Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Вероника Власова

Однозначно одна из лучших автошкол. Сравнивала по отзывам с другими автошколами. Друзья учились здесь, мне посоветовали. Вождение у меня с трудом, в гаи с третьего раза, теорию сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Данил Лоскутников

Достоинства: Пришёл в автошколу Татарстан полным нулём в вождении (так уж получилось). Вышел - обладателем водительских прав категории В)) Так что в первую очередь хотел бы отметить моего мастера Руслана Ишмуратова за терпение и понимание. Эту автошколу я мог бы порекомендовать остальным. Недостатки: Иногда приходилось очень рано вставать, чтобы попасть на вождение.

Источник: Внешние источники

Валентина Рубко

Благодарю за возможность учиться в этой автошколе! Экзамен сдавала на Ладе Гранте!

Источник: Внешние источники

Елена Николаева

С инструктором не пришли к общему знаменателю. Так и не смогла сдать экзамен в ГАИ в городе. Теорию сразу сдала, вождение уже 3 захода сделала. Вообще ещё буду пытаться.

Источник: Внешние источники

Гузель Чернышева

Замечательное место, спасибо за хорошие знания! Спасибо Дёмину Павлу Владимировичу- преподавателю и Ишмуратову Руслану- инструктору!

Источник: Внешние источники

Мурат Соловьев

Хотелось бы оставить положительный отзыв об автошколе "Татарстан". Прошло уже больше года, как я окончил обучение в автошколе. Экзамены сдал с первого раза, и во многом благодаря доступной (без лишней загруженности) подачи материала теории преподавателем Газинуром Минемуловичем и индивидуальным и ответственным подходом мастера по вождению Айтугана. Всеми полученными знаниями пользуюсь при вождении и сейчас. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Амелия Загитова

Далеко находится автодром. Добираться приходилось двумя транспортами. Остальное норм. Цена средняя по городу. Доплат нет.

Источник: Внешние источники

Руслан Гайнутдинов

Хочу сказать спасибо всем сотрудникам актошколы Татарстан!!! За время обучения остались только положительные воспоминания. Отличный преподаватель по теории , а также опытные инструкторы, особенно Айтуган. Всем советую автошколу Татарстан!!!

Источник: Внешние источники

Влад Карпов

Наконец-то я получил вод.удост! Целых четыре месяца учился, был на каждом занятии. Теперь и на мотоцикл можно выучиться 1.5мес всего.

Источник: Внешние источники

Глеб Хлебов

Хорошее качество преподавания предмета, цена в рассрочку очень порадовала. Экзамен сдал с первого раза. Автошколу конечно же рекомендую!

Источник: Внешние источники

Михаил Посохов

Выражаю огромную благодарность Айтугану, за его профессионализм и терпение при обучении вождению. Всем, кто хочет обучаться вождению могу смело рекомендовать данного инструктора.

Источник: Внешние источники

Григорий Северин

Удобное расположение, метро не далеко. Все отлично и теория и вождение. Самое главное внимательно слушать инструктора, он плохого не скажет. Всем огромное спасибо! Я уже месяц как за рулём!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Полищук

Хороший отзывчивый администратор все доступно объясняет. Преподаватель знает свое дело, доступно объясняет, инструктор Валерий Николаевич приятный не конфликтных человек. Спасибо автошколе за полученные знания!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Северов

Спасибо инструктору Дмитрию за отличное обучение. На занятия ходил с удовольствием. Теория для меня была тяжеловата. Благодаря преподавателю Гульшат Гамировне , я выучил ее. Автошколой доволен, буду рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Ерёмина Александра

Мне очень понравилось обучение в автошколе ! Преподаватель хороший. Инструктор адекватный, весёлый и общительный человек. Экзамены сдала на отлично . Эту школу мне посоветовала хорошая знакомая. Она год назад прошла здесь обучение и ей всё понравилось! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Риана Каюмова

Выбирала я автошколу по следующим критериям: высший процент сдачи экзаменов в ГИБДД с первого раза, автомобили на АКПП, лицензия, отзывы учеников, рейтинги инструкторов. Все звезды сошлись на "Татарстан". Хочу начать с того, что я именно училась. Т. е. я не пропустила ни одной лекции, и выполняла все задания преподавателя теории. Лекции всегда были интересными, с наглядными примерами. Перед нами лектор разворачивала целое театральное представление). В начале каждой лекции- опрос по пройденным темам. В конце обучения был жесткий внутренний экзамен. Спасибо вам Гульшат Гамировна. Инструктором был у меня Дмитрий Ильгизович -человек слово, ответственный. Администратором у нас была Лейсан четко и внятно давала все наставления. Я желаю всем успеха и процветания. Спасибо Вам.

Источник: Внешние источники

Виолетта Егошина

Большое спасибо! Получила водительские права. На механике училась! Спасибо Назифу, хороший инструктор!

Источник: Внешние источники

Галина Давыдова

Классная автошкола. Идите учиться в Татарстан

Источник: Внешние источники

Илья Федоров

Профессионалы работают в этой автошколе. Хорошо поставлена работа организации. Теория доступна, спасибо преподавателю. Инструктор по вождению учит хорошо, в городе в реальных условиях. Автошколу буду рекомендовать своим друзьям.

Источник: Внешние источники

Ильнар Зарипов

Спасибо большое за качественное обучение! Я очень рад, что удалось сдать всё с первого раза!

Источник: Внешние источники
Страница 81 из 103