Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Alsy Lybkowa

Большое спасибо Вам за уроки вождения и теорию .Хорошая Автошкола все понятно объясняли и учили как правильно ездить по всем правилам. Все четко и приятно было ходить в автошколу. Спасибо вам - Гульшат Гамировна. -Лейсян.- и Дмитрий Ильгизович. Пускай ваша школа еще больше процветает и больше новых учеников. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Ольга Бузяка

Все мои подруги здесь учились, по их совету записалась в эту автошколу, учусь в будни вечером, мне очень удобно, как раз после учебы. Пока все нравится, лекции преподаватель ведет очень интересно, с занимательными историями из жизни. Вождением хочу заниматься на иномарке, т. к. после обучения буду ездить скорее всего на иномарке. Выбрала АКПП, думаю так проще и подруги мои все учились на автомате, не жалеют. Очень хвалили Ильфира, у него все сдают в ГиБДД. Можно смело здесь учиться.

Источник: Внешние источники

Елена Караулова

Закончила учёбу и получила права на днях! Спасибо большое за всё! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ксения Андреева

Спасибо Вам огромное! Замечательная автошкола!!! Рада, что выбрала именно эту! Отдельное спасибо хочу выразить преподавателю по теории Виталию Николаевичу, все доходчиво объясняет) И огромнейшее спасибо, моему инструктору по вождению Айтугану, за терпение и поддержку! Все сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Тагир Тагирович

Сестра посоветовала школу, она уже получила права и осталась довольна. Учусь не давно,все отлично.

Источник: Внешние источники

Мадина Аминова

Хорошая автошкола. Респект!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Егорова

Думала что будет тяжело учится, ноооо оказывается все зависит от тебя. Если поставишь цель и идешь к ней, обязательно все сбудется. Так получилось и у меня. Преподаватель прекрасный человек, очень внимательна к учащимся. Инструктор молодчик! Все сдала и уже получила права!!! Я молодец!!!

Источник: Внешние источники

Рамиля Кадайкулова

Автошкола лучшая. Здесь работает команда профессионалов. Мне ёё посоветовала подруга)

Источник: Внешние источники

Толокнова Татьяна

Я так рада что выбрала Вас. Классная автошкола. Лейсан спасибо вам в первую очередь. Вы убеди меня что я смогу ездить за рулем. Гульшат Гамировна спасибо за хорошие, понятные лекции. Дядя Дима стал родным из родных. Советую всем эту клёвую автошколу:)

Источник: Внешние источники

Фанис Якупов

Автошкола классная! Занятия проводились интересно, с примерами из жизни. С инструктором мне тоже повезло, спасибо ему Денису. Друг мой теперь учится, ему нравится. Экзамены в ГиБДД все сдал в один день и права тоже получил в этот же день. Я очень рад.

Источник: Внешние источники

Анвар Валеев

Хорошая современная автошкола. Преподаватели отличные. Советую безусловно.

Источник: Внешние источники

Исмаил Муллагалиев

Хочу написать огромную благодарность коллективу автошколы "Татарстан" филиалу на Беломорской. Очень приветливые люди и профессионалы своего дела. Большое спасибо дяде Диме, инструктору по вождению Советую всем!!!

Источник: Внешние источники

Полина Васильева

Пора написать отзыв об автошколе Сатурн. Для тех кто думает какую школу выбрать - это очень хороший вариант. Преподаватель у нас был Павел Владимирович - очень хорошо преподносил информацию. Спасибо большое ему! Инструктор тоже не плохой. Время проведено совсем не зря. Получила новые знания и водительские права!

Источник: Внешние источники

Олимпиада Ли

Обучалась в автошколе Татарстан по рекомендации знакомого и не пожалела. Всё что мне рассказала администратор, так все и прошло обучение. Никаких подводных камней не было. Самое главное нужно идти к своей цели! Я её достигла благодаря таким прекрасным преподавателям. Спасибо Вам! Всех благ Вам!!!

Источник: Внешние источники

Анасия Андреева

Доступно объясняют теорию, вождение на хороших автомобилях. Всегда идут на уступки, всё для курсантов. Подстраивают занятия если я не смогу в это день. Вообщем все очень классно!!!

Источник: Внешние источники

Айнур Борец

Всем рекомендую автошколу! Очень хорошие инструктора, все отлично объясняют

Источник: Внешние источники

Aliya Nurgaleeva

Отличная автошкола! Выбирала по отзывам и рейтингу и не прогадала, быстрое оформление документов, занятия без переносов, профессиональные преподаватели, отдельное спасибо Гульшат Дамировне, Лейсан Илгизовне и Дмитрию Ильгизовичу. Ни разу не было, чтобы инструктор сильно ругался, а это очень частая картина во многих автошколах! Помогают с оплатой, есть возможность рассрочки без переплаты. Я безумно довольна. Теперь радуюсь своим новоиспеченным правам.

Источник: Внешние источники

Юля Новикова

Записалась в автошколу. Лекции Айрата Анваровича мне очень нравятся. На занятии решаем билеты, клааасссс, идет сразу подготовка к экзаменам. Вождение тоже началось, волнуюсь сильно, но инструктор Гумар очень вежлив и терпеливо мне все разъясняет. Ой осталось еще 1, 5 мес., потом экзамены в автошколе, а потом и экзамены в ГиБДД, и наконец получу долгожданные права. Скорее бы, аж не терпится!

Источник: Внешние источники

Михаил Сидоров

Отличная автошкола. Теория на высшем уровне, подробное объяснение с примерами. Спасибо преподавателю Виталию Николаевичу!.

Источник: Внешние источники

Наталья Безденежных

Теорию отлично преподают, само отношение к ученикам хорошее - на позитивной ноте, но в то же время требования сдачи высокие, что играет большую роль в дальнейшем. Действительно, инструктора, водители высшего класса. Желаю процветания автошколе в дальнейшей ее деятельности!)))

Источник: Внешние источники
Страница 95 из 103