Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Дима Желонкин

Получил права с 1 раза. Даже не думал, что сразу получится сдать. Преподы подготовили хорошо, спасибо им большое!

Источник: Внешние источники

Мила Петрова

Доброго времени суток! Учились вместе с подругой! 4 месяца теорию проходили, вождение начали на 3м месяце. Преподаватель- Никита Никитич, а инструктор- Назиф! Вождение сразу пошло хорошо, поэтому на экзамене не сильно волновалась) Я всё сдала!!!

Источник: Внешние источники

Igor Matveev

Учат хорошо , доплат никаких не требуют, соблюдают все пункты договора. Обучением доволен.

Источник: Внешние источники

Anton right

Проходил обучения в этой автошколе, нареканий нет. На своём опыте заметил, что действительно клиентоориентированы.

Источник: Внешние источники

Боря Камелин

Совмещал учебу в универе и учебу в автошколе. Всё успел как не странно! По теории сразу сдал, а по вождению только со 2го раза.

Источник: Внешние источники

Айсылу Мухаметзянова

Научилась водить машину, раньше боялась, сейчас хорошо вожу. В апреле экзамен в ГАИ. Думаю все сдам с первого раза. Гульшат Гамировна настраивает нас только на хороший исход экзамена. Предмет преподает интересно, пропускать не хочется. Пожелайте мне удачи на экзаменах!

Источник: Внешние источники

Ира Шишкова

Спасибо огромнейшее, я просто в восторге!!! Неделю назад выдали водительские права!!! Время просто пролетело незаметно с учёбой. Сам экзамен только ждала, чуть не забыла всё)

Источник: Внешние источники

Зарина Айдарова

Недавно окончила данную автошколу,осталась довольна обучением,теория преподавалась просто прекрасно. Да, зачетов очень много, но ведь все это делается для нас же: чтобы мы лучше знали и учили как следует.Отдельное и огромное спасибо инструктору Руслану Ишмуратову. Он спокоен и уравновешен,терпение у него железное. Инструктор дает возможность самой оценить обстановку, а уж потом вмешивается сам.Если что-то не получается , спокойно и по несколько раз объяснит и покажет.Всегда откатывали положенное время.Очень рада, что училась именно у него.

Источник: Внешние источники

Егорычева Софья

С инструктором в начале не могли составить расписание, долго шли к компромиссу. Сейчас на одной волне, спасибо Дмитрию, ездить в городе не боюсь. С теорией все классно! Интересные уроки, смотрели видео уроки, разбирали разные ситуации. Теория вообще легко далась мне, благодаря Гульшат Гамировне. Буду рекомендовать друзьям!

Источник: Внешние источники

Елена Андрейченко

Лояльное отношение к каждому ученику. Я не совсем понимала темы, так Гульшат Гамировна индивидуально со мной занималась. С инструктором нашли общий язык. Все понравилось. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Зульфат Курманов

Хотел бы поделиться мнением по поводу данной автошколы. Находясь в поиске соотношения цена-качество, перебрал достаточно большое кол-во автошкол, мониторил отзывы, активность, некоторые из них навестил лично, чтобы убедиться в правдивости отзывов. Могу сказать, что автошкола «Татарстан» оказалась соответствующей своим отзывам на нескольких ресурсах, потому и остановился на ней. Могу прокомментировать отличную работу инструктора в области матчасти в процессе практического обучения/вождения в городе, а также работу преподавателя в части теории. Рекомендовать данную школу можно тем людям, кто хочет научиться именно водить автомобиль, а не просто получить права))

Источник: Внешние источники

Венера Булатовна

Отметила хорошее отношение к обучающим, всегда подскажут и идут на встречу! Я в начале записывалась на механику, позже поняла, что смогу только на автомате учиться! Экзамен сдала, преподаватель была женщина!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Митошкин

Идеальное место для меня, рядом остановка Московского рынка, метро. С работы 10 минут и я на месте. Живу в соседнем доме. Часы вождения немного не доказывают, но все решаемо. Теория все хорошо. Экзамен в ГАИ сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Матвей Егоров

Всем доволен. Человеческое отношение к учащимся, если какие то проблемы, решаются не в ущерб нам. Гульшат Гамировна прекрасный преподаватель, даёт интересные примеры из жизни. Дмитрий, супер инструктор, научил меня ездить по любым дорогам! Буду рекомендовать автошколу!

Источник: Внешние источники

Панда Кунг-Фу

Автошкола понравилась. Пошел по рекомендации друга. Нашим преподавателем теории был Айрат Анварович, а моим инструктором Владимир Викторович - профессионалы своего дела. На теории всегда было интересно и очень понятно. Спасибо огромное за терпение моему инструктору, объяснял все столько раз, сколько требуется. Пришел с «0» знаниями, спасибо, что всему обучили.

Источник: Внешние источники

Ильмира Абашева

Спасибо за отличное обучение и терпение преподавателям! Рекомендую данную автошколу! Вся семья за меня болела, когда я здавала экзамен!

Источник: Внешние источники

Мария Аркадева

Хочу поблагодарить автошколу за хорошую подготовку к экзаменам! Везде есть свои минусы и плюсы, я же увидела только положительные моменты!

Источник: Внешние источники

Элида Астафьева

Отличная организация учебного процесса, подготовленные преподаватели, хороший автопарк! Многие умеют водить автомобиль, но далеко не все могут научить этому другого человека. Я до сих пор с теплотой и большой благодарностью вспоминаю моего инструктора Айтугана.

Источник: Внешние источники

Ильгиз Камаев

Сдал наконец-то на права!! Понравилось тут обучаться, так что решил немножко похвалить автошколу. Первый плюс для меня – это расположение школы, есть куча филиалов, поэтому я нашел очень удобный для себя. Второе, что в любом обучении важно – это преподаватели, инструктора. Теория проходила с юмором, какими-то историями, просто не скучно там находиться, даже в телефон не залипаешь. Инструктором у меня был Рашит, ему отдельное спасибо. У меня не плохо все получалось, но он всегда находил какие-то недочетики в моем вождении, либо советовал что-то, в общем пытался максимально поделиться своим водительским опытом, делал это вежливо и терпеливо. Считаю, что я получил действительно много знаний и навыков. Спасибо большое автошколе, всему персоналу за работу! Даже жалко было это заканчивать.

Источник: Внешние источники

Марат Мусин

Спасибо Вам Гульшат Гамировна, все понятно объясняете, на занятия было не скучно. Инструктор у меня был Дмитрий, ему особое спасибо, научит любого водить. Рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 79 из 103