Светлана5lr1 Викторовна
Спасибо за хорошую работу!
2050 отзывов о Сатурн
Светлана5lr1 Викторовна
Спасибо за хорошую работу!
Олеся 54
Сейчас есть выбор среди школ, поэтому прошлась по всем и остановила свой выбор на этой школе. Во первых не дорого, во вторых пообщалась с преподавателем( отвечал на вопросы просто и лаконично) и в третьих занятия по выходным для меня идеально.
Регина Камалова
Автошкола супер!!! Преподавателям респект!!! Если бы не вы, я до сих пор ходила бы пешком.
Слынко Иван
Хочу отметить эту автошколу, как одну из лучших. Учусь на ул. Волгоградская 12, замечательный коллектив, профессиональные преподаватель и инструктор. Ценник средний по городу.
Алина Гибадуллина
Очень хорошая автошкола! Советую! Мне очень понравилась! Отлично читают теорию, доступно. Инструктора ответственно подходя к обучению своих учеников.
Лариса Жигулина
Закончила автошколу в конце 2020г. Понимаю что с возрастом учиться все сложнее, надо было начинать раньше. Прекрасный преподаватель Гульшат Гамировна, все понятно и доступно объясняет. Инструктор Дмитрий Валерьевич своеобразный, когда серьезный, когда весёлый. Экзамен по ПДД сдала с первого раза, вождение со второго (сама знаю когда ошиблась). Спасибо администрации за такое обучение. Всех благ Вам и процветания!
Olya Stepanova
Отличная автошкола👍 Огромная благодарность преподавателю Светлане Александровне ! И внимательному администратору Наталье ❤️
Галина Мартышина
Советую всем эту автошколу. Лейсанчик спасибо тебе за все твои старания. Гульшат Гамировна вы умника. А инструктор у меня был самый лучший. Дмитрий вам большое, пребольшое СПАСИБО.
IL67 il67
Обучение понравилось! Прекрасный преподаватель по ПДД Гульшат Гамировна. Спасибо инструктору который научил меня ездить по городу. Желаю процветания автошколе! Побольше благодарных учеников!!!
Андрей Погожий
Самая лучшая автошкола которую я бы рекомендовал! Все экзамены во время. Самый лучший преподаватель Гульшат Гамировна, Инструктор Айтуган. Если идете учиться, то только в Татарстане!
Ирэна Фёдорова
Долго искала автошколу возле дома, выбор пал именно на эту. Сначала пообщалась с директором, он меня и направил сюда. Благодаря Рамилю Замтловичу я попала в этот класс. Меня устроило что класс был рядом с домом, в классе чисто, опрятно, оборудовано для обучения. Преподаватель Гульшат Гамировна очень интересно преподаёт свой предмет. Инструктор Руслан Ишмуратов, довольно строгий, но справедливый. Прекрасно знает свой предмет. Осталась очень довольна! Успехов автошколе!!!
Светлана Самарина
Училась в этой автошколе ещё в прошлом году. Проходя мимо, всегда хочется зайти, поприветствовать Гульшат Гамировну- преподавателя ПДД. Уроки проходили очень интересно и познавательно. С группой встречаемся до сих пор. Инструктор Валерий Николаевич самый лучший. Очень ответственный внимательный. Очень переживал за нас на экзамене в ГИБДД. Спасибо Вам за ваш труд!
Азат Хайрутдинов
С работой не знал как выучится на права. В этой автошколе занятие один раз в неделю были всего, поэтому выбрал ее. Спасибо большое Никите Никитичу и Руслану за хорошие знания и навыки!
BMV auto
Администратор Фарида Рафиковна работает отлично, все досконально по полочкам разъясняет, обучение не дорого и качественно, предоставляют рассрочки, скидки. Преподаватель Айрат Анварович адекватно обучает и помогает в интересующих вопросах, инструктор Владимир Викторович мне попался я считаю самый лучший, ничего лишнего, все по делу толкует, ошибки и замечания сразу же указывает и объясняет, я остался очень хорошего мнения об этой автошколе и советую вам.
Никита Маслов
Люблю когда всё по чёткой стратегии, без всяких неурядиц, автошкола не подвела!
Амина Алкина
Классная Автошкола. Лейсан спасибо. Гульшат Гамировна отлично даёт уроки. Дмитрий профессионал своего дела
Егор Зимин
Очень понравилась девушка которая сопровождала нас на экзамене в ГИБДД. Вы прелестны! Если какие то возникают вопросы которые не могут решить админы, директора решают в миг. Обучение доступно как по цене, очень устроила рассрочка, так и само обучение- теория и вождение. Ребята, вы все молодцы!!!!
Аркадий Чаплин
Понравилась преподаватель ПДД Гульшат Гамировна! Очень душевный и отзывчивый человек. Инструктор очень внимательный, быстро исправлял мои ошибки Экзамен в Гибдд прошёл хорошо, везде нас сопровождал приятная девушка Ильмира Накифовна, за что ей большое спасибо!
Зоя Иванова
Очень хочу машину, а для этого нужны права) Посоветовалась с друзьями рекомендовали выбирать по ближе к дому. Выбрала Татарстан.
Ksenia Zainullina
Очень нравится, как нам преподают теорию. Всё понятно, наглядно, разбираем каждую буковку, спасибо. Практические занятия тоже проходят отлично, езда по городу, за городом, на автодроме, инструктор всегда подскажет и поможет. Цены в автошколе приятные. Рекомендую!