Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Ригина Фазылова

Экзамен поставили на конец декабря, причем неожиданно. Но я справилась: теорию сдала без единой ошибки, на вождении очень волновалась, но все отлично! Права получила в начале января. Хочу сказать огромное спасибо - преподавателю Гульшат Гамировне, а так же, особенно инструктору Дмитрию. Благодаря вам я уже с правами. Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Шаповал

Рекомендую автошколу. Со стороны показалось, что работают на качество!

Источник: Внешние источники

Алия Габдульбарова

Обучалась на категорию В. Экзамен был в конце декабря и сдала с первого раза. Хочу выразить благодарность преподавателю Гульшат Гамировне и инструктору Дмитрию Валерьевичу!!! Теорию объясняли четко и доступно, используя при этом видео материалы, а также примеры из жизни. На вождении были даны практические знания не только для сдачи экзамена в ГАИ, но и дальнейшего самостоятельного управления автомобилем!!!

Источник: Внешние источники

Роман Ушков

Рекомендую школу! Выучился вместе с девушкой на категорию В!

Источник: Внешние источники

Равиль Шайхутдинов

Желаю успехов в дпльнейшем! Спасибо за хорошую работу!

Источник: Внешние источники

Нина Сидорова

Автошкола понравилась. Посещала с июля по октябрь. В начале ноября получила права. На теорию ходила с огромным удовольствием, не смотря на усталость после работы. Павел Владимирович всё понятно обьяснял. Инструктор по вождению хороший, отлично откатала.

Источник: Внешние источники

Евгения Верхова

Выражаю благодарность за все время обучения. Очень рада, что все прошло успешно!

Источник: Внешние источники

Zooming Morj

Теоретик просто лапочка, все хорошо объяснил, даже особо думать не пришлось) Мне у вас все понравилось, буду друзьям рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Екатерина Николаева

Лучшая автошкола. Лучший преподаватель, лучший администратор и лучший инструктор. Отучиласть, все сдала, права в сумочке, езжу на БМВ (муж подарил). Все отлично! Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Фатих Айдаров

Учился на категорию В. Достойная автошкола.

Источник: Внешние источники

Карина Ягудина

Учусь в данной школе и знаете что хочу сказать? На данный момент это самая лучшая школа. Всё преподаватели хорошо относятся к своим ученикам, имеют свой подход, делятся своими знаниями (а не как некоторые в частных школах прочитают книгу пдд и все, главное что бы деньги заплатили). Самое главное что на занятия хочется ходить, зачёты сдаются на легке, потому что с такими учителями все запоминается быстро) В самой автошколе очень много машин и инструкторов, так что не будет проблем с вождением.

Источник: Внешние источники

Анастасия Минина

В этом году нашла время для учёбы в автошколе, посоветовал учиться здесь знакомый. Хочу сказать спасибо за терпение и доброжелательность преподавателю и инструктору. Я очень старалась не подвести вас) Права получила!

Источник: Внешние источники

Инна Сафиуллина

Совету всем эту автошколу. Классный состав.

Источник: Внешние источники

Ислам Киямов

Совсем недавно получил водительское удостоверение. Очень благодарен всей автошколе. Отличная автошкола!!!! Очень хорошо подготовили к экзамену в ГИБДД. Как теорию, так и практику сдал с первого раза. Преподаватели автошколы вкладывали в нас все свои силы. Они заинтересованы нашим хорошим результатом, чтоб мы получили как можно больше информации, которая нам пригодится в дальнейшем.

Источник: Внешние источники

Альберт Альберт

Классная школа!! Записался в январскую группу с 10.01 начинаем учится

Источник: Внешние источники

Ландыш Шайдуллина

Училась в автошколе Татарстан полгода назад. Очень все понравилось. Гульшат Гамировна - препод по ПДД очень внимательная к ученикам, всегда придет на помощь. Уроки интересные, иногда даже с юмором. Инструктор Валерий Николаевич очень серьезный, у него не забалуешь. Все понравилось, оплата в рассрочку, можно вернуть 13%. Помощь так же онлайн. Короче, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Самира Сунгатуллина

Попала в автошколу по рекомендации знакомых и не пожалела! В ГАИ сдала теорию и практику с первого раза! Спасибо большое преподавателю по теории Никите Никитичу и инструктору Рашиту за знания, терпение и навыки!

Источник: Внешние источники

Ильнар Сабиров

Учился на категорию В, впечатления положительные. Преподаватели и инструктора внушают доверие. Никаких проблем не возникало. Хорошее место для учёбы.

Источник: Внешние источники

Рустик Хакназаров

Спасибо за учебу нареканий нет

Источник: Внешние источники

Зарина Абдуллаева

Пришла учиться по отзывам в гугл. Совершенно не пожалела. Все устроило и преподавание и вождение и цена обучения. Тоже рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 94 из 103