Марат Саттаров
спасибо преподавателю по теории за интересные занятия. Очень благодарна инструктору Дмитрию.
2050 отзывов о Сатурн
Марат Саттаров
спасибо преподавателю по теории за интересные занятия. Очень благодарна инструктору Дмитрию.
Алмаз Низамеев
В автошколе отлично преподают, вождение на хороших машинах, отличные инструктора!!!!!
Елена Завьялова
место удачное для учёбы, благодарю за профессионализм. Четыре ставлю, чтобы было к чему стремиться.
Григорий Фомин
Экзаменов ещё не было Преподаватель Айрат Анварович прекрасный учитель, рассказывает все по делу, не для того чтобы сдать экзамен, а чтобы потом в жизни пригодилось. Не надо все записывать, потому что после его объяснений все запоминается. По вождению Амин Зуфарович. Пока ещё одно занятие было. Тоже понравился. Рассказывал как проходят экзамены, на чем обычно ученики ошибаются. Думаю после него я хорошо научусь водить.
Сергей Кочетов
Интересно было ходить на уроки правила дор. движения. Все знания пдд получил в полном объеме. Преподаватель Гульшат Гамировна замечательная женщина, очень внимательная, отзывчивая, всегда найдет нужный ответ на мой вопрос. Инструктор Дмитрий своеобразный мужчина, но профессионал своего дела. Спасибо за внимательное отношение ко мне. Автошколу буду рекомендовать всем!!!
Евгений Петрухин
могу рекомендовать школу, сам учился здесь на кат. В!
Лариса Самойлова
Мое обучение в автошколе пролетело незаметно, отучилась на одном дыхании!))) Получила права! И теперь спокойно езжу на авто! Спасибо!!
Андрей Орехов
Все отлично! Интересно преподает теорию по ПДД Гульшат Гамировна, инструктор Валера супер молодец! Научил меня водить с нуля. Спасибо Вам за обучение!!!!
Айрат Кельмурзин
Отличная автошкола!!! Учителя профессионалы своего дела, очень рад что обучался именно там. Спасибо вам большое!!!!
Виктория Ивакова
Урааааа, сдала на права! Спасибо всем кто помогал! Теперь буду с удовольствием ездить сама! Советую эту школу!
Фоат Насибуллин
Могу сказать что автошкола понравилась. Можете учиться.
Ксения Прокофьева
Знакомые посоветовали автошколу. В целом хорошая школа, преподаватель и инструктор попались нормальные. Самым приятным было получение водительских прав!!! Не зря потратила время)
Mihajlo lomonosov
Приветствую господа! Ищите автошколу? Выбирайте автошколу на Фучика 34. Жена уговорила учиться, ну и зашел. Узнал все и решил учиться здесь. Преподаватель и инструктор хорошие оказались, учили добросовестно. И я старался, как-никак ответственное дело - учеба на водителя. Лекции, вождение, зачеты, экзамены, пересдачи - все прошло. Это нормально, все как в школе (только двойки не ставят :)))) Благодаря стараниям, в итоге сдал все экзамены в ГиБДД и права получил. Дерзайте господа девчонки и мальчишки, удачи вам всем! А я поехал.
Радик Юнусов
Понравилось обучение в автошколе. Внимательный препод, инструктор очень требовательный. Сдал все экзамены с первого раза. Хотите получить права, идите именно в эту автошколу. Рекомендую однозначно!
Рита Разумова
Училась в автошколе Сатурн, минусов не обнаружила, только плюсы) Спасибо
Марина Юдина
Замечательный преподавательский состав. Преподаватель ПДД Гульшат Гамировна очень грамотно, профессионально и СПОКОЙНО все объясняет. Шикарный автодром, все машины в отличном состоянии, инструктор Айтуган очень внимательный терпеливый и опытный. Организация обучения великолепная. Огромная благодарность всему коллективу автошколы!
Айнур Альфредович
Самая лучшая Автошкола Татарстан. Волгоградская 12. Преподаватель Гульшат Гамировна по ПДД, доступна объясняла предмет, на все мой вопросы отвечала. Иструктор у меня был Горлов Дмитрий, очень требовательный, объяснял чётко, и исправлял все мой ошибки на вождении.
Ильсияр Салахова
Привел меня в эту автошколу муж, друг его здесь учился. Очень понравилось обучение. Инструктором у меня был Дамир Гильмутдинович, спокойный и выдержанный, я ему очень благодарна. Преподаватель наш всегда отвечал нам на все наши вопросы. Страшно было на внутренних экзаменах, строго принимает администратор, но все сдали хорошо за это спасибо Айрату Анваровичу за его лекции. В ГиБДД переволновалась, поэтому город пришлось пересдавать, но ничего, я все равно довольна, и права я получила.
Эндже Заляева
Отличная автошкола! Хороший,дружелюбный коллектив. Отдельная огромная благодарность инструктору Ильнуру .К обучению подошел качественно,когда ничего не понимала- объяснял пока не поняла.Отличный инструктор всем советую,не пожалеете!Научит правильно и грамотно управлять автомобилем. Спасибо Лейсан за отзывчивость, за то что верила в меня, когда я не верила в себя!Преподавателю теории Гульшат Гамировне. Всем спасибо!Теперь я с в/у,счастлива что наконец то его получила!
Арина Сафина
Автошкола супер!Коллектив супер! Преподаватель лучше не бывает, Гульшат Гамировна Вы лучшая!!!! Инструктор самый лучший!!!Валерий Николаевич самый добрый,понимающий,терпеливый!!!Спасибо Вам за все!Все было очень круто,интересно и здорово!Теперь как-то скучно даже...Всем удачи и терпения.