Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Александр Остапенко

Все мои хотелки удовлетворили. Хотел обучаться по выходным, мне подобрали класс. Все условия выполнили что обещали , а так же по договору. Преподаватель по теории объясняет доступно, показывает видеофильмы. На внутреннем экзамене сдал теорию с первого раза, Вождение тоже с первого раза. В ГАИ с нами была представительная, интересная, привлекательная девушка. Все объяснила, вообще вопросов нет. Экзамены в ГАИ по вождению сдавать было сложно , я сдал с первого раза. Спасибо за обучение, мои друзья теперь ваши будут учащиеся.

Источник: Внешние источники

Оксана Павленко

В прошлом году пришла учиться, была не уверена что получится, в итоге я сдала все с первого раза. Спасибо большое инструктору Дмитрию, если бы не Вы, я наверное все бросила. По теории у меня все было хорошо, сдала внутренний экзамен с первого раза, в гаи также. Спасибо моим преподавателям!

Источник: Внешние источники

Эльза Гареева

Хочу поблагодарить преподавателя по ПДД Гульшат Гамировну за добросовестное отношение к своей работе. Перед экзаменом в ГАИ очень переживала за нас, всегда была на связи, разбирала с нами все ошибки, спасибо Вам! Дмитрий - инструктор, спасибо за Вам за Ваш труд, научить меня водить с нуля - это большой труд! Спасибо Автошколе за чудесное обучение. Конечно же я приведу своих друзей и сестер к вам на обучение и буду рекомендовать автошколу.

Источник: Внешние источники

Искандер Садыков

Отличная автошкола. Адекватная цена за обучение, очень приятная администратор и отличные инструктора.

Источник: Внешние источники

Тимур Амиров

Назвал бы что лучшая автошкола, но все испортило вождение. Может быть я много хочу, но я думал что меня будут забирать от автошколы, а оказывается надо самому ехать на полигон, благо он недалеко от квартала, поэтому минус звезда. Вождение понравилось, инструктор отлично преподает. Только полигон далеко от меня. Теория тоже все нормально, доступно объясняет. В ГАИ экзамен сдал с первого раза , чему очень рад!

Источник: Внешние источники

Нурания Садреева

Благодарю своего преподавателя по ПДД Гульшат Гамировну. Душевный человечек, уроки у нее всегда проходят интересно. Она любит общаться с нами, тут же задает вопросы по пройденной теме. Так даже лучше запоминается. Инструктор у меня Дмитрий на Логане. Я никогда не сидела за рулем, он научит любого, спасибо Вам! Сначала долго притиралась к его манере общения, на последних уроках как буд-то с ним дружим уже много-много лет. Обучением довольна! Экзамен в ГАИ прошел, теорию сдала с первого раза, вождение со второго, сама виновата!

Источник: Внешние источники

Егор Сарафанов

Делюсь своим впечатлением! С первого взгляда, класс оборудован всем, теорию преподают хорошо, используя видео фильмы, слайды, плакаты. Мне нравится! Вождение проходит на российском автопроме Лада Гранта. В принципе все устраивает. Пока претензий к обучению нет.

Источник: Внешние источники

Ирина Лычева

Пришли учиться с подругой. Все устраивает, теорию хорошо преподают. Вождение тоже норм, но иногда почему-то занятия отменяются, причем предупреждают за час до занятий. Из-за этого снимаю звезду. Остальное все устраивает. Экзамен в ГАИ не за горами, думаю что сдам с первого раза.

Источник: Внешние источники

Анжела Агуреева

Преподаватель Гульшат Гамировна, просто "душка", внимательная, отвечает на все вопросы. Понравилась как преподаватель, так как и человек. Всегда придёт на помощь. Инструктор Валерий Николаевич - супер инструктор! Внимательный, тоже всегда поможет в нужную минуту, где-то сделает замечание. Научит любого вождению! Хочу сказать огромное спасибо своим учителям, а так же администрации автошколы за хорошее, внимательно отношение к курсантам. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Яков Яхтин

Сомнения были, идти учиться или нет. Рискнул, отличная автошкола. Преподаватель женщина, дает хорошие знания. Вождение для меня вообще не проблема. С первых же занятий нашли общий язык с инструктором. Сейчас за рулем уже 2 месяца. Доволен, буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Наталья Павлова

Хочу сказать спасибо своему преподавателю Гульшат Гамировне, очень доступно, понятным языком Объясняет свой предмет, благодаря ей я выучила ПДД. Огромное спасибо инструктору Дмитрию, терпеливый, никогда не крикнет, просто несколько раз повторит, то что объясняет. Хочу сказать спасибо директору за хорошее оснащение класса. Смотрела классы в других автошколах, значительно отличаются. Ещё раз благодарю всех за обучение. Теперь я с правами!

Источник: Внешние источники

Олег Марусев

Понравилось обучение. Преподаватель объясняет доступно, в конце занятия всегда можно задать вопрос и получить на него ответ. Вождение проходит на полигоне за дворцом единоборств АкБарс . Инструктор Валерий Николаевич опытный, всегда подскажет как нужно вести себя за рулем. Вообщем доволен обучением. Теорию сдал в ГАИ с первого раза, вождение со второго. Рекомендую тем кто ищет автошколу!

Источник: Внешние источники

Ксения Петрова

Отличная автошкола, записалась в новую группу по четвергам. Очень понравилось , что есть возможность поэтапной оплаты и без % от банка. При записи встретилась с преподавателем по теории, поговорили и даже посмеялись немного, он объяснил, что бояться нечего (я думала,что учиться на права это очень тяжело)все очень понравилось, атмосфера дружелюбная- а это главное!) советую всем)))))

Источник: Внешние источники

Давлатали Курбонов

07.07.2021 получил водительское удостоверение, 6 группа среда ))) Огромное спасибо всему коллективу) Менеджер; Лейсан Илгизовне Преподаватель; Гульшат Гамировне Инструктор; Дмитрий Ильгизовичу

Источник: Внешние источники

Ильвия Шайдуллина

Очень удобное месторасположение выбрали для обучения в автошколе! Советую вам это место и благодарю за возможность учиться возле дома!)

Источник: Внешние источники

Маргарита Казарина

Хорошая Автошкола)Очень удобное расположение,остановка прям там же,что очень удобно)

Источник: Внешние источники

Евгений Шувалов

Лучшая автошкола в Казани, хороший и отзывчивые инструктора. Экзамен сдал без проблем!

Источник: Внешние источники

Alina Akhmadullina

Сама отучилась в одном из этих филиалов по отзывам,осталась довольна))Уже год как езжу на машине)

Источник: Внешние источники

Крилл Карилл

Автошкола на высшем уровне, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Дамир Нугманов

Обучался в данной автошколе, очень понравилось, хорошие инструктора, объясняют понятно. Рекомендую

Источник: Внешние источники
Страница 71 из 103