Альсина Дмитриевна
Огромное спасибо Автошколе! Здесь представлен очень сильный преподавательский состав! Объясняют весь материал доступным языком!) Хочу выразить благодарность моему инструктору Ильшату, что научил меня всем тонкостям вождения! По городу ездила уверенно и без волнения! Экзамены сдала с первого раза и уже получила права))))) Всем советую)))