Damir Ganeev
Учеба пролетела, махом даже не заметил. Спасибо автошколе!!! Все на уровне, все четко поставлено. Моему инструктору Денису спасибо, научил. В ГиБДД в один день все экзамены сдал, в этот же день получил права. Я рад!!! Теперь здесь учатся мои друзья!