Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Damir Ganeev

Учеба пролетела, махом даже не заметил. Спасибо автошколе!!! Все на уровне, все четко поставлено. Моему инструктору Денису спасибо, научил. В ГиБДД в один день все экзамены сдал, в этот же день получил права. Я рад!!! Теперь здесь учатся мои друзья!

Источник: Внешние источники

Анжелла Зиннурова

Спасибо огромное Айтугану! Именно этот человек научил меня водить. Никогда не накричит, не нагрубит. Самый спокойный из всех инструкторов по вождению,которых я знаю. Гульшат Гамировна прекрасно объясняет теорию, все всегда предельно ясно и понятно. Осталась довольна. Езжу каждый день по городу уверено и не боясь.

Источник: Внешние источники

Лира Амирханова

Все отлично! Пришла, научили, отучилась, сдала экзамен и получила права. Пролетело как один миг. Это кажется долго учиться, на самом деле все пролетело очень быстро. Отдельное спасибо Гульшат Гамировне (преподаватель ПДД), очень долго со мной возилась, ее труды не прошли даром. А ак же огромное спасибо инструктору Айтугану, очень терпеливый, что отдать ему должное. Вообщем школа КЛАСС!!!

Источник: Внешние источники

Вероника Спиридонова

Выучилась на механике, рекомендую

Источник: Внешние источники

Марьям Абидова

Определиться с автошколой мне пoмогли друзья и я пошла сюда. Учиться было интересно, особенно вождению)) Уверенно теперь вожу и права есть! А автошколу благодарю. Хорошо учите. Особую благодарность преподавателю теории - Гульшат Гамировне и инструктору - Валерию Николаевичу!

Источник: Внешние источники

Навруз Равшанов

Сегодня получил права. Спасибо автошколе Татарстан за обучение, помощь и терпение! Рекомендую всем! Учитесь и главное будьте очень внимательны в тестах. Я сам сдал все с первого раза и теорию и вождение.Невнимательность — это беда!

Источник: Внешние источники

Мария Семенова

Хочу поделиться своими впечатлениями. Идти учиться в автошколу меня заставила нужда, вообщем семейные обстоятельства. Нужно было ездить. Подруга училась в этой автошколе, она и посоветовала мне ее. Долго не думала, пошла. Все отучилась, обучение меня устроило, все как полагается. Администратор Фарида Рафиковна конкретная и требовательная, особенно при сдаче внутр.экз. поблажек не дает (зато в ГиБДД сдавала легко). Преподаватель Айрат Анварович ассс, его лекции не только я, но и все в группе слушали с удовольствием. Все у него ясно, понятно и интересно. Отдельно хочу также выразить свою благодарность Назыфу (он меня терпел и учил, терпел и учил и НАУЧИЛ :)))) Всему коллективу СПАСИБО, каждый знает свое дело и занимается своим делом!

Источник: Внешние источники

Marat Zig

Очень благодарен за обучение филиалу по адресу: ул.Волгоградская 12 . Все на высшем уровне по хорошей цене. Очень удобно, оплата в рассрочку. У преподавателей индивидуальный подход. Можно задавать вопросы по телефону. Студенты на обучение приезжали с разных концов города. Очень хорошая школа, выбирал из многих. Экзамены в ГАИ сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Эрнест Филателист

Автошкола отличная! Без каких-либо проблем прошло обучение. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Roza Yusupova

Отличная автошкола!Очень милая и доброжелательная администратор Ляйсан встречает при входе. Всё объяснила по документам,про обучение. К ней всегда можно подойти с любым вопросом. Отдельная благодарность преподавателю теории Гульшат Гамировне!Все правила объяснила легко ,понятно,с примерами. Все правила после занятия запонинаются сразу. Инструктору Дмитрию Ильгизовичу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Обучил вождению с нуля. Объясняет что и как спокойно и понятно. Уже после первых уроков вождения,чувствуешь себя за рулём спокойно и уверенно. Всем рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Константин Васин

Вполне хорошее место для обучения. Сам учился на кат.В (механике), теперь весной собираюсь уже на кат. А выучиться.

Источник: Внешние источники

Эльмира Князева

Отличная автошкола. Теория и практика на высшем уровне, огромное спасибо преподавателю и инструктору. Спасибо за хорошую работу, и приятную атмосферу. Не жалею, что выбрала эту школу из многих.

Источник: Внешние источники

Мистер Икс

Всем привет! Среди всех автошкол, выбрал именно эту. Во-первых близко от дома, во-вторых, цена устроила и еще рассрочка на весь срок обучения, в-третьих, полигон не так далеко. Преподаватель давала очень интересные уроки ПДД, инструктор очень понравился, доходчиво объяснял и исправлял меня. Если ищите автошколу, я бы посоветовал именно эту! Отличная автошкола! Успехов всем!

Источник: Внешние источники

Данил Резин

Мне посоветовал друг учиться в этой автошколе, школа хорошая! Водительские права уже на руках, теперь тоже езжу!

Источник: Внешние источники

Адель Усманов

Всем привет. Сдал экзамены с первого раза. Теорию в гаи на отлично за что спасибо Герману Константиновичу.Теорию в мой мозг вбил как надо)) Вождение и автодром тоже с первого раза Спасибо огромное моему инструктору по вождению Сорокину Дмитрию за то что стойко выносит все тяготы обучения новичков.Главное что учит терпеливо толково обьясняет и не залипает в телефоне во время обучения .Бывает строгий и это правильно иначе никак)))) Ну и конечно же Лейсан добрая и отзывчивая, всегда подскажет, обьяснит и с гос. услугами помогла разобраться)) Спасибо Вам !!!! С Ув. Адель

Источник: Внешние источники

Чулпан Савлукова

Прошла обучение успешно, по итогам получила водительское удостоверение. Автошколу на Мавлютова рекомендую.

Источник: Внешние источники

Фирдус Исмагилов

Я работал по графику, поэтому искал такое обучение, чтобы и не пропускать и не отставать от занятий. Ну и мне подобрали. Спасибо администратору Фариде Рафиковне. Автошкола хорошая. Преподавателю Айрату Анваровичу и моему инструктору Денису отдельное большое спасибо за их обучение. Все на должном уровне. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Эмилия З

Всё круто, тут реально учат На теории Гульшат Гамировна объясняет всё подробно, а на практике инструктор Валерий Николаевич подсказывает и помогает. Парк машин широкий.

Источник: Внешние источники

Инна Матвеева

Водит права получила, спасибо

Источник: Внешние источники

Гумаров Альберт

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору- дяде Диме за терпение, профессионализм и понимание! Очень классный инструктор!! Вселяет уверенность за рулем, делает это с душой. На занятия ходил с удовольствием!! Огромная благодарность преподавателю теории Гульшат Гамировне Преподаёт теоретический материал очень доступно и интересно! Слушать лекции было одно удовольствие!! Даже грустно расставаться(( Спасибо огромное за достойные знания!!

Источник: Внешние источники
Страница 97 из 103