Alsy Lybkowa
Большое спасибо Вам за уроки вождения и теорию .Хорошая Автошкола все понятно объясняли и учили как правильно ездить по всем правилам. Все четко и приятно было ходить в автошколу. Спасибо вам - Гульшат Гамировна. -Лейсян.- и Дмитрий Ильгизович. Пускай ваша школа еще больше процветает и больше новых учеников. Спасибо.