Руслан Сафиев
Тяжело в учении, легко в бою. Теорию долго зубрил, на занятиях вроде все понятно, но как сдавать билеты, как будто впервые вижу . Вождение для меня намного лучше, получилось с первого раза. Экзамен в ГАИ уже скоро не за горами. Преподаватель и инструктор очень терпеливые, тактичные, спасибо вам Гульшат Гамировна и Валерий. Процветания автошколе от всей души желаю!