Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Камилла Юсупова

Спасибо большое автошколе «Татарстан» за хорошее сопровождение и познавательное обучение. Очень хорошие инструкторы и доброжелательный персонал.Отдельное спасибо администратору Лейсан, которая всегда помогала и отвечала даже на самые глупые вопросы.

Источник: Внешние источники

ثهيت ثنيت

Здравствуйте всем!29января получил свои права.спасибо большое автошколе"Татарстан",за доброжелательное и вежливое отношение.Дальнейшего процветания и побольше курсантов.

Источник: Внешние источники

Аниса Лутфуллина

Вот и моё обучение подошло к концу :-) Даже немного грустно :'( Хочется поблагодарить автошколу и конечно же своего инструктора , он был у меня всего один : Сорокин Дмитрий . Очень хороший и талантливый инструктор !полностью… Экзамен сдан с первого раза!!!!! К слову, пришла обучаться я с нулевыми знаниями. Очень рекомендую Дмитрия!!!! Также, спасибо огромное Гульшат Гамировне за подготовку к экзамену!!! Лейсан спасибо большое Вам. Автошколе желаю побольше благодарных курсантов, а инструкторам хочется пожелать не глупых учеников (таких как я) Еще раз Спасибо !

Источник: Внешние источники

Ульяна Давыдова

шикарная автошкола, обучение очень качественное, инструкторы и преподаватели точно знают свое дело, учиться не в напряг, одно удовольствие, да и в ГАИ потом легче!

Источник: Внешние источники

Сирень Гиматова

Добрый день Обучаюсь в этой автошколе. Мне всё нравится. Преподаватель Газинур Минемулович, просто супер. Очень хорошо преподаёт теорию. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Егор Просвирников

Хотел бы выразить огромную благодарность Газинуру Минемуловичу! Это человек с богатым жизненным опытом, на каждый пункт правил у него есть своя поучительная история. Благодаря его стилю преподавания проблем с ПДД у меня не возникнет. Отдельно спасибо инструктору Руслану Ишмуратову. С ним я не сомневался – я буду водителем! Это замечательный человек, каждое занятие по вождению проходило в радость. В ГАИ у меня проблем не было, теория, площадка и город были сданы с первого раза. Еще раз, огромное спасибо Газинуру Минемуловичу и Руслану Ишмуратову!!

Источник: Внешние источники

Олег Чирков

Автошкола очень удобно расположена. Администратор все очень толково объяснила, сделала рассрочку. Учился здесь без проблем. Инструктор и преподаватель на уровне! Спасибо коллективу автошколы!

Источник: Внешние источники

Эля Низамиева

Супер автошкола! Теория на высшем уровне благодаря Гульшат Гамировне! Спасибо Валерию Николаевичу за то что выучил меня водить авто! Благодарю за обучение!

Источник: Внешние источники

Ирина Абрамова

Нашла автошколу, благодаря тому, что находится недалеко, в нашем районе и слышала о ней хорошие отзывы. Экзамены по теории сдала сразу, а вот вождение только со второго раза, растерялась, но поддержка инструктора помогла сдать со второго раза, езжу теперь сама и благодарна за опыт и советы.

Источник: Внешние источники

Рената Рудиковна

Спасибо за обучение. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Андрей Чурашов

обучался по адресу Беломорская 238 Спасибо коллективу автошколы, а особенно инструктору Дмитрию Ильгизовичу. Его объяснения четкие и понятные. Остался довольным. Рекомендую всем. Выпуск 21.01.2020.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Лежнин

Делюсь впечатлении о автошколе. В первую очередь спасибо администратору. Преподаватель теории ПДД Павел Владимирович хорошо готовит к экзаменам. Инструктору Назифу отдельное спасибо, уважаю таких людей. Рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Марианна Юсупова

Отличная автошкола, даже не думала, что есть толковые автошколы, но ошибалась) Огромное спасибо Газинуру Минемуловичу - замечательный человек, который взрастил не одно поколение водителей. Великолепно вёл теорию, всё чётко и ясно, с наглядными примерами. Теория запоминалась на лету! И ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо - Руслану Ишмуратову - лучшему мастеру по вождению! Если вы хотите не бояться машины, понимать её и комфортно чувствовать себя на дороге - это к нему и только к нему!!

Источник: Внешние источники

Милена Васильева

Автошкола оставила у меня незабываемые впечатления. Особенно запомнились теоритические занятия. Мой преподаватель, Газинур Минемулович проводил каждый урок без непонятных терминов и сложных определений. Однако смог целиком и полностью подготовить как к внутреннему экзамену, так и к экзамену ГАИ, которые лично я сдала без ошибок. Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Карина Калинина

Я получила водительские права, не лёгкое это дела) Спасибо автошколе!

Источник: Внешние источники

Яна Захарова

Думала что не смогу водить автомобиль, но я справилась. Сейчас я супер водитель, спасибо Гульшат Гамировне и Дмитрию. Без вас я бы не справилась!

Источник: Внешние источники

Елена Соловьёва

Правильно выбрала школу, здесь хорошие преподаватели! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Cаида Валеева

Автошкола - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Понравилось все. И теория (спасибо Гульшат Гамировне). И конечно вождение с инструктором (спасибо Дмитрию Ильгизовичу). И общая организация находится на высшем уровне (спасибо огромное за это отзывчивой Лейсан). Кстати,Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Игорь Светиков

Удобное расположение класса. Уроки пдд преподает Гульшат Гамировна, очень интересно, примерами из жизни. Инструктор Валерий научит любого, слержанный, терпеливый и профессионал своего дела! Советую автошколу, если учиться, то только в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ильичев

Офигеннная автошкола, одна из лучших в городе. Мне есть с чем сравнить, уже учился в другой автошколе. Здесь все чётко, занятия интересные, вождение просто класс!

Источник: Внешние источники
Страница 86 из 103