Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Учкун Усанов

Понравилась данная Автошкола "Сатурн", преподаватель Газинур Минимуллович очень доходчиво объясняет, менеджер Диана всегда приветливая и отвечает на все вопросы, инструктор на практике все показывает. Обучением остался доволен, впереди экзамен, и я думаю, что я готов. Спасибо Вам !

Источник: Внешние источники

Максим Прахов

Рекомендую данную школу! Все на высоте

Источник: Внешние источники

Аннна Мих

Хорошая автошкола)) все понравилось, теорию очень доходчиво объясняют, хорошая атмосфера располагает к обучению 👍 😁 инструктор Газинур тоже профессионал своего дела 👍 администратор приятная тактичная девушка, всегда даст ответ на интересующий вопрос))) всем рекомендую)))

Источник: Внешние источники

Софья Миронова

Замечательная автошкола, обучаюсь на категорию В, теория проходила онлайн в легком и доступном формате

Источник: Внешние источники

Никита Хомутов

Все отлично! Очень удобно , класс находится возле дома, после работы, самое то! Теорию преподают хорошо, все понятно. Вождение мне нравится! Я доволен.

Источник: Внешние источники

Vlad Kub

Огромное спасибо данной автошколе, в особенности преподавателю Виктору Евегеньевичу за доступное объяснение материала. Цена соответствует качеству на все 100%

Источник: Внешние источники

Айрат Вафин

Самая Крутая автошкола, преподаватели хорошие, обучение классное👍

Источник: Внешние источники

Амир Шаряфзянович

Хорошо обучают.Преподаватель по теории все понятно объясняет, также инструктор по вождению дает отличные доходчивые уроки

Источник: Внешние источники

Алия Кашапова

Хорошая автошкола, занятия проходили комфортно, филиал расположен удобно (занимаюсь на Глушко 17) Очень понравилась администратор Наталья, поддержит и успокоит)

Источник: Внешние источники

Владислав Кузнецов

Отличная автошкола, оперативно откатали вождение на категорию А. Преподаватели объясняют доступно, понятно. Особенно все легко с документами, объясняют где и что нужно сделать по мед комиссии, оплаты госпошлины и тд. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ангелина И

Нахожусь на обучении в филиале на улице Мавлютова и хочу выразить большую благодарность всей команде автошколы. Особая признательность преподавателю теории Дмитрию Георгиевичу — за ясные и доступные объяснения без зубрёжки; администратору Светлане Георгиевне — за оперативную помощь и поддержку; инструктору Александру Леонидовичу — за спокойные и понятные практические занятия. Если возникали какие‑то неясности, Александр Леонидович подробно разбирал ситуации на дороге и терпеливо объяснял. Обучение в этой автошколе оставило только положительные впечатления!

Источник: Внешние источники

Айсылу Саляхиева

Отличная автошкола , обучалась в филиале на Мавлютова и очень довольна своим выбором ☺️ благодарю сотрудников за хорошее обучение и профессионализм. Администратор - Светлана Георгиевна очень приятная , доброжелательная , всегда на связи , отвечает на все вопросы , мотивирует и всегда поддержит 🥺 Преподователь теории - Дмитрий Георгиевич, доступно и понятно объясняет каждую тему , разбирая все . Отвечая на все вопросы ☺️ Еще хочу отметить инструктора по вождению - Роберта , он очень спокойный и терпеливый, все хорошо объясняет и показывает как правильно и как легче , может объяснить по несколько раз одно и тоже пока не поймешь 😅 с ним езжу уверенно , без страха и стресса ☺️ Спасибо Вам всем ❤️

Источник: Внешние источники

Илья Царегородцев

Отличная автошкола, лучшая материальная база всем советую

Источник: Внешние источники

Инсаф Шафигуллин

Лучшая автошкола в Казани!!! Объясняют понятным языком, просто супер!!!

Источник: Внешние источники

Карина киршина

Часто говорят, что главное в автошколе — это хороший инструктор. Но я поняла,что без толкового преподавателя теории ты выйдешь на дорогу «чайником» хоть с сотней часов вождения.Спасибо большое Гульшат Гамировне❤️

Источник: Внешние источники

Арсен Иванов

Лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

диля каримова.

хочу поблагодарить всю команду данной автошколы за качественное обучение: никаких сбоев в расписании, начало занятий секунда в секунду. администратор, светлана георгиевна, всегда на связи, поддержит и успокоит. большое спасибо преподавателю теории — дмитрию георгиевичу — за чёткое разъяснение материала простым языком. благодаря его подаче теория запоминается легко и без зубрёжки. особенно хочу отметить инструктора по вождению — роберта раифовича. он невероятно спокойный и терпеливый: может десять раз объяснить одно и то же упражнение без раздражения. всегда помогает и вселяет уверенность. с радостью хожу на занятия, никакого стресса.

Источник: Внешние источники

Ольга Волкова

Обучаюсь в данной школе в настоящее время. Обучением довольна, очень понятно и доступно обучение. Особая благодарность Гульшат Гамировне.

Источник: Внешние источники

Эльвира Якупова

Замечательная школа! Мне подарили обучение,было очень страшно начинать ,но с такими преподователями вообще не стоило бояться!все прошло отлично!информация доступная для освоения!емли что то непонятно всегда помогут и придут на помощь Если думаете куда лучше идти ,советую именно эту школу ❤️

Источник: Внешние источники

Энже Мубаракшина

Хочу сказать большое спасибо автошколе Сатурн , за предоставленные знания и навыки вождения, не разу не пожалела что пришла именно сюда, в филиал на Глушко 17. Занятия проходили комфортно и понятно)

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 103
След