Радик Куприянов
Автошкола достойная, теория и обучение вождению на хорошем уровне. Ориентируют на результат - успешно сдать экзамен. Спасибо преподавателю и инструктору за подготовку и администратору за поддержку!
2050 отзывов о Сатурн
Радик Куприянов
Автошкола достойная, теория и обучение вождению на хорошем уровне. Ориентируют на результат - успешно сдать экзамен. Спасибо преподавателю и инструктору за подготовку и администратору за поддержку!
Ильмира Галиева
Отличная автошкола, училась здесь. Мне понравилось! Если ищите автошколу, я рекомендую сюда!
Руслан Ниятов
Хорошее обучение в автошколе! По времени учился с ноября по февраль. Рекомендую!
Камилла Ягофарова
Благодарю за отличное обучение. Все доступно, все понятно. Экзамены в ГАИ с первого раза, сама не ожидала. Еще раз спасибо Вам Гульшат Гамировна и Дмитрий Валерьевич!
Мирослава Юрченко
Долго думала в какую автошколу пойти, подруга посоветовала пойти в эту школу. Я не пожалела! Теорию преподавал Газинур Минемулович, занятия проходили быстро и весело. Если учить, не пропускать занятия и внимательно слушать, то всё сдашь с первого раза! Инструктор по вождению Руслан Ишмуратов. Терпеливый, всё доходчиво объяснит, мотивирует. Всегда с нетерпением жду следующего занятия. Рекомендую!! Настоящий профессионал, знающий свое дело.
Аида Сафиуллина
Прекрасная автошкола!!!
Архип Новосёлов
Рекомендую автошколу! Учёба была 1 раз в неделю 4 месяца, очень удобно с работой совмещать! Спасибо администратору и преподавателям!
Михаил Евдокимов
Мне все понравилось. Теория и вождение все по программе, никаких доплат не поросят, цена как в договоре. Спасибо, все супер!
Александр Пашин
Пришел учиться целенаправленно. Понравилась теория с Гульшат Гамировной, если реально ничего не понимаешь, она тебе донесет. Супер преподаватель! Дмитрий - инструктор, выучит тебя так, что потом будешь ас на дороге, особенно змейка задним ходом 🤭. Автошколу рекомендую!
Мария Чернышова
Впечатлило отношение преподавателя к учащимся. Очень доступно объясняет. Спасибо Вам Гульшат Гамировна за качественное обучение! Дмитрий к Вам особое отношение, на экзамене в ГАИ очень переживал, болел за нас. Вы супер!
Комлев Родион
Хочу выразить бесконечную благодарность своему инструктору по вождению Cорокину Дмитрию Ильгизовичу! Человек предан своей работе и со всей ответственностью подходит к ней! Спокойный, уравновешенный, тактичный и пунктуальный, всегда было приятно с ним кататься...В салоне всегда чисто и комфортно. Видно было как он переживает за нас(нас в его команде...
Ваня Смирнов
Спасиьбо за комфотное и качественное обучение. Остался доволен!
Ирина Мурзаева
Представилась возможность учится на водительские права, выбрала автошколу по отзывам! Всё устроило и сам конечный результат! Рекомендую данную автошколу!
Данил Баландин
Качественное обучение, хорошие инструктора и учителя. Очень ответственно относятся к своей работе. Отношение к ученикам уважительное, цена очень приемлемая, что очень кстати для меня, как для студента. Если что непонятно, всегда помогут и посоветуют. Рекомендую всем, кто хочет стать отличным водителем с уверенными стилем вождения.
Ксюша Воронцова
Замечательно прошла обучение. Трудности были для меня в плане вождения, спасибо инструктору, что помог мне выработать навыки вождения ) Мне было очень страшно по началу ездить, но самое важное какой учитель!
Masha Rasputina
Добрый вечер. Хочу поблагодарить коллектив автошколы ООО «АвтоСпецСервис» на Фучика, д. 34. В первую очередь Огромное спасибо преподавателю по теории Айрату Анваровичу, за доступное объяснение правил ПДД и за отличную подготовку к экзамену! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Амину Зуфаровичу! Отдельное Огромнейшее Спасибо администратору - за вашу поддержку, терпение, профессионализм. Было волнительно, сложно, но благодаря "АвтоСпецсервису" все получилось! Я сдала. СПАСИБО.
Рамиль Мифтиев
Спасибо всем кто принимал участие в моем обучении, Гульшат Гамировна-Вы супер! Дмитрий - Вы классный! Обязательно буду рекомендовать автошколу.
Юлия Васильева
Выбрала эту автошколу потому что живу в этом доме. Всё устроило и цена и место расположения. Очень добродушная преподаватель Гульшат Гамировна она же администратор. Инструктор интеллигентный, сдержанный, спасибо Вам Валерий Николаевич. Обучением я довольна!
Роза Яхъяева
Если бы не муж, я бы так и собиралась в автошколу. Очень заинтересовала теория, преподаватель Гульшат Гамировна все объясняет доступным языком. Спасибо инструктору, который смог меня научить водить авто. Дмитрий -Вы супер!
Ангелина Мешкова
Школа очень понравилась! На теории было не скучно, впитывала всю информацию как губка. Инструктор терпеливо и тактично всё объяснял. Администратор всегда на связи. Всем рекомендую!