Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Slon Moska

Нормальная автошкола, все сдал с первого раза. Теория по воскр. очень удобно, вождение на Хундай Акцент, два раза предоставляется машина в ГиБДД. Права получил, для чего собственно и пошел в автошколу. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ильяс Мухаметзянов

В прошлом году ставил цель сдать на вод.права, выполнил и езжу. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Liliy Gibatova

Огромное спасибо Вам. Наконец то я с правами. Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Борис Егошин

Права получил давно, но отзыв только сейчас пишу. До сих пор помню наши занятия по теории с Гульшат Гамировной. Многое применяю в своей практике. Инструктор Дмитрий Горлов хорошо научил меня ездить в городе. Его уроки до сих пор помню и стараюсь применять его методику когда управляю машиной. Автошколу очень трудно найти чтобы хорошо обучали, но мне повезло. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Эля Ким

Огромное спасибо преподавателю ПДД Гульшат Гамировне, очень чуткий человек. Всегда придет на помощь. Инструктор очень терпеливый, обучает очень интересно используя не только программу обучения, но и жизненные ситуации.

Источник: Внешние источники

Гулина Мухаметгалиева

В общем все отлично. Советую всем.

Источник: Внешние источники

Рамис Заббаров

Автошколу рекомендую! Сдал экзамен с первого раза. Теория и вождение - преподаватели крутые, все доступно объясняют.

Источник: Внешние источники

Зоя Валерианова

Теория для меня , как орехи пощелкать, но вождение... Очень боюсь больших машин. Если рядом едет грузовик, то вся душа у меня уже в пятках))). Наверное надо привыкнуть. Экзамен по вождению сдала со второго раза.

Источник: Внешние источники

Алёна Бирюкова

Мне понравилось как ведёт теорию Павел Владимирович. Его 100% рекомендую.

Источник: Внешние источники

Vasiy Vasiy

Жена заставила учиться в автошколе, хотела чтобы получил права, ну и в автошколу уговорила меня. Не думал вообще, что доучусь, честно думал брошу, не люблю я учиться. Но все удачно и успешно сложилось, учеба далась легко. 31 декабря сдал все экзамены в ГиБДД. Получился подарок жене, мы оба были рады. Теперь друг учится здесь же.

Источник: Внешние источники

Георгий Попов

Инструктор научил меня водить автомобиль с нуля. Я пробовал ездить, но боялся. С инструктором всю боязнь убрал. Стал уверенным за рулем. Спасибо Валерий! ПДД туго было для меня, но спасибо Гульшат Гамировне, донесла до меня всю инфу. Автошколе большое спасибо! Если ищите автошколу, то вам сюда!

Источник: Внешние источники

Вероника Рябова

Добрый день! Сегодня сдала экзамен!Хочу сказать Спасибо автошколе, преподавателю Виталию Николаевичу и особенно Огромное Спасибо замечательному инструктору Рашиту за его профессионализм , за его терпение и неравнодушие ,за умение поддержать, разъяснить всё доходчивым языком, похвалить, даже за небольшие успехи в этом нелёгком деле,за его полезные советы по вождению, которые пригодятся в жизни, а не только на экзамене! Очень рада,что попала именно к нему!

Источник: Внешние источники

Лина Игнорова

Учиться понравилось! Группа сплоченная, веселая, до сих пор общаемся. Теория и практика все здорово. Предмет по теории очень интересный, вождение тоже класс!!!

Источник: Внешние источники

Олег Сорокин

Понравилась автошкола, удобное расположение, преподаватель и инструктор классные были. Администратор всегда на связи, подсказывала в любой ситуации. Впечатления хорошие от автошколы.

Источник: Внешние источники

Глеб Игнатьев

Отличная автошкола! Профессионализм, доброжелательность, тактичность, спокойное и доступное обучение. Всем желающим научиться вождению — советую!

Источник: Внешние источники

Айсылу Сафина

Ура! Ура! Ура! я с правами! Я очень хотела права и я уже с ними! Спасибо коллектив автошколы, именно благодаря моему инструктору Валерию Николаевичу и преподавателю Гульшат Гамировне, я удачно сдала экзамены в ГИБДД. Я очень довольна обучением!

Источник: Внешние источники

Ильмира Ибрагимова

Хорошая автошкола! рекомендую

Источник: Внешние источники

Екатерина Чуйкина

31 декабря сдавала экзамены в ГиБДД, все сдала я в восторге!!!!!!! Устала правда в этот день, но я очень довольна. И права получила в этот же день, просто супер!!!! настоящий подарок был для меня и для моих близких, да еще в такой новогодний праздник! Спасибо автошколе, всему коллективу, учат как надо. Моему инструктору Владимиру Викторовичу низкий поклон. Кто хочет учиться на кат В, смело идите в автошколу на Фучика 34

Источник: Внешние источники

Римма Хасанова

Я хочу оставить свой отзыв и благодарность инструктору Сорокину Дмитрию Ильгизовичу . Он профессионал своего дела! С ним легко и просто, и все понятно, и ничуть не страшно! Очень ответственный. Ни разу не отменил занятие, всегда шёл навстречу, пытался найти лучшее время и лучший день для занятий. Он научил чувствовать себя спокойно за рулем. Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием, а Гульшат Гамировна действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не повысила голос, хотя поводов было немало)). Несмотря на постоянную подстраховку, дает достаточную свободу в управлении автомобилем и принятии решений (что немаловажно .Терпеливо объясняет и учит преодолевать все допущенные ошибки, начиная от дорожных ситуаций и до того, что делать на заправке! Объясняет все очень доходчиво. Что очень важно, она верит в своих учеников. Так что, если Вам необходимо научиться вождению ,не уверены в себе, боитесь водить автомобиль - идите на обучение к Дмитрию не пожалеете никогда, будете только благодарны!!! Гульшат Гамировна! Удачи Вам, ровных дорог и способных учеников!

Источник: Внешние источники

Миляуша Ахметзянова

Прошла обучение в прошлом году. Экзамены сдала и скоро получу права! Время пролетело незаметно. Спасибо.

Источник: Внешние источники
Страница 93 из 103