Азат Сибгатуллин
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Лейсан и инструктору Дмитрию Ильгизовичу !!! Гульшат Гамироавне преподователь с большой буквы. Вы самые лучшие!!! Обучение было на высшем уровне, работали профессионалы своего дела! Сегодня сдавали экзамен в ГАИ – сдали с первого раза!!! Успехов вам, финансового благополучия, всех земных благ! Вы крутые?