Оксана Гумилевская
Супер автошкола! Расположение класса для меня очень удобно, прям под боком! Класс хорошо оборудован, большой выбор учебных автомобилей! Мне достался Рено. Удобно что на этом же авто сдаем экзамены в ГИБДД.
2050 отзывов о Сатурн
Оксана Гумилевская
Супер автошкола! Расположение класса для меня очень удобно, прям под боком! Класс хорошо оборудован, большой выбор учебных автомобилей! Мне достался Рено. Удобно что на этом же авто сдаем экзамены в ГИБДД.
Людмила Жукова
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе! Получила достойные знания, все очень понравилось! Спасибо огромное инструктору Рашиту, очень классный инструктор!!! Благодарю от души преподавателя теории Газинура Минемуловича. Желаю автошколе только процветания, успеха и всего самого хорошего!
Юрий Аганин
Пусть автошкола двигается в том же направлении. Очень понравилась автошкола. Спасибо за профессионализм
Марина Кабакина
Подруга привела меня учиться. Думала будет тяжело, но с такими учителями: Гульшат Гамировной и Дмитрием, хочешь не хочешь выучишься. Благодарю вас мои дорогие учителя!
Светлана Миллер
Учёба далась мне легко. Все хорошо понимала пдд, на практике я была одна из самых лучших😁. Спасибо преподавателям, без Вас бы у меня не было водительских прав. Удачи вам и хороших учеников!
Лейсан Саматова
Инструктора просто асы своего дела. Объясняют, показывают, рассказывают настолько понятно и доступно что хочется водить машину ещё и ещё. Машины чистые, ухоженные, без неисправностей. Преподаватели теории очень доступно, пошагово объясняют. Я очень рада что обучалась в данной школе.
Коля Новосёлов
Школа поблизости к моему дому, очень удобно. Учат хорошо. Кто хочет тот действительно хорошо подготовится к экзаменам. Внутренний сдал со второго раза (строго принимали), основной зато сразу!
Дания Газизова
Училась в прошлом году, очень интересные уроки ПДД были. Спасибо Гульшат Гамировне! Вождение на полигоне было за дворцом Единоборств. Город кружились также возле дворца. Вождение сдала со второго раза. Спасибо коллективу автошколы за добросовестное отношение к обучению нас.
Алия Гилязова
У меня проблем не было и внутренний и в ГИБДД все сдала с первого раза. Всем сотрудникам этой школы хочу выразить огромную благодарность за полученные знания и поддержку на экзаменах,это очень важно.) преподавателю и естественно своему инструктору по вождению ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Все было замечательно. Благодаря вам я уверено чувствую себя за рулём. Хороших и благодарных вам учеником. Всем буду советовать вашу школу.
Ильгизар Кайюмов
Хорошая автошкола. Приходите, получайте навыки. Уйдете с правами.
Захар Тюленин
Благодарю за отличные знания автошколу. Права уже получил! Отдельное спасибо Павлу Владимировичу, очень хороший преподаватель и человек!
Ильдар Гарипов
Хорошая автошкола. Теорию сдал с первого раза, вождение сам запорол, со второго раза. Скоро пойду переобучаться на категорию А. Рекомендую!
Алина Кашапова
Отличная автошкола ! Обучение на высшем классе , Гульшат Гамировна объясняет все четко и даёт дельные советы по правильному решению 🔥 Инструктор Дмитрий лучший 🔥🔥🔥 Объяснит и даст напутствие ситуаций из жизни , даёт исправить ошибки самостоятельно прорабатывая каждую деталь , однозначно лучшие 🔥
Резеда Хусаинова
Спасибо за прекрасное обучение! Учеба пролетела как один день. Гульшат Гамировна говорила об этом, я не верила. Экзамены сдала с первого раза. Желаю автошколе процветания автошколе, способных учеников!
Анатолий Гаврилов
Рекомендую школу, практика проходила на нормальной машине, инструктор объяснял в доступной форме. До этого вообще за руль не садился.
Рамиз Гумеров
Отличная автошкола! Инструктором по вождению был Рашит. Очень благодарен ему за полученные знания. Все документы подготавливает сама автошкола - заморачиваться практически не нужно. И цена при этом совсем не высокая! Я рекомендую.
Артур Нигматуллин
Записался на неделе и жду первое занятие.Пока впечатления положительные.
Екатерина Самойлова
Передаю большой привет, с кем учились в автошколе! Надеюсь все сдали;) Спасибо администратору, преподавателям! Очень рада, что выучилась!
Зульфия Зиганшина
Классная автошкола! Очень рада, что училась именно здесь. Дали хорошие знания не только для сдачи в ГИБДД, но и для ориентира на дорогах. У автошколы замечательная команда: и руководитель, и инструктора, и преподаватель, и менеджеры. Спасибо вам! Из 20 человек в моей группе не сдали только 4 человека. Учат очень хорошо. Буду всем хвалить Татарстан! Сестра уже записалась в следующую группу! Спасибо, Татарстан, вы - молодцы!
Максим Витушко
Отличная автошкола, попал на удаленное обучинеи, ни чуть не пожалел, инструктор доходчиво все объяснял. Сдал со второго раза.