Роберт Зарипов
Полигон для меня был далеко., почему-то именно я ездил к ИКЕИ. Поэтому снял одну звезду. Теорию преподают отлично, Гульшат Гамировна - Вам большое спасибо! Терпения Вам с учениками. Инструктор классный мужик- Дмитрий. Мы с ним на одной волне были. Рекомендую учиться в этой автошколе!