Дима Желонкин
Получил права с 1 раза. Даже не думал, что сразу получится сдать. Преподы подготовили хорошо, спасибо им большое!
2050 отзывов о Сатурн
Дима Желонкин
Получил права с 1 раза. Даже не думал, что сразу получится сдать. Преподы подготовили хорошо, спасибо им большое!
Мила Петрова
Доброго времени суток! Учились вместе с подругой! 4 месяца теорию проходили, вождение начали на 3м месяце. Преподаватель- Никита Никитич, а инструктор- Назиф! Вождение сразу пошло хорошо, поэтому на экзамене не сильно волновалась) Я всё сдала!!!
Igor Matveev
Учат хорошо , доплат никаких не требуют, соблюдают все пункты договора. Обучением доволен.
Anton right
Проходил обучения в этой автошколе, нареканий нет. На своём опыте заметил, что действительно клиентоориентированы.
Боря Камелин
Совмещал учебу в универе и учебу в автошколе. Всё успел как не странно! По теории сразу сдал, а по вождению только со 2го раза.
Айсылу Мухаметзянова
Научилась водить машину, раньше боялась, сейчас хорошо вожу. В апреле экзамен в ГАИ. Думаю все сдам с первого раза. Гульшат Гамировна настраивает нас только на хороший исход экзамена. Предмет преподает интересно, пропускать не хочется. Пожелайте мне удачи на экзаменах!
Ира Шишкова
Спасибо огромнейшее, я просто в восторге!!! Неделю назад выдали водительские права!!! Время просто пролетело незаметно с учёбой. Сам экзамен только ждала, чуть не забыла всё)
Зарина Айдарова
Недавно окончила данную автошколу,осталась довольна обучением,теория преподавалась просто прекрасно. Да, зачетов очень много, но ведь все это делается для нас же: чтобы мы лучше знали и учили как следует.Отдельное и огромное спасибо инструктору Руслану Ишмуратову. Он спокоен и уравновешен,терпение у него железное. Инструктор дает возможность самой оценить обстановку, а уж потом вмешивается сам.Если что-то не получается , спокойно и по несколько раз объяснит и покажет.Всегда откатывали положенное время.Очень рада, что училась именно у него.
Егорычева Софья
С инструктором в начале не могли составить расписание, долго шли к компромиссу. Сейчас на одной волне, спасибо Дмитрию, ездить в городе не боюсь. С теорией все классно! Интересные уроки, смотрели видео уроки, разбирали разные ситуации. Теория вообще легко далась мне, благодаря Гульшат Гамировне. Буду рекомендовать друзьям!
Елена Андрейченко
Лояльное отношение к каждому ученику. Я не совсем понимала темы, так Гульшат Гамировна индивидуально со мной занималась. С инструктором нашли общий язык. Все понравилось. Рекомендую!!!
Зульфат Курманов
Хотел бы поделиться мнением по поводу данной автошколы. Находясь в поиске соотношения цена-качество, перебрал достаточно большое кол-во автошкол, мониторил отзывы, активность, некоторые из них навестил лично, чтобы убедиться в правдивости отзывов. Могу сказать, что автошкола «Татарстан» оказалась соответствующей своим отзывам на нескольких ресурсах, потому и остановился на ней. Могу прокомментировать отличную работу инструктора в области матчасти в процессе практического обучения/вождения в городе, а также работу преподавателя в части теории. Рекомендовать данную школу можно тем людям, кто хочет научиться именно водить автомобиль, а не просто получить права))
Венера Булатовна
Отметила хорошее отношение к обучающим, всегда подскажут и идут на встречу! Я в начале записывалась на механику, позже поняла, что смогу только на автомате учиться! Экзамен сдала, преподаватель была женщина!
Дмитрий Митошкин
Идеальное место для меня, рядом остановка Московского рынка, метро. С работы 10 минут и я на месте. Живу в соседнем доме. Часы вождения немного не доказывают, но все решаемо. Теория все хорошо. Экзамен в ГАИ сдал с первого раза.
Матвей Егоров
Всем доволен. Человеческое отношение к учащимся, если какие то проблемы, решаются не в ущерб нам. Гульшат Гамировна прекрасный преподаватель, даёт интересные примеры из жизни. Дмитрий, супер инструктор, научил меня ездить по любым дорогам! Буду рекомендовать автошколу!
Панда Кунг-Фу
Автошкола понравилась. Пошел по рекомендации друга. Нашим преподавателем теории был Айрат Анварович, а моим инструктором Владимир Викторович - профессионалы своего дела. На теории всегда было интересно и очень понятно. Спасибо огромное за терпение моему инструктору, объяснял все столько раз, сколько требуется. Пришел с «0» знаниями, спасибо, что всему обучили.
Ильмира Абашева
Спасибо за отличное обучение и терпение преподавателям! Рекомендую данную автошколу! Вся семья за меня болела, когда я здавала экзамен!
Мария Аркадева
Хочу поблагодарить автошколу за хорошую подготовку к экзаменам! Везде есть свои минусы и плюсы, я же увидела только положительные моменты!
Элида Астафьева
Отличная организация учебного процесса, подготовленные преподаватели, хороший автопарк! Многие умеют водить автомобиль, но далеко не все могут научить этому другого человека. Я до сих пор с теплотой и большой благодарностью вспоминаю моего инструктора Айтугана.
Ильгиз Камаев
Сдал наконец-то на права!! Понравилось тут обучаться, так что решил немножко похвалить автошколу. Первый плюс для меня – это расположение школы, есть куча филиалов, поэтому я нашел очень удобный для себя. Второе, что в любом обучении важно – это преподаватели, инструктора. Теория проходила с юмором, какими-то историями, просто не скучно там находиться, даже в телефон не залипаешь. Инструктором у меня был Рашит, ему отдельное спасибо. У меня не плохо все получалось, но он всегда находил какие-то недочетики в моем вождении, либо советовал что-то, в общем пытался максимально поделиться своим водительским опытом, делал это вежливо и терпеливо. Считаю, что я получил действительно много знаний и навыков. Спасибо большое автошколе, всему персоналу за работу! Даже жалко было это заканчивать.
Марат Мусин
Спасибо Вам Гульшат Гамировна, все понятно объясняете, на занятия было не скучно. Инструктор у меня был Дмитрий, ему особое спасибо, научит любого водить. Рекомендую автошколу!