Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Альсина Дмитриевна

Огромное спасибо Автошколе! Здесь представлен очень сильный преподавательский состав! Объясняют весь материал доступным языком!) Хочу выразить благодарность моему инструктору Ильшату, что научил меня всем тонкостям вождения! По городу ездила уверенно и без волнения! Экзамены сдала с первого раза и уже получила права))))) Всем советую)))

Источник: Внешние источники

Оксана Борисовна

Отличная автошкола. Училась на категорию B, занятия проходят в удобное время, много филиалов, можно выбрать ближе к дому, преподаватель , который очень интересно рассказывает и если необходимо объяснит индивидуально, терпеливый и очень подкованый инструктор! Безумно рада, что попала именно в эту автошколу . Выражаю огромную благодарность всему коллективу, особенно Рамилю Замиловичу, Гульшат Гамировне, инструктору Дмитрию и администратору Лейсан.

Источник: Внешние источники

Григорий Порфенов

Спасибо большое за учебу. Нареканий нет, все понравилось. Отдельное спасибо Павлу и Назифу - профессионально ведут работу!

Источник: Внешние источники

Сергей Екуленко

Довольно долго думал учиться или нет в автошколе. Друзья подсказали автошколу. Все четко прошло, как теория , так и практика! На экзамене был сосредоточен, сдал! Рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Никита Ильин

Добрый день! Хотел бы выразить благодарность Автошколе . Подготовка отличная. Очень комфортный класс со всем оборудованием. Преподаватель Павел Владимирович объяснял теоретическую часть очень доступно и интересно.К общей информации предоставлял дополнительные задания, которые затем разбирались детально. Спасибо моему инструктору Руслану. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Алексей Мясоедов

В прошлом году закончил обучение на категорию А. Все устроило, часов вождения хватает. Теория была все три месяца. Считаю эту автошколу лучшей в городе. Кто ищет в какую автошколу идти учиться, то вам сюда.

Источник: Внешние источники

Игорь Любов

Всем привет! Пожелайте мне успехов, иду сдаваться в ГАИ. К теории я готов на все 100%, вождение я волнуюсь. Сам себя успокаиваю что все сдам с первого раза. Спасибо Гульшат Гамировне и Дмитрию за обучение, обещаю не подвести на экзамене!

Источник: Внешние источники

Ангелина Саркисова

Звезду сняла за площадку, для меня далеко. Остальное все устраивает. Приятный бонус медкомиссия в подарок. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Сергей Андреев

Успел сдать экзамены по старой программе. Теория и площадка с первого раза, город с третьего. Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

карина урюкова

Права получила, автошколе огромное спасибо за учёбу и поддержку😊

Источник: Внешние источники

Николай Пономарев

Учились в этой автошколе с другом. Записались в вечернюю группу на пятницу, предлагали еще и воскресную, на выбор. Цена нас вполне устроила, в рассрочку можно оплачивать, что было для нас особенно очень удобно. Учеба шла легко и непринужденно, преподаватель объяснял очень доходчиво, просто и ясно. Вождение началось на площадке: отрабатывали змейку, эстакаду, въезд в гараж задним ходом, движение в ограниченном пространстве, параллельную парковку. После того как эти задания отработали, стали выезжать в город. С инструктором договаривались о дне и времени занятия. Так день за днем прошла учеба и не заметили. Мы очень рады с другом, что отучились и получили права. Не бойтесь, кто еще не решается, учиться это всегда интересно, даже если не всегда легко!!!

Источник: Внешние источники

Алла Чугунова

Добрый день! Обучалась на беломорском и имею самые приятные ощущения от обучения благодаря конкретным профессионалам своего дела: – менеджеру Лейсан, в любое время (даже нерабочее) готовой содействовать в решении возникающих задач, настраивающей на сдачу с первого раза; – преподавателю ПДД, Гульшат Гамировну, способному доступно и с чувством юмора объяснить материал, за полностью исписанную тетрадь и сдачу теории безошибочно второй из группы 🙂 – самому крутому инструктору, Ринату, спокойно и доходчиво объясняющему неподдающиеся моменты, рабочие “фишки” для реальных дорог и большое количество практики! За сдачу площадки и города без штрафных баллов! Я ставлю 10 из 10 и буду рекомендовать эту школу, как профессиональную! БЛАГОДАРЮ!

Источник: Внешние источники

Вероника Павлова

Говорили что буду учиться 4 месяца, в итоге так и есть 4 месяца, но экзамен в гаи ждали аж 2 месяца. Конечно трудно будет с вождением. Из за этого одну звезду убрала. Очень страшно перед экзаменом в гаи. Эти изменения по вождению очень напрягают. За знания которые даёт Гульшат Гамировна и инструктор Дмитрий ставлю отлично.

Источник: Внешние источники

Илья Тополев

Спасибо всем. Советую

Источник: Внешние источники

Майя Макарова

Автошколу рекомендовал мой друг, учился здесь. По первому впечатлению -понравилось обучение. Хорошо преподает Гульшат Гамировна, Инструктор Дмитрий - внимательный, сдержанный, что немаловажно.

Источник: Внешние источники

Диана Санникова

Автошкола просто супер,хорошо объясняют и учат водить авто, хорошо подготовили к экзаменам. Муж учился совсем по другому, есть с чем сравнить!

Источник: Внешние источники

Амина Гарифуллина

Я сегодня сдала экзамен. И все это благодаря нашим преподавателям Гульшат Гамировне и Дмитрию Ильгизовичу. Ура!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Ахунова

В прошлом году училась на категорию А. Вождение далеко, но если надо будешь ездить... Теория больше самостоятельно, сдала все экзамены с первого раза. Автошколу рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Гайрат Гараев

Очень долго ждали экзамен в гаи, почти 2 месяца. Учёба понравилась, хороший инструктор Валерий и преподаватель по теории Гульшат Гамировна. Автошколу уже посоветовал друзьям.

Источник: Внешние источники

Неля Рахматуллина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Татарстан! Там работают действительно те люди,которым нравится своё дело. Они относятся с пониманием и уважением к тебе. Огромное спасибо каждому. Павел Владимирович, Ильшат -вы действительно лучшие! Спасибо за знания!)

Источник: Внешние источники
Страница 76 из 103