Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Костя Меркулов

Учился четыре месяца. Сдал пдд и вождение! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Земфира Ким

Долгожданное ВУ в моих руках! И за это хотелось бы выразить благодарность преподавателю по теории Газинуру Минемуловичу и инструктору по вождению Айтугану.Терпеливые,ответственные, добросовестные ребята!Все разбирали и объясняли. С пониманием относились к каждой моей проблеме. Желаю автошколе "Татарстан" успехов и процветания! Ps -теперь даже не сомневаюсь куда отправлю учиться племяша и сына!!

Источник: Внешние источники

Марина Веселова

Очень хочу поблагодарить Павла Владимировича и Назифа, что научили меня правилам дорожного движения и вождению! Невероятное чувство иметь водительские права и ездить самой!

Источник: Внешние источники

Камилла Литвинова

Очень хорошие инструктора, которые все доходчиво обьясняют, если что-то не понимаешь, то они хорошо расскажут и покажут. В целом мне обучение понравилось, попался хороший преподаватель теоретической части и хороший инструктор по вождению. Спасибо)

Источник: Внешние источники

Альфира Загитова

Инструктор профи своего дела, большое спасибо Вам Дмитрий, очень пригодились ваши знания и советы. Гульшат Гамировна, спасибо Вам! Теория без практики, а также наоборот не разделимы.

Источник: Внешние источники

Зоя Владимировна

Хочу выразить благодарность Гульшат Гамировне за очень подробное обучение материала. Инструктору Валерию огромное спасибо за то что научил меня водить машину. Я думала что в моем возрасте уже поздно учиться, но мне повезло!

Источник: Внешние источники

Мария Савельева

Спасибо за хорошее и качественное обучение. Все доступно, благодарю весь коллектив!

Источник: Внешние источники

Валя Стрижова

Спокойно прошла обучение и сдала экзамены без переживаний. У меня были опытные преподаватели - Павел Владимирович и Назиф! Всем их рекомендую! Впечатления только положительные остались! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Эмиль Саитов

Я обучаюсь на категорию В, преподаватель по теории Газинур Минемулович знает материал на 100%, инструктор обучает на отличном уровне. Я доволен обучением в этом учебном заведении!!

Источник: Внешние источники

Ася Русакова

В автошколе Татарстан хорошо обучают, преподаватель у нас Газинур Минемулович. Во время урока мы готовимся к экзамену и делаем много тестов. В общем мне очень понравилось)) Надеюсь, хорошо сдам экзамен ПДД.

Источник: Внешние источники

Ева Анисимова

Совсем недавно получила водительское удостоверение. Очень благодарен всей автошколе Татарстан. Отличная автошкола!!! Очень хорошо подготовили к экзамену в ГИБДД. Как теорию, так и практику сдала с первого раза. Преподаватели автошколы вкладывали в нас все свои силы. Они заинтересованы нашим хорошим результатом, чтоб мы получили как можно больше информации, которая нам пригодится в дальнейшем.

Источник: Внешние источники

Мария Щёкотова

Огромное спасибо автошколе, преподаватели натренировали по теории и практике. Теперь буду ездить самостоятельно!

Источник: Внешние источники

Хамат Зарипов

Отличная автошкола, сдал экзамен ГИБДД с 1-го раза,главное перебороть свое волнение. Учился на механической коробке передач ,инструктор Дмитрий,ему огромное спасибо за навыки вождения,научился чувствовать автомобиль и скорость!По теории объясняют все внятно, начальство работает с каждым,при сдачи в ГОСавтоинспекции, Ильмира Накифовна дожным образом организовала групповую сдачу,теорию сдали все,но жесткий инспектор и волнения делали свое. Вообщем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Ершов

Записался на обучение ещё в прошлом году. Преподаватель и инструктор опытные в своей сфере, что было большим плюсом для меня. Спасибо за хорошие знания и, как следствие, водительские права!

Источник: Внешние источники

Пелагея Прохорова

В ГиБДД сдавали экзамены в такой мороззззз, но все успешно, все сдала. Учеба пролетела. моргнуть не успела. Самое волнительное было связано с вождением, страшновато было, без опыта все таки. Инструктору Ильфиру большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Рустам Нуриев

Незнаю как в других школах, в этой мне понравилось всё! Теорию вёл Газинур Минемулович, всё очень доступно. Водить тут учат не только для того чтобы сдать экзамен, но и как вести себя уже на своём авто. На экзамене все друг-другу помогали, главное самому не косячить! Всем советую!!

Источник: Внешние источники

Александра Гущина

Вот и я стала счастливой обладательницей ВУ хочу выразить огромную благодарность моего замечательного инструктора Сорокина Дмитрия Ильгизовича! Огромное спасибо за добросовестную подготовку и правильный подход к каждому ученику! Благодаря ему никогда не возникало проблем с обучением, теперь я уверенно чувствую себя на дорогах

Источник: Внешние источники

Анжелика Парфенова

Профессиональное обучение в автошколе. Инструктор точно профессионал своего дела, научил меня уверенно водить по дорогам Казани. Преподаватель всегда подскажет и поможет исправить ошибки. Гульшат Гамировна и Дмитрий Валерьевич- большое вам спасибо.

Источник: Внешние источники

Аксинья Смоленцева

Права категории В получила на днях. Спасибо команде автошколы, работают как надо.

Источник: Внешние источники

Иван Васенев

Отличная автошкола. Рекомендую, получил права на категорию В. Дальше уже на мотоцикл выучусь. Учил Павел Владимирович и Назиф!

Источник: Внешние источники
Страница 84 из 103