Ильгизар Хабибуллин
Удобное место расположения, почти во всех районах города находятся филиалы. Очень порадовало что нет никаких доплат. Оплата чётко по договору.
2050 отзывов о Сатурн
Ильгизар Хабибуллин
Удобное место расположения, почти во всех районах города находятся филиалы. Очень порадовало что нет никаких доплат. Оплата чётко по договору.
Анастасия Филимонова
Спасибо за хорошее обучение, училась на категорию В.
Георгий Юматов
Отличная автошкола! Учат качественно! Рекомендую!
Эдуард Лионов
Пришёл учиться по рекомендации знакомого. Обучение 4 месяца прошли как один вдох, на выдохе были экзамены в ГАИ. Преподаватель Гульшат Гамировна интересно дает уроки, инструктор Дмитрий - профи, сдержанный, не кричит. Обучением доволен
Азамат Ахметов
Самые лучшие преподаватели, все замечания по теме, очень уравновешенные, их терпению можно позавидовать, рекомендую эту школу, очень рад, что выбрал именно ее, не пожалел ни разу!!! Школе процветания и преподавателям всех благ и успехов!!!
Рафаил Тухватуллин
Понравилось, спокойно, тихо, без нервотрёпки. Сам ходила,сам сдал, сам теперь езжу. Советую.
Юра Агиров
Всем привет! Сегодня сдал в е экзамены! Ура!!! Что могу сказать об автошколе? Выбирал автошколу по отзывам и не ошибся. Очень благодарен Гульшат Гамировне, даёт хорошие знания. Инструктор - Дмитрий профессионал своего дела. Спасибо ещё раз, буду рекомендовать автошколу.
Гульшат Сагитова
Хочу поблагодарить преподавателя по теории Гульшат Гамировну и инструктора Валерия Николаевича за их профессионализм, за терпение и позитивную обстановку на занятиях.
Эльмира Фаттахова
Училась у них, отличная автошкола, хорошие преподаватели по теории и практики, сдала всё с 1го раза, очень советую, инструктора понимающие и готовый хоть ночью с тобой заниматься, отличный компьютерный класс. Советую всем.
Виктор Прокопьев
У нас группа отличная по составу была! Теперь будем общаться, сам я тоже общительный! Спасибо Павлу Владимировичу- классный препод. теории. Спасибо инструктору Назифу- очень комфортно было обучаться!
Роман Александрович
Рекомендую автошколу. Водительские права категории В механика получил. Спасибо))
Валерий Нафиков
Получил права вчера! Эмоции зашкаливают, давно шел к этому. Гульшат Гамировна отличный преподаватель! Инструктор Дмитрий супер преподаватель. Все получалось с первого раза. Если кто ищет автошколу, то рекомендую именно эту!
Вадим Онучин
Больше всего понравилось отношение преподавателя к обучению, видно, что действительно "горит этим делом"!
Ксения Петрова
Только что закончила учится, сегодня у меня экзамен! Пожелайте удачи мне😊
Король Лир
Автошколу на Фучика-34 я выбрал, потому что она была рядом с домом и привлекла по цене. Айрат Анварович хороший преподаватель теории, организовывал нашу учебу, принимал зачеты. Внутренние экзамены по ПДД у нас принимала администратор – строго. Инструктор Фанит настоящий профессионал! Впервые за руль я сел в его Форд Фокус)) Всё чётко, спокойно, понятно объясняет. В ГиБДД правда на экзамен пошли позже положенного, но администратор нас об этом предупреждала. Но ничего, я время зря не терял, готовился по билетам. Сдал со 2 раза))))
Элина Сабурова
Я получила права на категорию В на механике!!! Спасибо за интересный процесс обучения!
Гузаль Шафикова
Решилась только сейчас выучиться на права. Думала что не смогу, но смогла. Оказывается управлять авто очень затягивает. Сейчас меня никто не переубедит что это страшно. Спасибо автошколе что в меня поверила!
Дмитрий Мальцев
Здравствуйте друзья. Хочу поделиться своими впечатлениями о автошколе. Автошкола хорошая, сразу дали развернутую информацию. На протяжении учебы в срок докатились все часы по вождению. Теорию читали отлично, доступно. Администратор Лейсан молодец. Знает свою работу на 5+
Борис Новиков
Спасибо всем. До автошколы имел первоначальные навыки вождения, думал, что нового не подчерпну, шёл ради ВУ. Рад, что ошибался. Теперь знаю, что делать в спорных и сложных ситуациях, освоил параллельную парковку и гараж на достаточно высоком уровне ( очень полезный навык в узких дорогах). Спасибо!
Светлана Никифорова
Научилась водить автомобиль!!! Не думала, что решусь на это. К экзаменам подготовили Павел Владимирович и Назыф. Спасибо большое!