Леша Шашков
Прошёл обучение! Очень рад, что получил права!
2050 отзывов о Сатурн
Леша Шашков
Прошёл обучение! Очень рад, что получил права!
Anastasia Sorokina
Отличная автошкола, хорошее отношение к каждому ученику! Рекомендую данную автошколу!
Ильфат Солтанов
Начал обучение без опыта, практически с нуля. Автошкола хорошая, теоретические занятия были занимательными и полезными. Инструктором попался Рашит. Очень профессиональный инструктор и хороший человек. Всегда готов помочь, подсказать, объяснить, что было сделано неправильно. Все это мягко и доступно, а также интересуется вашими делами, вашим настроением и всем новым, что происходит у вас. Рекомендую данную автошколу !!!
Лия Игнатьева
Хочу поблагодарить своего инструктора по вождению, Руслана. Подробно объясняет, без нервов и криков, повторяет сколько раз сколько нужно, не ругается при совершении ошибки, а рассказывает, что не так и как этого избежать. В городе научил оценивать ситуацию на дороге и грамотно на нее реагировать. Спасибо за огромный вклад в мое обучение!!!
Асия Салахова
Ура,ура,ура, :-Dвот и я получила права.Хочу сказать огромное спасибо "Татарстан" за профессиональную подготовку.Выражаю свою благодарность учителю теории Гульшат Гамировне и отличному инструктор Сорокину Дмитрию за знание своего дела.Удачи всем и хороших дорог !
Регина Красильникова
Здесь хорошо учат, преподаватель каждый раздел ПДД детально разбирал. Инструктор с опытом, объяснял доступным языком!
Ленара Очиева
ПДД изучала у Никиты Никитича, а вождение у Руслана! Хорошие преподаватели! Автошкола хорошая, рекомендую.
Ильнар Яруллин
Хочу выразить большую благодарность Руслану Ишмуратову, за невероятное терпение, мастерство и веру в учеников. Ещё долго не забуду ту приятную и уютную атмосферу за рулём, то великое множество шуток и историй, огромное СПАСИБО))
Алия Саматова
Выбрал эту автошколу из - за высоких оценок в интернете и хороших отзывов знакомых, которые проходили здесь курсы, но никак не мог ожидать настолько высокого качества работы специалистов и обучения. Теория преподаётся основательно, структурированно, но при этом совсем не скучно и с большим количеством примеров, из - за чего пара всегда будто пролетала, не успев начаться. Практическое вождение проходит по распространённым маршрутам, в удобное время. Экзамены в ГАИ сданы с первого раза и без ошибок))
Василий Мотовилов
Достаточно хорошая автошкола. Искал по отзывам и рассказам знакомых. Учеба длилась 4 месяца. ПДД рассказывал Павел Владимирович, а инструктор Назиф. Готовят на уровне. Права уже получил.
Фидаиль Шакиров
За месяц обучения в автошколе, пока всё нравится. Теорию преподают отлично, все понятно и доступно, много фильмов показывают. Вождение скоро начнется, думаю тоже будет все нормально.
Сергей Петров
Учился в вечерней группе, мне удобно было после работы. Удобно было приезжать, рядом станция метро Дубравная. Сама автошкола во дворе. Теория проходила легко и понятно, вождение я выбрал на иномарке. Все путем. В рассрочку оплачивал, потихоньку до конца учебы все оплатил. Сначала Зачет, затем экзамен в автошколе, все как в школе только "Авто" :))) . Ну и ГиБДД. Все сдал! Друг тоже здесь же учится.
Кристина Станиславовна
Прошла обучение в автошколе, что удивительно сдала с первого раза! Невероятно счастлива, что я смогла! Конечно же рекомендую школу!
Сабина Габитова
Училась в этой автошколе, остались только приятные воспоминания. Спасибо Гульшат Гамировне за интересное обучение. Дмитрий - клёвый инструктор!
Ахнаф Махмутов
Спасибо большое, вы молодцы.
Сергей Орлов
Одна из самых сильных автошкол. Экзамен в гаи сдал с первого раза. Класс подобрал рядом с домом, доступное обучение по цене. Рекомендую!!!
Аля Курзенёва
Очень понравилось учиться в автошколе, думаю очень важно какой преподаватель ведёт! У меня вёл Никита Никитич, подготовил к экзаменам хорошо. Инструктор Руслан всё хорошо объясняет, даже по несколько раз!
Гульназ Гибадуллина
Выражаю благодарность замечательному коллективу Автошколы "Татарстан"!!! Благодаря первоклассному преподавателю теории Виталию Николаевичу экзамен в ГИБДД сдала без проблем! Особо говорю огромное СПАСИБО инструктору Руслану Ишмуратову!!! Благодаря его урокам вождения, я все же сдала на права!
Коля Владимиров
Все круто. Всем советую. Все понятно объясняют и машины все хорошие. Автошкола вызывает доверие.
Жанна Синицына
Автошкола мне понравилась. Инструктор попался самый лучший, адекватный, внимательный и справедливый. Теория проходила качественно, сразу было всё понятно и просто. Благодаря этой автошколе экзамены сданы и права на руках. Спасибо))