Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Оксана Черёмина

Получила водительские права, спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Амир Валеев

Рекомендую эту автошколу. Если у Вас все в порядке с руками, ногами и головой, вы точно сдадите на права. Желаю процветания и успехов.

Источник: Внешние источники

Дарья Миронова

Четкая автошкола, доступно объясняют. Успехов Вам.

Источник: Внешние источники

Костян И

Учился в выходной день, очень устроило! Теория с Гульшат Гамировной любого заставит понимать. Руслан инструктор, самый важный для меня человек. Занятия проходили интересно, я даже не замечал как пролетало время. Учебой доволен. Очень впечатлил индивидуальный подход ко мне по теории. Спасибо коллективу за интересное обучение!

Источник: Внешние источники

Зульфия Идрисова

Спасибо лучшей автошколе Казани! Советую всем, кто в поиске места для обучения, не пожалеете) Сдала все этапы экзамена в ГАИ с 1 раза, за что отдельное спасибо моему инструктору - Айтугану! Очень толковый, добрый и веселый человек, на занятия к нему всегда шла с огромным удовольствием:) Спасибо преподавателю по теории - Виталию Николаевичу - с Вами всегда было интересно и легко, теория усваивалась без проблем)) Всем удачи и успехов!

Источник: Внешние источники

Эвелина Ашурова

Супер организация обучения! Классы оборудованные, хорошие автомобили для обучения. Преподаватель Гульшат Гамировна даёт грамотный материал, на все вопросы так же четко объясняет. Инструктор Айтуган хорошо даёт уроки вождения. Довольна что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Гариб Шахиев

Советую эту автошколу. Я и мои друзья отучились тут. Молодцы. Процветания Вам

Источник: Внешние источники

Александр Гаврилов

Спасибо автошколе Татарстан! Все обучение прошло на одном дыхании! Инструктор Валерий Николаевич классный препод, научил всему. Теперь я ас на дороге🤗 Теория все четыре месяца, Гульшат Гамировна интересно преподает свой предмет! Если ищите автошколу, советую только сюда!

Источник: Внешние источники

Лейсан Ишбулдина

Называется просто зайти в автошколу и узнать, в итоге записалась. Очень душевный преподаватель, всегда ответит на вопросы. С Гульшат Гамировной можно пообщаться на все темы, классный человек! Инструктор Дмитрий Горлов научил меня вождению, я вообще ничего не умела. Процветания автошколе!

Источник: Внешние источники

Олег Маслов

Выражаю слова благодарности автошколе, за профессиональный подход к обучению. Огромное спасибо моему инструктору Ренату, за объяснения при обучении, поддержку. Всегда спокойный, ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ, с хорошим настроением. Ренат, СПАСИБО вам огромное.

Источник: Внешние источники

Валим Тарасов

Проходил переподготовку с «С» на «В». Автошкола хорошая. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Рушания Гафурова

Огромное спасибо всем, кто наставляла на колеса истинные. В декабре сдавала экзамены. Новый год я встречала с правами:)

Источник: Внешние источники

Елена Гимадиева

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу - высокого уровня работа менеджера Лейсан (благодарю за гибкий подход для удобства оплаты и занятий) Преподаватель Гульшат Гамировна досконально и очень подробно объясняет материал и обращает внимание на ньюансы! Автоинструктор терпеливо и четко проводит практические занятия, удобно составляя индивидуальный график вождения! Школа на 5+

Источник: Внешние источники

Ришат Назмиев

Учился с удовольствием, школа понравилась, Гульшат Гамировна замечательно преподавала теорию,интересно, доступно. Инструктор по вождению Дмитрий просто супер, езжу - вспоминаю все его комментарии, все было очень понятно. Лейсан спасибо большое, на все вопросы мои, направляла в правильные русла. спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Вероника Храмова

Советую автошколу👍👍доброжелательный администратор Лейсан,Гульшат Гамировна даёт высокий уровень знаний и инструктор Дмитрий Ильгизович профессионал своего дела👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ангелина Смирнова

СДАЛААААА!!! С первого раза!!! На мой взгляд это лучшая Автошкола. Такой высокий уровень подготовки. Спасибо Гульшат Гамировне, Лейсан и Дмитрию.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Солохин

Всем доволен, все условия для нас. Подстраивают расписание под учеников. Предоставляют право выбора машины и инструктора. ПДД все отлично!

Источник: Внешние источники

Александр Ферафонтов

Доброжелательные люди работают в школе, весь учебный процесс понравился.

Источник: Внешние источники

Инга Мхитарян

Два дня назад сдала все экзамены , автошкола супер . Инструктора тут замечательные , в особенности отмечу Сорокина Дмитрия ! Для меня он лучший из лучших

Источник: Внешние источники

Владимир Иванов

Лучше школу не нашёл, выучлся на категорию В. Преподаватель был Никита Никич, хорошо объяснял. Инструктор Назыф обучил вождению. Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 91 из 103