Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Роберт Зарипов

Полигон для меня был далеко., почему-то именно я ездил к ИКЕИ. Поэтому снял одну звезду. Теорию преподают отлично, Гульшат Гамировна - Вам большое спасибо! Терпения Вам с учениками. Инструктор классный мужик- Дмитрий. Мы с ним на одной волне были. Рекомендую учиться в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Елена Андреева

Иногда начинаю жалеть что не пошла раньше учиться. Время только потеряла. Азарт что бы водить авто, приходит уже на третьем занятии. Огромный респект преподавателю Гульшат Гамировне, инструктору Дмитрию низкий поклон что смог меня терпеть все занятия (шутка). Желаю вам процветать!!!

Источник: Внешние источники

Gelya Sab

Понравилась автошкола, теорию разжовывали, осталось только проглотить инфу. Вождение на адреналине.

Источник: Внешние источники

Владимир Завьялов

Благодарю за знания и навыки вождения преподавателя и инструктора! Очень рад, что выбрал эту школу!

Источник: Внешние источники

Ольга Еремина

Неужели я смогла сдать, просто не верится! Это большая моя победа) Спасибо большое за качественное и интересное обучение. Преподаватель и инструктор просто отличные попались)

Источник: Внешние источники

Антон К

Отлично закончил обучение получением прав! Инструктор Алексей - хорошо учит! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дамир Динмухаметов

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколе Татарстан. Долго выбирал автошколу и не мог определиться с выбором. Хорошие знакомые порекомендовали автошколу за что им отдельное спасибо. Очень сильный и профессиональный состав автошколы. Преподаватели по теории очень грамотно и профессионально доносят до курсантов самую суть. Инструкторы по вождению профессионалы своего дела. Сдал экзамены с первого раза. Спасибо автошколе.

Источник: Внешние источники

Лариса Лаврова

Получила права, ура, ура, ура!!!! Можете меня поздравить! Успела сдать вождение по старой программе. Всем спасибо за обучение! Благодарю Дмитрия, Гульшат Гамировну, администрацию автошколы! Желаю вам лучшего процветания, хороших, послушный учеников!

Источник: Внешние источники

Рината Лукашина

Сложилось хорошее впечатление о автошколе! Совет всем учить теорию как говорит преподаватель, чуть не слетела по теории) Вождение хорошо отработали с инструктором, сдала!

Источник: Внешние источники

Лейла Хафизова

Одна из лучших автошкол города Казани. Профессионально преподает вождение, мой инструктор Дмитрий. Теория учится отлично с Гульшат Гамировной. После занятий всё остаётся в памяти. Экзамены по теории в ГАИ сдала с первого раза. Вождение с третьего, сама затупила.

Источник: Внешние источники

Марат Каюмов

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автошколы Татарстан. Отличная подготовка, сдал на права без лишнего стресса и нервов)Все обучение подбирается индивидуально, вождение в том числе, что было для меня важным аспектом при выборе автошколы. Спасибо Вам, горжусь, что я Ваш выпускник)

Источник: Внешние источники

Олеся Игнатьева

Учиться привела меня подруга, сама закончила эту автошколу. Пока всё нравится. По теории Гульшат Гамировна преподает, прикольная! Уроки проходят весело. Вождение только начнется. Пока не жалею что пошла именно в эту автошколу. Хотя сравнивать не с чем =)

Источник: Внешние источники

Олег Козлов

Очень рад, что мой выбор пал на Автошколу Татарстан! Школа предоставила мне все, что было для меня важно, а именно расположение и рассрочка) Я благодарю весь коллектив Автошколы. Все занятия проходили очень занимательно. Преподаватели приводили множество примеров из жизни, что помогало легче усвоить материал. Занятия по практике подбирались индивидуально, за что отдельное спасибо!

Источник: Внешние источники

Рафаэль Киреев

Доброго времени суток всем! Попал в автошколу не случайно (по работе заставили). Школу порекомендовал брат, который учился здесь несколькими годами ранее. Какие есть преподаватели в школе я не знал, отзывов никаких не читал. Так случилось, что администрация школы закрепила за нашей группой Газинура Минимулловича. С первого занятия преподаватель расположил к себе всех учеников. Всегда улыбчивый, жизнерадостный, умеет подавать материал, не скупиться на примеры, если что-то непонятно, всегда готов помочь. Особенно интересно разбирать тему на примерах их жизни- материал усваивается на 100%, легко запоминается. Если тема посложнее, объясняет чуть-ли не на пальцах. На зачетах не строгий, а если на последнем вопросе сомневаешься и ошибку допустить нельзя, то если не подскажет, то подтолкнет в нужном направлении, чтобы могли своим умом прийти к правильному ответу. Спасибо Вам огромное за терпение и труд! Тем кто только начинает учиться, проситесь в группу к Газинуру Минимулловичу, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Лиза Шабанова

Замечательно, что получилось сдать с пеового раза. До сих пор не верится. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Игорь Деменьев

Переобучился в прошлом году на категорию А. Теорию самостоятельно повторял, вождение на полигоне отката все часы. Жалоб на обучение не имею. Отличная автошкола!!!!

Источник: Внешние источники

Паша Воронцов

Хочу сказать спасибо Автошколе Татарстан за обучение и такую сильную подготовку! Особую благодарность выражаю преподавателю по теории Никите Никитичу! Все объяснял корректно и понятно! И конечно же, огромное спасибо моему инструктору Руслану за терпение! Отдельная благодарность администрации автошколы! Спасибо

Источник: Внешние источники

Ева Данилова

Преподаватели замечательные, как по теории, так и по практике. Всему научили. Даже не удивлена, что сдала! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Марина Малышева

По всем критериям отбора, мне эта автошкола подошла. Отбирала по месту расположения класса, отзывам, рекомендациям. Не жалею что училась именно здесь. Прекрасный преподаватель Гульшат Гамировна, очень профессиональный инструктор Дмитрий. Благодарю за интересное и профессиональное обучение администрацию автошколы, преподавателя и инструктора!

Источник: Внешние источники

Витя Лебедев

Впечатления от автошколы положительные. Теперь удивляюсь как некоторые не избирательно подходят к выбору автошколы. Сам пораспрашивал знакомых и почитал отзывы, выбрал Татарстан! Огромный привет и благодарность Назифу и Павлу Владимировичу, работают профессионально!

Источник: Внешние источники
Страница 75 из 103