Константин Корнюшенко
Отучился в автошколе и сдал на права с первого раза, хотя сам такого от себя не ожидал . Чуть опоздал с записью в группу , но чтобы не ждать следующий набор, разрешили присоединиться к потоку со второго или третьего занятия. Айрат Анварович кроме того, что интересно объяснял теорию (и пояснял; что нужно для экзамена, а что для жизни (потому что действительно одни билеты это далеко не всё), так ещё и стабильно на каждом занятии хотя бы один раз доводил класс до смеха, при чем связанными с темой урока и полезными историями из практики. А вождению обучал Амин Зуфарович. Ни разу не приходилось записываться в какое-то неудобное для себя время, хотя график работы у меня совсем необычный. Конечно, бывает ломается машина в неподходящий момент (из-за чего урок переносится, но тут уж ничего не поделаешь) или может отругать за какую-то глупую ошибку, от чего стрессуешь за рулём, но кстати, когда сидишь сзади, а за рулём другой ученик, и ругают уже не тебя, а его, - понятно, что без причины он ругать не будет, всё по делу. А главное , что площадку я сдал уверенно, город - тоже с первого раза, а значит методы работают. Да и даёт полезные советы по самой сдаче, которые на деле очень помогли. Так что думаю, с ним вы в надёжных руках. Итого, школа замечательная, даже не знаю, что можно было улучшить, люди работают хорошо и при необходимости идут навстречу и помогают.