Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Руслан Сафиев

Тяжело в учении, легко в бою. Теорию долго зубрил, на занятиях вроде все понятно, но как сдавать билеты, как будто впервые вижу . Вождение для меня намного лучше, получилось с первого раза. Экзамен в ГАИ уже скоро не за горами. Преподаватель и инструктор очень терпеливые, тактичные, спасибо вам Гульшат Гамировна и Валерий. Процветания автошколе от всей души желаю!

Источник: Внешние источники

Сабина Сабирова

Хочу выразить благодарность инструктору Дмитрию, Вы научили меня уверенно водить автомобиль. Гульшат Гамировна, Вам отдельное спасибо за знания, которые Вы мне дали. Это лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Анна Владимировна

Спасибо автошколе. Рекомендую. Прошла все этапы обучения. Теперь горжусь собой!

Источник: Внешние источники

Елена Ж

Получила вод.права! Это прям нереально сложно было для меня, фух теперь потихоньку буду ездить😅 Счастлива как никогда! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Полина Кирилич

Теория на отлично, вождение кое как. Сначала с инструктором не поняли друг друга, никак не могли расписание составить. Потом все норм и теперь я за рулём себя чувствую хорошо, ничего не страшно. Из за инструктора снимаю одну звезду. А так автошкола хорошая!

Источник: Внешние источники

Маргарита Корнеева

Обучают хорошо. На занятия ходила с удовольствием. Четыре месяца пролетели быстро. Экзамены в ГАИ с первого раза. Благодарю всех кто принимал участие в моем обучении.

Источник: Внешние источники

Арсен Коновалов

Закончил данную автошколу с положительными эмоциями. Совмещая работу с учебой, преподаватели и руководство автошколы всегда выходили мне на встречу. Лекции выдавались на понимающем уровне, приподнося сложный материал с юмором и с лёгкостью. Мой инструктор Айтуган - профессионал своего дела! За это отдельное спасибо)! Рекомендую данную автошколу всем без исключения! Не пожалеете!!! Руководству, а именно Рамилю Замиловичу и Артуру Фаритовичу- низкий поклон, за четкую организацию процесса формирования водителей!

Источник: Внешние источники

Соня Трифанова

Решили с мужем, что мне тоже надо учиться на права. Надоело ему возить меня повсюду. Получила права, жду когда машину купим.

Источник: Внешние источники

Анна Листунова

Отучилась совсем недавно. Впечатления положительные-экзамен сдала, права получила) По преподаванию все меня устраивало: грамотно, доходчиво, много "дорожных" ситуаций. На практике инструктор в панику не впадал, вел себя уверенно, обьяснял все понятно.

Источник: Внешние источники

Александра Сорокина

Спасибо большое всей команде автошколы. Приветливый и внимательный администратор, прекрасный преподаватель. Замечательные инструктора, которые приходят на помощь друг другу в любой момент😊 отдельная благодарность инструктору. Очень терпеливый, добрый и всё понятно объясняюший! Сдала экзамен с первого раза!! Спасибо ещё раз!!!! ❤

Источник: Внешние источники

Изабелла Разуваева

Наконец, заветная «карточка» в кармане) Отличная автошкола. Выбирала по принципу «ближе к дому». Не ошиблась) Преподаватель теории Газинур Минемулович объяснял настолько доступно, что не пришлось учить вообще ничего, и настолько интересно, что после бессонной ночи было все равно интересно слушать) Инструктор по вождению Руслан Ишмуратов — мастер своего дела) все чётко, по факту) спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Светлана Черевко

Муж отправил учиться в автошколу. Думала никогда не выучу 40 билетов, приходилось и днём и ночью учить что бы сдать внутренний экзамен. Зато в ГАИ билет решила за 4 мин. без единой ошибки. Спасибо большое моим преподавателям и администрации автошколы!

Источник: Внешние источники

Ильяс Валиев

Переобучился на категорию А в прошлом году. Все часы которые положены, я откатал. Здорово что всего 1.5 месяца учиться. Почти весь сезон катался на мотике. 👍

Источник: Внешние источники

Тамара Сидельникова

Образовательный процесс хороший. Желаю стремиться к ещё лучшим результатам! Сейчас уже просто невыносимые пробки в Казани! Всем желаю ездить по правилам, быть очень внимательными!

Источник: Внешние источники

Рим Казиев

Машина на каторой учился мне не понравилась, хотел учиться на новой машине. На экзамене завалил площадку, второй раз машину не дали, пришлось на гаишной сдавать. Итог, опять завалил.

Источник: Внешние источники

Гульфия Завгарова

Хочу поблагодарить инструктора Руслана, Вы очень хороший инструктор! Благодаря Вам я научилась водить машину. Права уже получила, осталось авто приобрести. Гульшат Гамировна, Вам огромное спасибо за знания которые Вы даёте. Всему коллективу огромное спасибо за слаженную работу!

Источник: Внешние источники

Гузель Закирзянова

Как быстро пролетели месяцы учёбы...Хотела бы поблагодарить за терпение и высокий профессионализм своих двух замечательных преподавателей!!! Я запомнила все их советы,всё вместила моя голова.Буду им благодарна за это Крепко-крепко сжимая права. Газинур Минемулович: Вы указали в жизни мне дорогу, Вы научили верить всех в успех. Пусть иногда посмотрите Вы строго, Мы любим Вас! Вы просто лучше всех! Желаю Вам добра и вдохновенья, Здоровья, счастья, много-много сил! За мудрость, теплоту и за терпенье Я Вас от всей души благодарю! Во всем благополучия желаю, И хоть порой задачи нелегки, Пусть Вам всегда решать их помогают Ваш опыт, мудрость и ученики! Руслан Ишмуратов : Как огня я боялась дороги, Три педали - вот это кошмар, У меня были Вы,и в итоге, за рулём я теперь SUPERSTAR!!!!!! Неумело так трогалась с места, по незнанью сцепление жгла. Для себя , как на пик Эвереста с Вашей помощью всё же взошла. Огромное СПАСИБО!!!!

Источник: Внешние источники

Амир Хуснутдинов

Спасибо, подготовили хорошо! теория и площадка без ошибок, в гороже была одна незначительная ошибка, справился!

Источник: Внешние источники

Галина Викторовна

Я женщина уже за 40 лет и поэтому для меня было очень тяжело начать обучение. Если с теорией я дружу, спасибо преподавателю Гульшат Гамировна, то с вождением одно мучение. Даже думала, зачем мне это нужно. Благодаря упорству инструктора Валерия Николаевича, я приняла решение, что мне это нужно. Если бы не убеждения инструктора, я бы все уже забросила. А теперь у меня экзамены в ГАИ и я настроена на хорошую сдачу. Автошколу буду рекомендовать. Спасибо большое коллективу автошколы!

Источник: Внешние источники

Эля Петрова

Единственное что не устроило, это нахождение полигона. Для меня было далеко ездить. А так все хорошо, теория преподавалась очень доступно, с примерами из жизни. Вождение супер!

Источник: Внешние источники
Страница 80 из 103