Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Сагит Латыпов

Слаженная команда. Каждое действие, каждый урок отточен до высокого уровня. Ни чем не пришлось беспокоится. На экзамене встречала нас Ильмира Накифовна. Чётка дала информацию. Пожелала нам хорошего напутствия, придав нам уверенность. Мы все сдали на все 100%. Ураааа

Источник: Внешние источники

Виталий Алексеев

ПДД быстро выучил и преподаватель хорошо помог усвоить некоторые моменты! С инструктором вообще повезло, доходчиво объясняет! Хорошая автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Римма Хабарова

Мне понравилось доступность и простота в преподавании, интересно и живо. Даже не верится, что за такое короткое время я получила так много информации. Спасибо всем преподавателям и инструкторам школы!!

Источник: Внешние источники

Назар Галиев

Теорию вёл замечательный преподаватель. Очень доступно излагал материал и раскладывал всё по полочкам. Отвечал на все вопросы. Если что-то непонятно , то будет объяснять до последнего. Приводил всегда много примеров , благодаря чему всё воспринимается на ура. Инструктор Руслан Ишмуратов шикарный. Никогда не повышает голос, всё объясняет, успокаивает. Ходить на занятия одно удовольствие. Чувствуешь себя с ним спокойно. Он действительно научил водить машину. Безумно рад, что именно он преподает вождение! Мастер своего дела однозначно!!

Источник: Внешние источники

Назия Гитятуллина

Не думала, что в своём возрасте решусь учиться на права. Муж уговорил. Автошколу нашли хорошую. Знакомые подсказали. Тоже рекомендую её!

Источник: Внешние источники

Арслан Губайдуллин

Хорошо обучили, огромное спасибо инструктору Дмитрию и учителю теории!

Источник: Внешние источники

Ирина Черемчук

Не думала что учеба рассчитанная на 4 месяца, пролетит как один миг. Спасибо Гульшат Гамировне за хорошее, доступное преподавание своего предмета. Инструктору Валерию Николаевичу огромное спасибо, если бы не Вы, я так бы не научилась водить авто. Экзамены с первого раза! Автошколе большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Антон Жирнов

Цена обучения очень порадовала, индивидуально подобрали рассрочку оплаты. Доволен теорией и вождением. Спасибо руководителям автошколы за хорошо поставленную работу.

Источник: Внешние источники

Ильдар Хисматов

Отличная школа! Я сдал с первого раза! Буду советовать своим друзьям! Спасибо преподавателям. С инструктором повезло. Рашит - лучший инструктор!! Научил всему, чему надо. Отношение к ученикам доброжелательное.

Источник: Внешние источники

Костя Стафеев

Довольно быстро усвоил пдд благодаря Павлу Владимировичу! Инструктор был Назиф - чётко объясняет что делать! Четыре месяца учёбы прошли не зря. Cпасибо!

Источник: Внешние источники

Снежана Курсалина

Уже неделю самостоятельно езжу на своём автомобиле, это просто счастье какое-то! Огромная благодарность педагогу по теории - Газинуру Минемуловичу! Теория преподавалась с лёгкостью и шутками, благодаря этому, все очень хорошо запомнилось. Огромная благодарность Руслану Ишмуратову, который обладает невероятным терпением, который всегда настраивал на результат и на сдачу! Удачи всем на дорогах!

Источник: Внешние источники

Ольга Топорова

Готовят хорошо, справилась с теорией, площадкой и городом! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Аркадий Смирнов

Классный инструктор Валерий, обучает хорошо. Гульшат Гамировна дает хорошую информацию по ПДД. Учиться понравилось в этой автошколе. Кто ищет информацию по автошколам, советую сюда.

Источник: Внешние источники

Эльвира Хузина

Рашит - Лучший инструктор по вождению! Это вежливый, культурный, терпеливый и доброжелательный человек, мастер своего дела на высочайшем уровне! Спасибо вам огромное за ваш труд, вы заслуживаете самых лучших слов благодарности!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Анисимов

Хочу отметить работу преподавателя и инструктора, готовят хорошо! Преподаватель был Павел Владимирович, а инструктор - Руслан! Ставлю 5 из 5!

Источник: Внешние источники

Максим Игнатьев

Отличная автошкола! Учился в прошлом году, интересная теория, уроки вождения на ура!

Источник: Внешние источники

Булат Киреев

Прекрасная автошкола!!! 4 месяца обучения пролетели как один день. Огромное спасибо хочется сказать директору автошколы, замечательный человек, всегда интересовался нашими успехами, поддерживал нас на экзаменах! Отдельные слова благодарности хочу сказать администрации автошколы и педагогам

Источник: Внешние источники

Мира Нургалеева

Очень благодарна автошколе за превосходное обучение и подготовку. С первого раза сдала на права и очень довольна. До сих пор не могу поверить Раньше казалось это невозможным, а сей стало реальностью и все благодаря автошколе, её замечательным инструкторам и педагогам. Спасибо всем!!!

Источник: Внешние источники

Даниил Макаров

Экзамен в ГАИ сдал с первого раза. Спасибо Дмитрию за обучение. Гульшат Гамировна, Вам спасибо за знания!

Источник: Внешние источники

Валерий Жоголев

По моему мнению, автошкола приличная. Я долго выбирал, почитав отзывы остановился на этой автошколе. Доступно рассказывают на теории, вождение для меня не проблема. Все сдал!

Источник: Внешние источники
Страница 82 из 103