Аврора Большакова
Недавно закончила эту автошколу, осталась очень довольна! Профессиональные преподаватели, доступность информации, отличная практика. Материал подавался в очень понятной форме с примерами жизненных ситуаций, учиться было легко и интересно. Ни разу не пожалела, что остановила свой выбор именно на этой автошколе! Спасибо вам огромное за профессионализм и терпение!!!!