Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Лилия Закирова

Отличная автошкола! Учусь на категорию В, пока все нравится. Теорию преподаёт Гульшат Гамировна, прекрасный преподаватель! Инструктор Дмитрий Горлов опытный, объясняет и обучает хорошо. Автошколой довольна!

Источник: Внешние источники

Зарина Светлакова

Занятия проходили хорошо, информативно. Инструктор подготовил к вождению. Права скоро получу на руки. Спасибо огромнейшее))))

Источник: Внешние источники

Лиза Емельянова

Учится в автошколу меня заставила подруга, мы просто поспорили. Я не думала, что доучусь до конца. Но учеба меня так заинтересовала я даже не заметила как пролетели 4 месяца. Теперь я уже вожу свой собственный автомобиль. Если хотите учиться, Вас здесь точно научат!

Источник: Внешние источники

Фарида Сибгатуллина

Хорошая Автошкола. Советую всем.

Источник: Внешние источники

Алия Бариева

Здравствуйте, школу закончила в 2020 году. Автошколу выбирала долго, но все таки остановилась на этой, она и по цене, и по расстоянии от дома, и по отзывам мне подходила. Теоретические занятия проходили в уютном классе. Вел занятия преподаватель Айрат Анварович, объяснял все доходчиво, с юмором. Еще один плюс в том, что оплату можно было вносить постепенно. А на практику я просто всегда летела, Инструктор по вождению Володя очень приятный, подскажет, и научит, и поможет, и расскажет, что то интересное, с юмором, научит и найдет подход наверное к любому человеку. Администратор филиала была Фарида Рафиковна, тоже очень приятная, всегда выслушает, войдет в положение, и поможет. Как то быстро прошли эти месяцы обучения, все настолько понравилось, что я бы еще поучилась бы :)))))

Источник: Внешние источники

Виктор Жильцов

Классная школа! Спокойно и доходчиво все объясняют. Научили всему что мне пригодится, не бояться дороги и чувствовать машину. Советую эту автошколу 👍🏼

Источник: Внешние источники

Артур Жиганов

Очень рад что прошёл обучение в этой автошколе. С теорией проблемы если и были, с Гульшат Гамировной решаются и разбираются очень доступно! С вождением вопросов вообще не было. Инструктор Валерий Николаевич - просто ас! Цена средняя по городу. Если ищите автошколу, то я рекомендую именно эту!

Источник: Внешние источники

Зумрад Хафизова

Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Гульшат Гамировне и инструктору Руслану! Благодаря Вам я сейчас езжу на своем автомобиле. Очень важно когда учишься на автомобиле, на котором потом сдаешь экзамен в ГАИ. Я иностранка, но мне повезло получить права в РФ. Ещё раз благодарю Автошколу за такое обучение!

Источник: Внешние источники

Ульяна Федорова

Очень давно мечтала получить водительские права. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Валентина Каримова

Благодарю за терпение инструктора Назыфа и спасибо преподавателю Никите Никитичуу!

Источник: Внешние источники

Игорь Смирнов

Отличная автошкола! Много филиалов. Можно подобрать ближе к дому, что я и сделал!

Источник: Внешние источники

Тимур Панкратьев

Если вы боитесь сесть за руль, но ооочень хотите, то вам именно сюда! Инструктор Дмитрий Горлов кого хочет научит водить машину. Преподаватель Гульшат Гамировна все донесет до всех свои знания. Автошколу рекомендую 🚦:-)

Источник: Внешние источники

Ильяс Фахрутдинов

Очень сильная подготовка к теории и к практике. А главное всегда доброжелательное отношение, отзывчивость и понимание. Благодарю весь коллектив Татарстан.

Источник: Внешние источники

Зифа Акбарова

Обучилась в автошколе Татарстан на ул. Волгоградская 12. Администратор все понятно объяснила, подарила учебник пдд (приятно). Теорию преподавала Гульшат Гамировна, все понятно и доступно! Инструктор Валерий Николаевич, очень хорошо обучает! Претензий не имею. Внутренний экзамен и экзамен в Гибдд сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Альбина Загирова

Одни плюсы ,выражаю огромную благодарность инструктору Горлову Дмитрию,он настоящий ас. Преподаватель Гульшат Гамировна профессионал своего предмета!

Источник: Внешние источники

Илья З

Учился в прошлом году! Все понравилось. Теория на высшем уровне, вождение тоже. Ищите автошколу? Тогда вам сюда! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Марсель Баширов

Сдал на права, можно и отзыв оставить. Выбирал автошколу по отзывам и расположению ближайшему к дому, с выбором пожалуй не ошибся. С теорией все отлично, особых проблем с зачётами не возникало. По практике хотелось бы отблагодарить инструктора Рашита ,т.к. учился с нуля и знаний которые были даны вполне хватило на сдачу внутренних и ГАИ с первого раза. Если стоит выбор автошколы, то придя сюда, думаю вы не ошибётесь! :) Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Ляйсан Рахматуллина

Хорошая автошкола, материал объясняют доступно, администратор Ляйсан всегда готова помочь и ответить на все интересующие вопросы.

Источник: Внешние источники

Анастасия Кириллова

Отличная Автошкола, большая благодарность за хорошую подготовку и предельно понятное объяснение материала.

Источник: Внешние источники

Роман Ежеленко

Отличная автошкола. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 90 из 103