Ирина Хуснетдинова
Освоила материал по пдд хорошо. С вождением помучилась немного, сдала с 3 раза! Не сразу, зато не сдалась! Спасибо большое автошколе, всегда информировали, подсказывали и были на связи!
2050 отзывов о Сатурн
Ирина Хуснетдинова
Освоила материал по пдд хорошо. С вождением помучилась немного, сдала с 3 раза! Не сразу, зато не сдалась! Спасибо большое автошколе, всегда информировали, подсказывали и были на связи!
Марсель Фаттахов
Для того что бы сдать экзамен в ГАИ, реально не хватает часов. Пришлось брать дополнительно, из за этого снял звезду. Теорию Гульшат Гамировна доступно объясняет.
Александра Федорова
Вождение отлично! Инструктор Дмитрий научил всему. Теория на отлично! Успела сдать до новых правил. Ребята которые будут сдавать сейчас, вам большой удачи!
Фоат Гарипов
Инструктора и преподаватели отличные! Объясняют доходчиво и каждому! Все намного проще, чем казалось. Машина у меня была хорошая, проблем нет. Учебу уже закончили, только вот в ГиБДД пока не назначили экзамен, задержка есть. Но я получил хорошую подготовку и это не страшно, только время жалко.
Рузиля Хабирова
Спасибо огромное нашему менеджеру Лейсан Илгизовне, Гульшат Гамировне и Дмитрию Ильгизовичу. Благодаря им мы сдали все экзамены в ГАИ с первого раза. Огромная благодарность вам и низкий поклон.
Полина Шортникова
Очень добросовестная автошкола. Было удобно, что ближе к дому. Занятия по теории проходили с такой лёгкостью, Павел все показывал на наглядных примерах Казанских улиц. И что самое главное в нашем современном мире, это то что темы все нам показывались на электронном мониторе. Без каких либо книг. По этому занятия проходили как одно мгновение. Отдельная благодарность моему инструктору Руслану. Все хорошо откатали. Его трепетное отношение к преподаванию, его терпение - видно,что опытный инструктор. Спасибо руководству автошколы за поддержку на экзамене. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.
Марсель Гатин
Одна из лучших автошкол. Долго выбирал, остановился на этой. Теория и вождение с первого раза. Сразу получил права. Рекомендую!
Инга Морозова
Преподавание теории было интересно, вождение преподают профессионально. Полигон далековат. Так вообще все устроило.
Арсен Хасанов
Давно мечтал выучиться на права. Мечты сбываются. Теперь я за рулём! Спасибо преподавателю Гульшат Гамировне за обучение, огромное спасибо моему инструктору Руслану за классное и профессиональное обучение вождению. Очень доволен что учился именно здесь!
Дима Трофимов
Учились с другом в этой автошколе , подготовка на высшем уровне. Инструктора хорошие. Спасибо автошколе Татарстан
Волков Даниил
Все чётко, внятно, доступно. Советую
Диляра Шакирова
Отличная автошкола. Месторасположение отличное, рядом с работой. После работы срезу на занятия. Вождение по моему графику, что очень радовало. Преподаватель Гульшат Гамировна отлично дает теоретический материал. Вождение с Валерием Николаевичем в городе супер! С первых занятий дает хорошую информацию и практику. На экзамене болел за нас так, как будто сам сдавал. Кто ищет автошколу, вам именно сюда!
Владлена Ким
Пришла учиться в автошколу по настоянию родителей. Мне этого не надо было, а сейчас просто кайфую за рулём. Спасибо автошколе за клевое обучение. Группа классная была, общаемся до сих пор. Хороших вам курсантов! Спасибо Гульшат Гамировна Вам за отличные знания, спасибо Вам Дмитрий за клевое обучение!
Дмитрий Стекольщиков
Спасибо Татарстану и всему коллективу. Хорошо учат и хорошо сдали экзамен в ГАИ)
Дарина Березина
Оставлю и я свой отзыв.Теорию преподавал Газинур Минемулович-очень доходчиво и не принужденно все рассказывал.Мне очень нравилось у него на занятиях. На все вопросы отвечает, разбирает ситуации. Теорию сдала с первого раза.Я не скажу, что от инструктора была в восторге, но обучал всему как следует.Вождение внутреннее завалила на автодроме только из-за собственного волнения. Через месяц пересдала и вышла на ГАИ. Автодром сдала, а на вождение меня только через месяц поставили.Я только сейчас понимаю, что это было к лучшему-я как следует подготовилась и в итоге ГАИ сдала с первого раза. Просто собралась, убрала все волнение и сдала!!!! Спасибо автошколе!!!!
Рената Ложкина
Получила водительские права, училась на автомате. Ни о чем не жалею, спасибо большое!
aleks vafin
Очень хорошая автошкола, лучшие инструктора, все объясняют доходчиво, понятно, иногда с юмором) Учиться и ходить на занятия было одно удовольствие. Как и было обещано, сдал на права с первого раза! Выражаю большую благодарность всему коллективу и, в частности, своему инструктору - Назифу
Адхам Захидов
Пришёл учиться по совету друга и не пожалел. Хорошее отношение преподавателя по теории Гульшат Гамировны. Всегда идёт на встречу. С инструктором с первых занятий нашли общий язык. Дмитрий отличный инструктор. Тоже буду рекомендовать друзьям.
Игорь Соколов
Цена порадовала, можно получить скидку на медосмотр. Постоянно проходят какие нибудь акции. Я попал на МК в подарок, подруга на розыгрыш по радио. Учеба прошла быстро, научили всему чего хотел. Если хотите учиться на права, идите сюда!
Язиля Фасхутдинова
Выражаем искреннюю, сердечную благодарность менеджеруЛейсан Илгизовне, преподавателю Гульшат Гамировне за хорошую организацию учебы, за интересные и доходчивые уроки теории и особенно нашему инструктору Дмитрию Ильгтзовичу за высокое мастерство и профессионализм, за индивидуальный подход к каждому курсанту, за 100% сдачу с первого раза (3 из 4 курсантов). Желаем ВАМ здоровья, удачи, всех благ и конечно терпения в вашем не легком труде, Мы ВАС любим)))Большое ВАМ человеческое СПАСИБО))) группа 51