Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Алмаз Булатов

Хорошая автошкола хорошие преподаватели, все доходчиво и понятно объясняют за что им большое спасибо. Сдал с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Илья Артесян

Учился в данной автошколе 4 месяца на автомобиль, категории В, все понравилось, начал обучаться в конце декабря, в конце мая уже права на руках, чему я очень рад. Обучение проходило спокойно, все книжки давали в подарок, теорию объяснял препод Айрат, очень интересно и современно, вождения откатал все, а никак в некоторых автошколах ( максимум 10), короче советую! Цена ннизкая, а обучение достойное..

Источник: Внешние источники

Гузель Губайдуллина

Поделюсь своими впечатлениями об учëбе. Мне понравилась теория, точнее сам подход преподавателя, каждая тема хорошо уложилась! С инструктором сразу получили, всё достаточно просто и понятно объяснял, здесь мне надо было больше не бояться ездить. Все было слаженно, без каких-либо казусов!

Источник: Внешние источники

Илмира Нигматуллина

Мне порекомендовала сестра эту школу, училась у Демина П.В и Ильшата! Спасибо, сдала со 2 раза. Первый раз сильно волновалась, поэтому допустила много ошибок.

Источник: Внешние источники

Николай Шерстнëв

Хочу сказать спасибо за все месяцы обучения, сдал экзамены. Спасибо администратору, преподавателю и инструктору. Автошколу советую.

Источник: Внешние источники

Ильнур Гарифуллин

Хочу сказать спасибо преподавателю по теории Гульшат Гамировне, объясняет доступны языком. Инструктор Валерий Николаевич научил азам вождения, огромное спасибо! Экзамены сдал со второго раза. Теорию завалил в первый день, со второго раза все сдал!

Источник: Внешние источники

Ирина Москвичева

Не знаю как описать насколько я благодарна,честно. Я училась на Мавлютова Никита Никитич, который нам преподавал теорию,всегда доходчиво рассказывал и отвечал на все мои вопросы.

Источник: Внешние источники

Рузаль Вафин

Лучшая автошкола просто. Учебный материал дают с объяснением и с ситуациями в жизни, очень интересно было слушать будучи водителем со стажем. Инструктора тоже классные, находят к каждому индивидуальный подход по обучению. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Руфия Мухаметшина

Пришла в автошколу с одной целью: выучиться и получить права. Я делаю уже третий заход. Первый и второй раз пришлось бросить, сейчас уже пришла целенаправленно. Благодаря моим наставникам, я исполнила свою цель. Хочу сказать Гульшат Гамировне и Дмитрию, спасибо вам огромное от меня. Хороших вам учеников!

Источник: Внешние источники

Фая Гайнутдинова

Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Дмитрию. Сначала никак не могла привыкнут к манере его общения, но оказалось, нужно просто привыкнуть. Занятия по вождению проходили с юмором и серьезность. Экзамен по вождению сдала со второго раза. Зато теория с первого, без единой ошибки. Спасибо Вам Гульшат Гамировна!

Источник: Внешние источники

Ксения Трегубова

Огромное спасибо автошколе «Татарстан». Администратору, Преподавателю филиала на Мавлютова. С первых дней обучения доходчиво все объясняли и вводили в курс дела. И конечно, самому лучшему инструктору Алексею, который объясняет очень доходчиво и понятно. С ним было осень легко и весело обучаться. Сдала с первого раза. Поэтому всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Алина Соловьёва

Спасибо большое Павлу за теорию, учмт с душой! Инструктор Ильшат был, объяснял хорошо!

Источник: Внешние источники

Никита Тарасов

Обучалcя в этой автошколе, спасибо преподавателю за знания, всегда все четко объяснял. Рекомендую инструктора Назифа всегда подбирал удобное для меня время. Рекомендую автошколу Татарстан!

Источник: Внешние источники

Алия Ахмадеева

Спасибо большое за душевное отношение и за сопровождение на протяжении всей учебы! Администратор очень милый и душевный человечек, подскажет, поможет и всегда ответит на любой вопрос! Инструктор Назиф очень терпеливый, несмотря на то что я тупила очень часто и мотала ему нервы. Преподавателю Павлу низкий поклон! Он разжевывал нам каждую тему пока не дошло до каждого из нас.... Причем тупили очень многие. В общем, рекомендую Автошколу Татарстан

Источник: Внешние источники

Зарина Саярова

Не хотела учиться, подруга привела сюда. Класс уютный, чистый, администратор приятная женщина. Все очень хорошо рассказала, что у меня вопросов даже не осталось). Теорию и вождение в гаи сдала с первого раза. Хочу поблагодарить своих преподавателей за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Тимур Амирханов

Отличное обучение! Для меня вождение было самым интересным предметом. Благодаря Валерию Николаевичу, я стал разбираться не только в вождении, но и в самом автомобиле. Очень ответственный, на экзамене не отходил от нас. Спасибо преподавателю Гульшат Гамировне, за интересные уроки. Много узнал нового. Спасибо всему коллективу за такое хорошее отношение к нам!

Источник: Внешние источники

Дамир Сибгатуллин

Приятно удивила скидка и подарок на обучение. Ранее друг учился и дал мне рекламку на скидку. Действительно сделали скидку. Сейчас еще обучаюсь, но практически готов к экзамену. Единственное что не очень, это долго ждать экзамен в ГАИ, но плюс в том что есть время выучить билеты.

Источник: Внешние источники

Римма Хадиева

С удовольствием училась в этой автошколе. С первой беседы понравилась администратор Фарида Рафиковна, не торопясь все объясняет. Ее умению вести беседу можно позавидовать. Так до конца учебы, пока не выпустила нас она с нами и держала связь. Каждый шаг нам разъясняла. Я заметила, обстановка в автошколе ровная, гармоничная. Преподаватель Айрат Анварович занятия проводил интересно, время незаметно проходило, хотя многие в группе приходили после работы. С вождением мне тоже повезло, инструкторм моим был Ильфир. Я благополучно сдала все экзамены, а как их не сдать, если такое добросовестное обучение. Я люблю наблюдать и сразу ясно было, в этой автошколе каждый занимается своим делом - вот залог успеха обучения! Права на кат В я получила, позже буду учиться и на мотоцикле. сейчас здесь же учится моя подруга, желаю ей удачи!!!

Источник: Внешние источники

Лариса Жигулевская

Отлично учат. Теория преподносят как на блюдце, остается только проглотить. Вождение высший пилотаж. Дмитрий научил меня с нуля. Вообще ничего не понимала, сейчас езжу хорошо.

Источник: Внешние источники

Роза Батыршина

Хорошие преподаватели которые переживают за нас как за своих детей. Доступное обучение. Благодарю Гульшат Гамировну и Дмитрия за хорошее обучение!

Источник: Внешние источники
Страница 73 из 103