Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Аврора Большакова

Недавно закончила эту автошколу, осталась очень довольна! Профессиональные преподаватели, доступность информации, отличная практика. Материал подавался в очень понятной форме с примерами жизненных ситуаций, учиться было легко и интересно. Ни разу не пожалела, что остановила свой выбор именно на этой автошколе! Спасибо вам огромное за профессионализм и терпение!!!!

Источник: Внешние источники

Олеся Прокофьева

Очень сомневалась, смогу ли я водить машину? Переборола свой страх благодаря инструктору Дмитрию. Очень благодарна ему. Каждый раз садясь за руль собственного авто вспоминаю его напутствия. Спасибо Вам! Гульшат Гамировна, благодаря Вам я теперь знаю правила дорожного движения. Очень много узнала от этого преподавателя, благодарю Вас!

Источник: Внешние источники

Дарья Титова

Автошкола хорошая. Теорию рассказывают на примерах из жизни и из-за этого всё очень хорошо запоминается. Инструктора всё понятно объясняют разные манёвры, парковку и многое другое. Отдельное спасибо Ильмире Накифовне, за сопровождение на экзамене в ГАИ и за поддержку!!

Источник: Внешние источники

Вадим Никитин

Выражаю слова благодарности автошколе, за профессиональный подход к обучению. Огромное спасибо моему инструктору Ренату, за объяснения при обучении, поддержку. Всегда спокойный, ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ, с хорошим настроением. СПАСИБО вам огромное!!!!

Источник: Внешние источники

Альбина Акберова

После рождения ребёнка, наступила сильная нужда в получение прав. Не хотелось возить малыша в общественном транспорте. Автошколу мне подбирал муж. Мне было важно, чтобы филиал находился рядом с домом и занятия были по выходным. Теоретические занятия были очень подробные, постоянно разбирали много примеров, благодаря этому легко сдала экзамен. Училась я на механику. Автопарк у школы большой, но мне это не принципиально. Инструктор был хороший, где нужно помогал, объяснял. Самое главное наши занятия проходили без хамства и ора). На практические занятия было выделено 56 часов, считаю этого вполне достаточно. Автодром сдала легко, город, к сожалению, получилось сдать только со 2 раза, но это не так страшно для меня. Самое главное у меня не было страха сразу после получения прав сесть за руль. Парковаться в автошколе учат отменно, с этим проблем не возникло. Немного страшно было поначалу разъезжаться в узких улочках со встречными машинами, но и это освоила со временем. Автошкола хорошая, цены адекватные. Если хотите стать счастливым обладателем прав, рекомендую пройти обучение в автошколе Татарстан

Источник: Внешние источники

Вика Васильевна

Училась с сентября у преподавателя по пдд Никиты Никитича, хорошо объясняет, рассказывает все нюансы и приводит примеры из жизни. Вождение вёл инструктор Назыв, думаю опытный водитель. В конце декабря были экзамены,сдала. Можете поздравить)

Источник: Внешние источники

Андрей Чушев

Пошел учится по рекомендации друга и не пожалел! Преподаватель по теории объяснял все четко и доходчиво. С инструктором сразу подружились и не было проблем с вождением. Экзамен сдал с первого раза!!

Источник: Внешние источники

Дониер Иногамов

Отличная автошкола. Теория и вождение в полном объеме. Ничего доплачивать не нужно. Не обманывают. Экзамены сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ольга Зайцева

Хочу поблагодарить директоров автошколы Артура Фаритовича и Рамиля Замиловича за чуткое отношение к поступающим на обучение. На все вопросы отвечают понятно, даже вопросов не остаётся. Хочу отметить преподавателя автошколы Гульшат Гамировну, очень приятная женщина. Объясняет теорию доступным языком, с примерами из жизни. Инструктор Валерий вежливый, спокойный, никогда не повышал голос. Обучением я довольна. Буду рекомендовать своим знакомым данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Veda Ocho

Выбирала автошколу по отзывам и не прогадала, после обучения остались только положительные впечатления( училась в филиале на Фучика 34).Хорошая организация обучения, на занятие можно приходить к другой группе, если вы пропустили в своей, выдают нужную литературу. Преподаватель по теории Айрат Анварович очень интересно рассказывает материал, доступно и понятно, но главное и самому надо ещё учить материал, чтоб ничего не забылось.Подготавливалась по тестам в приложении, сдала теорию с первого раза. Практику сдала без проблем с Ильфиром (автомат), удивительно хороший инструктор, который к каждому найдет подход, такое очень редко встречается. Отдельное спасибо администратору Фариде Рафиковне, всегда приятно пообщаться с ней, даст совет, подскажет как лучше. Отношение школы очень лояльное, что проверялось не раз. Спасибо автошколе за знания и навыки!

Источник: Внешние источники

Радик Исмаилов

Если искать по ценовой политике, то здесь средняя цена. Но самое главное, как тебя обучают. Меня же устраивает все. Гульшат Гамировна преподает интересно, используя примеры из жизни. Дмитрий профессионально учит вождению на автомобиле. Претензий не имею. Буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Лора Загорская

Пришла учиться в автошколу по совету друзей. Администратор при первом общении внушила мне доверие. Класс уютный, по-домашнему. Теперь и я буду советовать автошколу Татарстан. Не все нравится

Источник: Внешние источники

Сабина Сабирова

Пишу свой положительный отзыв этой автошколе. Да я отучилась 4 месяца тут. И давольно хорошо. Все понравилось. Пакет документов собрали быстро. В день экзамена руководство встретила нас бодро. Поддержали, прогнали страх, с позитивом отправили в экзаменационный класс. Спасибо Ильмире Накифовне ваши наставления до сих пор во мне тлеют. Спасибо огромное всем. Советую всем эту замечательную автошколу.

Источник: Внешние источники

Никита Царегородцев

Школа отличная на самом деле, по рекомендаци знакомого узнал)

Источник: Внешние источники

Игорь Зеленин

Учился на водительские права с осени. Экзамены сдал, спасибо большое преподавателю - Дёмину Павлу Владимировичу и инструктору -Назыфу.

Источник: Внешние источники

Даниил Депутатов

Заканчиваю обучение, скоро экзамены. Т.к. обучение почти закончено могу написать свои впечатления о данной автошколе. В целом всё отлично. Администратор Лейсан очень своевременно даёт всю необходимую информацию, и в целом всегда помогала в любых ситуациях. Преподаватель Гульшат Гамировна очень грамотно преподносит материал, всегда приводит примеры из жизни касаемо правил движения так, что всё становится понятно. Инструктор Дмитрий Ильгизович тоже профессионал своего дела. Всегда можно было договориться о времени занятий максимально гибко.

Источник: Внешние источники

Луиза Ибрагимова

О занятиях могу сказать только положительно. Теория для меня легко. Вождение-- для меня прогресс. Со всеми трудностями справилась, чему очень рада. Огромное спасибо преподавателям!

Источник: Внешние источники

Петр Лужников

Давали максимум информации на занятиях, спасибо!

Источник: Внешние источники

Карим Губайдуллин

Ес, ес, ес я теперь с правами. Благодарю автошколу Татарстан (Беломорская) спасибо что объяснили все доходчиво мне

Источник: Внешние источники

Линар Андреев

Все здорово! Все понравилось. Теплое отношение к ученикам. Инструктор Руслан, молодец, где нужно исправит, где нужно подскажет. Гульшат Гамировна супер учитель! Учеба без нареканий! Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 89 из 103