Лилия Закирова
Отличная автошкола! Учусь на категорию В, пока все нравится. Теорию преподаёт Гульшат Гамировна, прекрасный преподаватель! Инструктор Дмитрий Горлов опытный, объясняет и обучает хорошо. Автошколой довольна!
2050 отзывов о Сатурн
Лилия Закирова
Отличная автошкола! Учусь на категорию В, пока все нравится. Теорию преподаёт Гульшат Гамировна, прекрасный преподаватель! Инструктор Дмитрий Горлов опытный, объясняет и обучает хорошо. Автошколой довольна!
Зарина Светлакова
Занятия проходили хорошо, информативно. Инструктор подготовил к вождению. Права скоро получу на руки. Спасибо огромнейшее))))
Лиза Емельянова
Учится в автошколу меня заставила подруга, мы просто поспорили. Я не думала, что доучусь до конца. Но учеба меня так заинтересовала я даже не заметила как пролетели 4 месяца. Теперь я уже вожу свой собственный автомобиль. Если хотите учиться, Вас здесь точно научат!
Фарида Сибгатуллина
Хорошая Автошкола. Советую всем.
Алия Бариева
Здравствуйте, школу закончила в 2020 году. Автошколу выбирала долго, но все таки остановилась на этой, она и по цене, и по расстоянии от дома, и по отзывам мне подходила. Теоретические занятия проходили в уютном классе. Вел занятия преподаватель Айрат Анварович, объяснял все доходчиво, с юмором. Еще один плюс в том, что оплату можно было вносить постепенно. А на практику я просто всегда летела, Инструктор по вождению Володя очень приятный, подскажет, и научит, и поможет, и расскажет, что то интересное, с юмором, научит и найдет подход наверное к любому человеку. Администратор филиала была Фарида Рафиковна, тоже очень приятная, всегда выслушает, войдет в положение, и поможет. Как то быстро прошли эти месяцы обучения, все настолько понравилось, что я бы еще поучилась бы :)))))
Виктор Жильцов
Классная школа! Спокойно и доходчиво все объясняют. Научили всему что мне пригодится, не бояться дороги и чувствовать машину. Советую эту автошколу 👍🏼
Артур Жиганов
Очень рад что прошёл обучение в этой автошколе. С теорией проблемы если и были, с Гульшат Гамировной решаются и разбираются очень доступно! С вождением вопросов вообще не было. Инструктор Валерий Николаевич - просто ас! Цена средняя по городу. Если ищите автошколу, то я рекомендую именно эту!
Зумрад Хафизова
Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Гульшат Гамировне и инструктору Руслану! Благодаря Вам я сейчас езжу на своем автомобиле. Очень важно когда учишься на автомобиле, на котором потом сдаешь экзамен в ГАИ. Я иностранка, но мне повезло получить права в РФ. Ещё раз благодарю Автошколу за такое обучение!
Ульяна Федорова
Очень давно мечтала получить водительские права. Спасибо большое!
Валентина Каримова
Благодарю за терпение инструктора Назыфа и спасибо преподавателю Никите Никитичуу!
Игорь Смирнов
Отличная автошкола! Много филиалов. Можно подобрать ближе к дому, что я и сделал!
Тимур Панкратьев
Если вы боитесь сесть за руль, но ооочень хотите, то вам именно сюда! Инструктор Дмитрий Горлов кого хочет научит водить машину. Преподаватель Гульшат Гамировна все донесет до всех свои знания. Автошколу рекомендую 🚦:-)
Ильяс Фахрутдинов
Очень сильная подготовка к теории и к практике. А главное всегда доброжелательное отношение, отзывчивость и понимание. Благодарю весь коллектив Татарстан.
Зифа Акбарова
Обучилась в автошколе Татарстан на ул. Волгоградская 12. Администратор все понятно объяснила, подарила учебник пдд (приятно). Теорию преподавала Гульшат Гамировна, все понятно и доступно! Инструктор Валерий Николаевич, очень хорошо обучает! Претензий не имею. Внутренний экзамен и экзамен в Гибдд сдала с первого раза!
Альбина Загирова
Одни плюсы ,выражаю огромную благодарность инструктору Горлову Дмитрию,он настоящий ас. Преподаватель Гульшат Гамировна профессионал своего предмета!
Илья З
Учился в прошлом году! Все понравилось. Теория на высшем уровне, вождение тоже. Ищите автошколу? Тогда вам сюда! Рекомендую!
Марсель Баширов
Сдал на права, можно и отзыв оставить. Выбирал автошколу по отзывам и расположению ближайшему к дому, с выбором пожалуй не ошибся. С теорией все отлично, особых проблем с зачётами не возникало. По практике хотелось бы отблагодарить инструктора Рашита ,т.к. учился с нуля и знаний которые были даны вполне хватило на сдачу внутренних и ГАИ с первого раза. Если стоит выбор автошколы, то придя сюда, думаю вы не ошибётесь! :) Всем удачи!
Ляйсан Рахматуллина
Хорошая автошкола, материал объясняют доступно, администратор Ляйсан всегда готова помочь и ответить на все интересующие вопросы.
Анастасия Кириллова
Отличная Автошкола, большая благодарность за хорошую подготовку и предельно понятное объяснение материала.
Роман Ежеленко
Отличная автошкола. Всем рекомендую.