Ригина Фазылова
Экзамен поставили на конец декабря, причем неожиданно. Но я справилась: теорию сдала без единой ошибки, на вождении очень волновалась, но все отлично! Права получила в начале января. Хочу сказать огромное спасибо - преподавателю Гульшат Гамировне, а так же, особенно инструктору Дмитрию. Благодаря вам я уже с правами. Всем рекомендую!!!