Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Константин Корнюшенко

Отучился в автошколе и сдал на права с первого раза, хотя сам такого от себя не ожидал . Чуть опоздал с записью в группу , но чтобы не ждать следующий набор, разрешили присоединиться к потоку со второго или третьего занятия. Айрат Анварович кроме того, что интересно объяснял теорию (и пояснял; что нужно для экзамена, а что для жизни (потому что действительно одни билеты это далеко не всё), так ещё и стабильно на каждом занятии хотя бы один раз доводил класс до смеха, при чем связанными с темой урока и полезными историями из практики. А вождению обучал Амин Зуфарович. Ни разу не приходилось записываться в какое-то неудобное для себя время, хотя график работы у меня совсем необычный. Конечно, бывает ломается машина в неподходящий момент (из-за чего урок переносится, но тут уж ничего не поделаешь) или может отругать за какую-то глупую ошибку, от чего стрессуешь за рулём, но кстати, когда сидишь сзади, а за рулём другой ученик, и ругают уже не тебя, а его, - понятно, что без причины он ругать не будет, всё по делу. А главное , что площадку я сдал уверенно, город - тоже с первого раза, а значит методы работают. Да и даёт полезные советы по самой сдаче, которые на деле очень помогли. Так что думаю, с ним вы в надёжных руках. Итого, школа замечательная, даже не знаю, что можно было улучшить, люди работают хорошо и при необходимости идут навстречу и помогают.

Источник: Внешние источники

Соня Вишневская

Огромное спасибо ,как и автошколе ,так и моему инструктору Айтугану❤ Все было шикарно , автошкола выполнила свою главную функцию - научила водить. Возможно не так все было идеально ,как хотелось бы , но все же . Самая дружная автошкола.

Источник: Внешние источники

Регина Ахмерова

Лучшая автошкола в Казани! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Татарстан! Гульшат Гамировна, спасибо Вам за четкое и доступное изложение теоретического материала, подкреплённого множеством примеров из реальной жизни. Спасибо за поддержку и переживания за каждого ученика. СПАСИБО инструктору по вождению Валерию Николаевичу!

Источник: Внешние источники

Роберт Сабиров

Нормальная школа, рекомендую, преподаватель Гульшат Гамировна хорошо и доступно читает лекции. Инструктор прикольный, на занятиях все хорошо объясняет. Права получил, спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Артур Ожогов

Все отлично, обучение понравилось. Спасибо Гульшат Гамировне, Дмитрию за отличное обучение. Учился на машине Рено Логан, от занятий я до сих пор в восторге. Если ищите куда пойти учиться, приходите сюда!

Источник: Внешние источники

Ирина Лычкова

Ура!!!!!!! Я сегодня получила права. Долго шла к этому, экзамены сдавала раза три. Но теперь все сдала!!! Автошколу рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Наиля Ефимова

Хорошо что пошла в эту автошколу. Спасибо преподавателю теории и инструктору. С теми знаниями которые вы даёте, можно без опаски выезжать в город. Всё правила до сих пор у меня в памяти. Спасибо Автошколе!

Источник: Внешние источники

Даша Агибалова

Училась у Дмитрия, профессиональный инструктор. Гульшат Гамировна - прекрасно преподает свой предмет. Экзамен в ГАИ не с первого раза. Все устроило.

Источник: Внешние источники

Даниил Руковишников

Был выбор из трех школ. Выбрал -эту. Лояльное отношение к ученикам. Всегда идут на встречу. Отличная автошкола, ни разу не пожалел.

Источник: Внешние источники

Игорь Смычков

Хочу отметить администратора, всегда на связи. В любое время может помочь. Инструктор Дмитрий - профи своего дела. Учит всем нюансам вождения. Как человек, тоже всегда на звонке, классный мужик. Преподаватель Гульшат Гамировна - доброжелательная, знающая свой предмет. Иногда занималась со мной индивидуально, за что ей огромное спасибо. Благодаря этой внимательности со стороны преподавателей и админа, я все сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Раиса Курицына

Хочу отметить прекрасного инструктора Валерия Николаевича, если честно, научит даже собачку ездить! Прекрасный преподаватель Гульшат Гамировна, очень внимательная, опытная, грамотная. Её уроки до сих пор у меня перед глазами, интересное видео, все по теме, всегда может ответить на вопросы, поддержит разговор. Понравился класс, все условия для обучения.Устроила рассрочка без процентов, какая сумма в договоре, то и оплачиваем, без дополнительных взносов. Спасибо администрации за хорошее, доступное обучение! Конечно же буду рекомендовать автошколу, потому что она ЛУЧШАЯ!!!

Источник: Внешние источники

Филипп Андреев

Мама подарила сертификат на обучение. Что хочу сказать. Класс расположен в идеальном для меня месте, прям за домом) Удобное время обучения - вечером. На теории интересно рассказывает преподаватель, так же показывает видео, разбираем аварийные ситуации. Вождение - сначала долго не мог найти общий язык с инструктором. Потом админ посоветовала просто отнестись к этому попроще, что я и сделал. В итоге инструктор оказался нормальным преподом. И что сейчас- я получил права, чему очень рад.

Источник: Внешние источники

Гульсум Абидова

Думала никогда не закончится эта учёба. Для меня очень тяжело давались уроки пдд. Не думаю что я хуже других, ну никак не могла выучить теорию. Вождение ещё хуже. Даже пожалела что пошла учиться. Ничего плохого я не могу сказать про преподавателя и инструктора., они очень хорошо преподают. Видимо причина только во мне. Ух, осталось сдать экзамены в ГАИ. Пожелайте мне удачи!

Источник: Внешние источники

Светлана Юрьева

Спасибо админу за своевременное озвучивание информации. Помощь от админе не заменима, особенно когда нужно записываться на экзамен в госуслугах, сама бы точно не справилась. Преподаватель Гульшат Гамировна милая , добрая, прекрасно знающая свой предмет. Вообщем, я обучением довольна. Инструктор Дмитрий -Вы супер!!!

Источник: Внешние источники

Александр Завьялов

Выбирал автошколу по отзывам. Не пожалел не зря пишут отзыв. Доволен всем обучением как теорией, так и вождением. Цена норм, авто норм, класс тоже норм.

Источник: Внешние источники

Борис Шайдуллин

Очень благодарен своему инструктору Валерию. Благодаря ему сдал в гаи вождение с первого раза. Доволен обучением теории, благодарю Гульшат Гамировну. Очень доброжелательный, стрессоустойчивый преподаватель. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Файма Игушева

Очень тяжело было учиться. Уроки все понятно объясняли но билеты никак не могла выучить. Никого не виню, сама виновата. Не знаю когда меня пустят в гаи. Думаю скоро все сдам.

Источник: Внешние источники

Радмир Закиров

Сегодня сбылась моя мечта, я наконец-то получил права. Радости полные штаны! Спасибо Дмитрию, если бы не ты я бы наверное сдался. Огромное спасибо за теорию Гульшат Гамировне, только Вы мне донесли, что это мне нужно. Всей автошколе спасибо!

Источник: Внешние источники

Зулейха Абдуллаева

Все идеально и теория и вождение. На теории интересные по теме фильмы показывали. Преподаватель донесет до всех свои знания. Ну инструктор просто бомба! Думала что будет страшно, но с таким опытным инструктором уже не страшно.

Источник: Внешние источники

Закир Ахметзянов

Пошёл учиться в 17 лет. Все сдал, пришлось ждать др. Зато пришёл и получил свои водительские права. Очень благодарен другу, что посоветовал эту автошколу. Спасибо моим учителям за отличное обучение.

Источник: Внешние источники
Страница 74 из 103