Камилла Юсупова
Спасибо большое автошколе «Татарстан» за хорошее сопровождение и познавательное обучение. Очень хорошие инструкторы и доброжелательный персонал.Отдельное спасибо администратору Лейсан, которая всегда помогала и отвечала даже на самые глупые вопросы.