Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Азат Гиззатов

Обучался в данной автошколе, сдал с первого раза, отлично обучили. Администратору отдельная благодарность, за приветливость и отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Динар Набиуллин

Обучался в данной автошколе, всем советую! Быстро, четко и по делу! Администратору отдельное спасибо за отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Лариса Толстова

Очень хорошая автошкола,всем рекомендую! Хороший преподаватель,отзывчивый администратор) И в классе очень красиво светло,всегда чисто)

Источник: Внешние источники

Егор Парфёнов

Обучился в филиале на Мавлютова. Хочу отметить преподавателя Павла и инструктора Ильшата. Это мастера своего дела. Натаскали так, что сдал без особых проблем. Рекомедую автошколу!

Источник: Внешние источники

Мэй Майер

Лучшая автошкола, легко и доступно преподают теорию, так же просто лучший и понимающий 🙈 инструктор. Большая благодарность всему персоналу автошколы!!!!

Источник: Внешние источники

Неля Закиева

Очень рада, что прошла обучение в этой автошколе. Все экзамены сданы. Благодарю Никиту Ник. и Алексея. Вы лучшие люди. Всем рекомендую идти к этим преподавателям.

Источник: Внешние источники

Алмаз Салихов

Здравствуйте. Проходил здесь обучение на категорию "А". Нареканий по работе автошколы нет. Все вопросы решались оперативно. В результате сдал все экзамены с первой попытки. Особенно понравилась техника на практических занятиях. Предоставленные мотоциклы Bajaj Boxer оказались наиболее приспособленными для обучения. К тому же стоит отметить удобный и гибкий график обучения. Мне пришлось отпрашиваться с работы только для сдачи экзаменов. Обучение проходил по адресу ул. Баки Урманче, 5. Благодарю и всем рекомендую. Алмаз.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Викторович

Отличная школа советую учится здесь

Источник: Внешние источники

Диляра Шакирзянова

Советую приходить именно в эту замечательную автошколу, все́ безумно понравилось. Всему научат и все́ покажут. Особая благодарность Лейсан Илгизовне :3

Источник: Внешние источники

Эркин Умаров

Выбрал эту автошколу и очень рад что учусь там. Объясняют все просто и доступно. Внимательный инструктор, доброжелательный и приветливый администратор!

Источник: Внешние источники

Артур Саргсян

Отличная Автошкола! Отдельное Спасибо моему инструктору - Аделю Яруллину. Мои занятия прошли легко и доступно. Чувствовалось доброжелательное отношение ко всем ученикам. Профессионализм на высшем уровне, благодаря которому я получил заветные права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Элина Петрова

Вчера получила права! Ура, ура!!! Благодарю автошколу Татарстан за отличное, добросовестное обучение. Дмитрий, Гульшат Гамировна вам низкий поклон за вклад в меня! Всем все буду советовать автошколу!

Источник: Внешние источники

Сергей Юрисов

Обучался в прошлом году. Все понравилось, особенно вождение. Дмитрий хороший инструктор, выучил меня с нуля. Отдельное спасибо Гульшат Гамировне, если бы Вы мне не донесли знания, наверное до сих пор бы был без прав.

Источник: Внешние источники

Айназ Рахматуллин

Одна из лучших автошкол. Смотрел отзывы, пришел по отзывам. Благодарю своего инструктора Айтугана. Думал раз молодой инструктор, значит плохо учит, но нет. Я сдал экзамены в ГАИ в первый же день! Гульшат Гамировна, Вам спасибо за Ваш труд, он потрачен не зря! Автошколе процветания!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Лаптева

Такое ощущение, что мы инструктору что-то должны. У него о себе такое мнение, что я даже не понимаю за чем я пришла учиться. Теорию преподают нормально. Я не жалуюсь, я знаю что пришла сюда учиться и получить заветные права.Поэтому буду подстраиваться. Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Эмилия Алексеева

Пока училась, прошла все сезоны года. В дождь и снег вообще трудно. Но это для меня большой плюс, теперь я смогу в любую погоду ездить. Спасибо моему инструктору Валерию Николаевичу. Хочу поблагодарить Гульшат Гамировну за ее вклад в мои знания. Автошколу буду рекомендовать своим подругам и друзьям.

Источник: Внешние источники

Исламия Зиганшина

Мама посоветовала идти именно в эту школу. У нее все подруги и она сама выучилась на права в автошколе Татарстан. Мое мнение, что здесь учат отлично. Теорию Гульшат Гамировна рассказывает простым, понятным и доступным языком. Вождение тоже все отлично, обучалась у Дмитрия.

Источник: Внешние источники

Ильяс Туфанов

На вождении часы не все откатывают, в этом проблема. Пришлось брать платные уроки. Без них никак. Теорию понял и выучил без проблем.

Источник: Внешние источники

Ильхам Фазылов

Закончил автошколу в прошлом году. Все устроило, теория преподается интересно, изучали все 4 месяца. На вождении занимались на площадке возле Ревьеры. Для меня далековато, но зато сейчас я за рулем как рыба в воде. Все понравилось. Хочу сказать огромное спасибо Гульшат Гамировне и Дмитрию, Вы профи!

Источник: Внешние источники

Светлана Мокрунова

Всё понравилось, спасибо за хорошее обучение. Всё по плану, преподаватели опытные!

Источник: Внешние источники
Страница 72 из 103