Хафизова Карина
Хорошая автошкола. Рада что выбрала именно её. Спасибо всем за полученные навыки по теории и по вождению.
2050 отзывов о Сатурн
Хафизова Карина
Хорошая автошкола. Рада что выбрала именно её. Спасибо всем за полученные навыки по теории и по вождению.
София Игнатова
Удобное расположение автошколы. Живу рядом, прям под боком. Теорию преподавала Гульшат Гамировна. Всегда на связи с нами. Очень благодарна ей. Теорию в ГАИ сдала с первого раза. Вождение проходила на механике Рено Логан у инструктора Дмитрия. Хочу поблагодарить весь коллектив Автошколы за такое обучение!
Екатерина Колтович
Переобучаюсь на категорию А. Ранее училась здесь же на категорию В. Та же преподаватель Гульшат Гамировна, которая меня учила на категорию В. На вождении у меня все получается, думаю что сдам без проблем! Удачи всем!
Жанна Файзрахманова
Я думала что одна такая взрослая буду учиться, а нет, со мной в группе ещё несколько учеников было. На вождении у меня был страх перед городом. Думала никогда не научусь, но с таким прекрасным инструктором Валерием Николаевичем все страхи пропадают. Научилась и прекрасно езжу в городе и за городом. Ничего страшного то и нет, даже года не помеха! Благодарю своих наставников Гульшат Гамировну и Валерия Николаевича за ваш кропотливый труд. Успехов автошколе, побольше вам благодарных учеников!
Игорь Михайлов
Вот куда надо идти учиться, здесь научат точно. Пришёл сюда учиться полным нулём. Вышел полноценный водитель. Дмитрий супер инструктор. Благодаря ему я езжу без страха в городе. Автошколу рекомендую!
Алсу Мубаракзянова
Автошколу выбирала по отзывам. Действительно отзывы соответствуют. Хороший преподаватель по теории Гульшат Гамировна. Все правила доносит полностью, наверное дурачок и то поймет. Вождение на высшем уровне, меня научили ездить даже змейкой задом. Сейчас я в городе как рыба в воде. Благодарю всех, кто причастен к моему обучению. Ребята, Вы классные!!!
Гульчехра Рабоева
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо Гальшат Гамировна. Она очень мне помогала учить уроки. Дядя Дима учил хорошо вождению. Очень мне понравилось здесь учиться.
Булат Булатов
Выиграл обучение в автошколе на спор с друзьями. Доволен что пошёл именно сюда. Преподаватель и инструктор реально учат. Все задаваемые вопросы обьясняют сразу же. Вождение проходило на автодроме возле РИВЬЕРЫ, от меня очень близко. Вообщем я доволен!
Миляуша Исламова
Отличная автошкола, рядом с домом, я училась в группе воскресного дня. Хорошая возможность не загружать себя по будням
Григорий Махно
Зачётная автошкола. Все по делу, ценник средний по городу. Учат на совесть, без нареканий. Экзамен в ГАИ с первого раза.
Антон Хрипляков
Средний ценник по городу. Выбирал по расположению ближе к метро, самый нормальный адрес Волгоградская. Устроило время обучения, как раз после работы. Учился на категорию В. Вождение проходило на площадке возле дворца единоборств. Город кружились там же не далеко. Инструктор все хорошо объясняет, не кричит, очень даже спокойный). Теорию объясняют доступно, все понятно. Внутренний экзамен сдал без проблем, экзамены в ГАИ так же. Самое главное идти до конца!
Арсений Шаронович
Отличная автошкола, отличный преподаватель Гульшат Гамировна, отличный инструктор Айтуган. Сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Самое главное нужно настроить себя на сдачу экзамена. Ничего бояться не надо и все будет так как у меня! Спасибо Автошколе!!!! Ура!!!! Я с правами!!!!!
Роберт Шарипов
Учусь в этой автошколе второй раз, сейчас уже на категорию А. Все устраивает. Очень нравятся занятия на полигоне. Теорию когда учился первый раз преподавали так, что до сих в памяти все правила, думаю по теории у меня все будет ОК. Соответственно по вождению так же. Спасибо Автошколе за отличное обучение! Я думаю что у меня все будет отлично!
Айгуль Зарипова
Училась в прошлом году. Все устроило, даже если возникали какие нибудь вопросы - решались буквально на месте. Вождение у меня было на машине российского автопрома. Все нормально, кстати экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Мой инструктор очень переживал за меня- это очень приятно!
Рамиля Ахметова
Хочу сказать огромное спасибо моим учителям! Очень благодарна инструктору Валерию Николаевичу, научил меня с нуля. Думала что это не мое. Спасибо большое Гульшат Гамировне за ее трудолюбие, знания с которыми она делилась с нами. Сейчас, когда я за рулем, вспоминаю свою учебу в автошколе, хорошие были времена! Экзамены в ГАИ до сих пор помню, как я переживала, как тряслись мои руки на экзамене. Сейчас все позади, я уверенно держусь на дороге. Еще раз спасибо всем кто принимал участие в моем обучении: администрации Автошколы, администратору и преподавателю, инструктору!
Ангелина Рябова
Школа как школа, все как положено. По теории не совсем было понятно, приходилось самой разбираться в инете. Что бы хорошо научиться водить, нужно попасть к опытному инструктору. С этим то мне и повезло. Внутренний экзамен по теории был страшнее чем в гаи. После экзамена в автошколе, один билет в гаи - это вообще сказка. Спасибо Гульшат Гамировне и Дмитрию за хорошее обучение!
Андрей Малый
Очень благодарен своим учителям Сабирзяновой Г.Г. за очень интересную теорию и Дмитрию за отличное обучение вождению. Заканчиваю обучение с хорошим багажом знаний и умений. Спасибо вам огромное!
Федор Кермаков
Рекомендую автошколу, хорошее обучение. Ориентированы на качество, сразу видно. Разобрали ПДД и обучение на машине прошло успешно. Спасибо.
Елена Мисарова
Записалась в автошколу, очень рада, что мне попались опытные преподаватель и инструктор. Спасибо Алексею и Павлу Владимировичу. Куратор во время информировала обо всëм.
Игорь Прилепин
Эту автошколу закончили все мои друзья, отзывались хорошо. Пошёл учиться, друзья посоветовали. Теорию преподают нормально, подкачало вождение. Началось с того что меня не устроила площадка, далеко для меня. Потом эти очереди на площадке, получается что твоё время пролетает, а ты из за очереди упражнение толком и не научился делать. Из-за этого звезду снял. В остальном все устроило.