Азат Гиззатов
Обучался в данной автошколе, сдал с первого раза, отлично обучили. Администратору отдельная благодарность, за приветливость и отзывчивость!
2050 отзывов о Сатурн
Азат Гиззатов
Обучался в данной автошколе, сдал с первого раза, отлично обучили. Администратору отдельная благодарность, за приветливость и отзывчивость!
Динар Набиуллин
Обучался в данной автошколе, всем советую! Быстро, четко и по делу! Администратору отдельное спасибо за отзывчивость!
Лариса Толстова
Очень хорошая автошкола,всем рекомендую! Хороший преподаватель,отзывчивый администратор) И в классе очень красиво светло,всегда чисто)
Егор Парфёнов
Обучился в филиале на Мавлютова. Хочу отметить преподавателя Павла и инструктора Ильшата. Это мастера своего дела. Натаскали так, что сдал без особых проблем. Рекомедую автошколу!
Мэй Майер
Лучшая автошкола, легко и доступно преподают теорию, так же просто лучший и понимающий 🙈 инструктор. Большая благодарность всему персоналу автошколы!!!!
Неля Закиева
Очень рада, что прошла обучение в этой автошколе. Все экзамены сданы. Благодарю Никиту Ник. и Алексея. Вы лучшие люди. Всем рекомендую идти к этим преподавателям.
Алмаз Салихов
Здравствуйте. Проходил здесь обучение на категорию "А". Нареканий по работе автошколы нет. Все вопросы решались оперативно. В результате сдал все экзамены с первой попытки. Особенно понравилась техника на практических занятиях. Предоставленные мотоциклы Bajaj Boxer оказались наиболее приспособленными для обучения. К тому же стоит отметить удобный и гибкий график обучения. Мне пришлось отпрашиваться с работы только для сдачи экзаменов. Обучение проходил по адресу ул. Баки Урманче, 5. Благодарю и всем рекомендую. Алмаз.
Дмитрий Викторович
Отличная школа советую учится здесь
Диляра Шакирзянова
Советую приходить именно в эту замечательную автошколу, все́ безумно понравилось. Всему научат и все́ покажут. Особая благодарность Лейсан Илгизовне :3
Эркин Умаров
Выбрал эту автошколу и очень рад что учусь там. Объясняют все просто и доступно. Внимательный инструктор, доброжелательный и приветливый администратор!
Артур Саргсян
Отличная Автошкола! Отдельное Спасибо моему инструктору - Аделю Яруллину. Мои занятия прошли легко и доступно. Чувствовалось доброжелательное отношение ко всем ученикам. Профессионализм на высшем уровне, благодаря которому я получил заветные права с первого раза!
Элина Петрова
Вчера получила права! Ура, ура!!! Благодарю автошколу Татарстан за отличное, добросовестное обучение. Дмитрий, Гульшат Гамировна вам низкий поклон за вклад в меня! Всем все буду советовать автошколу!
Сергей Юрисов
Обучался в прошлом году. Все понравилось, особенно вождение. Дмитрий хороший инструктор, выучил меня с нуля. Отдельное спасибо Гульшат Гамировне, если бы Вы мне не донесли знания, наверное до сих пор бы был без прав.
Айназ Рахматуллин
Одна из лучших автошкол. Смотрел отзывы, пришел по отзывам. Благодарю своего инструктора Айтугана. Думал раз молодой инструктор, значит плохо учит, но нет. Я сдал экзамены в ГАИ в первый же день! Гульшат Гамировна, Вам спасибо за Ваш труд, он потрачен не зря! Автошколе процветания!!!
Ирина Лаптева
Такое ощущение, что мы инструктору что-то должны. У него о себе такое мнение, что я даже не понимаю за чем я пришла учиться. Теорию преподают нормально. Я не жалуюсь, я знаю что пришла сюда учиться и получить заветные права.Поэтому буду подстраиваться. Всем удачи!
Эмилия Алексеева
Пока училась, прошла все сезоны года. В дождь и снег вообще трудно. Но это для меня большой плюс, теперь я смогу в любую погоду ездить. Спасибо моему инструктору Валерию Николаевичу. Хочу поблагодарить Гульшат Гамировну за ее вклад в мои знания. Автошколу буду рекомендовать своим подругам и друзьям.
Исламия Зиганшина
Мама посоветовала идти именно в эту школу. У нее все подруги и она сама выучилась на права в автошколе Татарстан. Мое мнение, что здесь учат отлично. Теорию Гульшат Гамировна рассказывает простым, понятным и доступным языком. Вождение тоже все отлично, обучалась у Дмитрия.
Ильяс Туфанов
На вождении часы не все откатывают, в этом проблема. Пришлось брать платные уроки. Без них никак. Теорию понял и выучил без проблем.
Ильхам Фазылов
Закончил автошколу в прошлом году. Все устроило, теория преподается интересно, изучали все 4 месяца. На вождении занимались на площадке возле Ревьеры. Для меня далековато, но зато сейчас я за рулем как рыба в воде. Все понравилось. Хочу сказать огромное спасибо Гульшат Гамировне и Дмитрию, Вы профи!
Светлана Мокрунова
Всё понравилось, спасибо за хорошее обучение. Всё по плану, преподаватели опытные!