Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Элеонора Барабанова

Одна из лучших автошкол. Отличный преподаватель и инструктор. глаженная работа двух мастеров, итог - я с правами причем в день экзамена. Кто ищет автошколу, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Евгений Смирнов

Хорошо учат, закончил в прошлом году. Экзамены сдал с первого раза. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Светлана Яруллина

Обучалась 4 месяца, преподаватель сказала что пролетят быстро, поняла, когда учёба закончилась) уроки пдд схватывала с первых моментов. С вождением мне было туговато. Если человек не сидел никогда за рулём, то очень страшно в городе особенно. За 4 месяца страхи я переборола, сейчас за рулём езжу уверенно. Гульшат Гамировна, Валерий Николаевич - Вы супер преподаватели! Автошколе огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Ирина Ягодная

Хочу поделиться своими впечатлениями. Во первых искала автошколу ближе к своему дому, читала отзывы и оказалось что мои друзья тоже закончили эту автошколу, только в другом районе. Пошла на разведку и в итоге пришла учиться сюда. Что хочу сказать: преподаватель по теории - Гульшат Гамировна, милая женщина, всегда идет на встречу, прекрасно знает свой предмет. Инструктор - Дмитрий, в общении не прихотлив, поддержит всегда разговор, учит отлично. Наступил срок сдачи экзаменов в ГАИ - страшно было, но все прошло на ура! В итоге экзамен я сдала с первого раза и в этот же день получила права. Автошколу буду рекомендовать своим друзьям.

Источник: Внешние источники

Валентина Лыкова

Все понравилось, обучение проводят на совесть! Преподаватель по теории будет объяснять пока ты не поймешь. На вождении ходила с удовольствием, сам инструктор прикольный, донесет свои знания и практику так, что даже не внимательный , станет внимательным. Спасибо преподавателям за такое обучение!

Источник: Внешние источники

Гульшат Мираюпова

После обучения в этой автошколе прошло уже более года. До сих пор помню наставления Гульшат Гамировны, все знаки и правила, сейчас все это применяю на практике. У меня был замечательный инструктор Валерий Николаевич, очень опытный, знающий свой предмет. Хочу поблагодарить своих наставников за отличное обучение, побольше бы таких преподавателей, которые болеют душой за своих учеников!

Источник: Внешние источники

Игорь Федоров

Отлично обучают! Доброжелательный преподаватели. Всё устроило. Экзамены в ГАИ сдал со второго раза.

Источник: Внешние источники

Махмуд Ербеков

Хорошо учат! У меня бил таджикский права. Пошел учится сюда. Все сдавал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Влада Зигмудова

Долго собиралась пойти в автошколу. Сейчас учебу вспоминаю как лучшее время. Прошло уже год как я езжу за рулем. До сих пор помню уроки теории с преподавателем Гульшат Гамировной, до сих пор перед глазами знаки, фильмы и т.д. Первые уроки вождения сейчас у меня вызывают смех, как же было страшно мне ездить в городе. Благодаря своему инструктору Дмитрию, я сейчас мастерски управляю машиной. Хочу посоветовать тем, кто ищет автошколу, идите сюда, здесь вас действительно научат водить автомобиль!

Источник: Внешние источники

Румия Сотникова

Преподаватель грамотно дает информацию. Всегда поддержит разговор, объяснит и разъяснит все задаваемые вопросы. Вождение начинала пробные уроки с города, впечатления и эмоции зашкаливали. Благодарю моих преподавателей Гульшат Гамировну и Дмитрия за отличное обучение. Администрацию за хорошо поставленный учебный процесс. Автошколе процветания, не стоять на одном месте!

Источник: Внешние источники

Эвелин Халитова

Хочу отметить своего инструктора Дмитрия - отличный, сдержанный, иногда суровый, но веселый. Научит вождению любого. С нашей группы сдали почти все кто пошел на экзамен в ГАИ. Большое спасибо Гульшат Гамировне за ее труд, которая дает отличные знания по теории. Желаю Автошколе процветания и хороших учеников, таких как мы)

Источник: Внешние источники

Зуля Борисова

Все никак не решалась пойти учиться. Подруги меня с собой прихватили. Остались хорошие воспоминания о учебе. Гульшат Гамировна была преподавателем. Уроки проходили в веселой обстановке, рассказывала примеры из жизни, подкрепляя видеоуроками. Вождение проходила за Дворцом единоборств. Часы по вождению хватила, в итоге экзамены в ГАИ сдала отлично. Рекомендую автошколу однозначно!

Источник: Внешние источники

Резеда Арбузова

Всем привет! Я вы училась и наконец то сдала экзамены в ГАИ! Теперь я полноценный водитель! Знания которые я получила в автошколе, сейчас буду применять на практике. Ура, я счастлива!

Источник: Внешние источники

Миляуша Рахимова

Долго выбирала автошколу, по рейтингу нашла самую оптимальную. Довольна расположением класса. Преподаватель хорошо знает свой материал, доступным языком рассказывает свой предмет. На вождении тоже все отлично. Уже катаемся в городе. Инструктор в корректной форме исправляет мои ошибки, самое главное не кричит) Обучение довольна, думаю дальше все будет так же.

Источник: Внешние источники

Наталья Фитисова

Делюсь с вами моей радостью. Я наконец-то получила права. Ура! Ура! Ура! Всем удачи кто идёт на экзамен!

Источник: Внешние источники

Илназ Хабибуллин

Родители посоветовали Автошколу Татарстан. Сами закончили эту автошколу. Доволен обучением, вождение все часы откатал и мне этого хватило чтобы сдать в ГАИ с первого раза.

Источник: Внешние источники

Василиса Арефьева

Когда действительно получаешь удовольствие от обучения. Отличный инструктор, который действительно учит. Прекрасный, грамотный преподаватель - который научит правилам и заставит выучить эти правила. Спасибо Дмитрию и Гульшат Гамировне, а так же дирекции Автошколы за отличное обучение!

Источник: Внешние источники

Венера Хусаинова

Гульшат Гамиовна - грамотный преподаватель. Понравилась как женщина, так и как преподаватель. Можно много с ней общаться не только по теме, поддержит всегда разговор. Инструктор Валерий Николаевич - очень терпеливый, никогда не повышал на меня голос, хотя были моменты. Опытный инструктор. Экзамены в ГАИ прошли спокойно, теорию сдала с первого раза, по вождению со второго раза. Благодарна Автошколе, желаю вам хороших, послушных и исполнительных учеников!

Источник: Внешние источники

Елизавета Смирнова

Закончила автошколу в прошлом году, только сейчас решила написать. На теорию ходила с интересом, на вождение в азартом. Всю инфу воспринимала хорошо. На вождении с инструктором не страшно, что не сказать на экзамене. Я справилась, теперь я за рулем. Спасибо всем за хорошее обучение!

Источник: Внешние источники

Алия Мустафаева

Пошла учиться в Автошколу осознанно, прочитав отзывы я решила остановиться именно на этой автошколе. Меня устроило то, что здесь теорию преподают так, что сложно не понять правила. Спасибо Гульшат Гамировне за отличное преподавание предмета. Спасибо моему инструктору Дмитрию на Рено Логане, за отличное обучение. Благодаря Вам я сейчас вожу автомобиль, благодаря Вам я достигла своей цели!

Источник: Внешние источники
Страница 69 из 103