего возраста, долго присматривалась к автошколам г. Казани. Нашла эту замечательную автошколу! Понравилось все! Такое внимание ко мне(а я женщина уже в возрасте), я давно не видела. Очень понравилось обучение теории. Преподаватель Гульшат Гамировна очень чуткая, отзывчивая, внимательная, все доступно объясняет. Инструктор Дмитрий тоже очень хорошо обучает. Кто ищет автошколу, идите сюда! Автошколу советую однозначно!

Источник: Внешние источники

Олеся Кузнецова

Очень хорошая автошкола. Рекомендую именно её. Несколько месяцев назад я и представить не могла, что когда-нибудь смогу управлять автотранспортом. Настолько я была неуверенным и «трудным» учеником. Но чудо произошло! Спасибо моему инструктору Ренату . Всегда уравновешенный и доброжелательный человек. Отдельное спасибо Виталию Николаевичу за теоретическую часть обучения. Все на высшем профессиональном уровне.

Источник: Внешние источники

Олеся Кузнецова

Очень хорошая автошкола. Рекомендую именно её. Несколько месяцев назад я и представить не могла, что когда-нибудь смогу управлять автотранспортом. Настолько я была неуверенным и «трудным» учеником. Но чудо произошло! Спасибо моему инструктору Ильфиру . Всегда уравновешенный и доброжелательный человек. Отдельное спасибо Ильгизу Тимергалиевичу за теоретическую часть обучения. Все на высшем профессиональном уровне.

Источник: Внешние источники

Олеся Кузнецова

Очень хорошая автошкола. Рекомендую именно её. Несколько месяцев назад я и представить не могла, что когда-нибудь смогу управлять автотранспортом. Настолько я была неуверенным и «трудным» учеником. Но чудо произошло! Спасибо моему инструктору Горлову Дмитрию. Всегда уравновешенный и доброжелательный человек. Отдельное спасибо Гульшат Гамировне за теоретическую часть обучения. Все на высшем профессиональном уровне.

Источник: Внешние источники

Алсу Игнатова

Автошкола просто супер! Преподаватель Гульшат Гамировна, очень внимательно подходит ко всем курсантам, всегда придет на помощь, тактична, доступно все объясняет. Инструктор Дмитрий Горлов - просто бомба!!! С ним весело проходят занятия, хорошо объясняет, в нужный момент подправит. Я рада что попала на обучение именно в эту автошколу! Всем советую, лучше этой автошколы НЕТ!!!!

Источник: Внешние источники

Тимур Ахмадшин

Проходил здесь обучение и успешно получил водительское удостоверение . Очень понравился подход преподавателя теории и инструктора по вождению. За весь период учёбы многому научился и набрался опыта. Спасибо! Автошкола отличная!

Источник: Внешние источники

Карина Кузнецова

Вокруг есть множество различных автошкол, но я с подругой выбрала именно автошколу Татарстан, и мы однозначно не прогадали. Преподаватели и инструктора- профессионалы своего дела..Огромное вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Светлана Никонорова

Хочу выразить благодарность вашей автошколе. Для меня очень важно качество обучения, и в вашей автошколе я это получила. Преподаватель Виталий Николаевич отлично объясняет ПДД, а инструктор по вождению Айтуган реально учит водить и не бояться различных ситуаций на дороге. Отзывчивый и приветливый коллектив! Спасибо большое самой классной автошколе за то что научили меня ездить!!!

Источник: Внешние источники

Элвира Осипова

Хорошая теоретическая подготовка. Инструкторы грамотные и терпеливые. Рекомендую автошколу.

Источник: Внешние источники

Дарья Лифанова

Обязательно посоветую своим друзьям и знакомым . Минусов нет . В основном только плюсы . Это лично моё мнение . Инструктор - Дмитрий отличный , с высоким знанием своего дела . Сдала экзамен с первого раза .

Источник: Внешние источники

Алия Алия

Сдала сегодня на права) с первого раза) я счастлива, честно, не ожидала) огромное спасибо администратору в первую очередь. Также особенно хочется отметить преподавателя ПДД- Айрата Анваровича- очень интересные лекции и все очень подробно и понятно объясняет) Также выражаю благодарность инструктору по вождению Амину- за ваши наставления и советы!

Источник: Внешние источники

Lyaysan Ismagilova

Выражаю благодарность за профессионализм! Рекомендую автошколу- хорошее отношение, индивидуальный подход, отличный результат)

Источник: Внешние источники

Севиль М

Автошкола на высшем уровне. Все доступно, часов вождения достаточно. Сдала все с первого раза!

Источник: Внешние источники

Марина Савина

Ура!!! Я наконец-то получила права! Мечтала купить машину, а для того что бы ездить на ней нужны права на управление. Встал вопрос куда пойти учиться, в какую школу? Спасибо 2 Гис, нашла автошколу поближе к дому. И вуаля, я отучилась и уже с правами! Всем рекомендую эту автошколу!!! Лучше школы не найти!!!

Источник: Внешние источники
Страница 100 из 103