Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Светлана Бутырина

Скоро экзамены, пожелайте мне удачи! Учат отлично, преподаватель объясняет очень доступно. Порой вопросов не остаётся. Вождение с инструктором очень вдохновляет. Думала что у меня ничего не получится, но огромное спасибо моим преподавателям, что доносят свои занятия до каждой клеточки!

Источник: Внешние источники

Динислам Хакимов

Удобное расположение рядом с домом. Девушка-менеджер была всегда на связи и отвечала на все вопросы. Цена адекватная, сдал с первого раза! Спасибо Автошколе «Татарстан»

Источник: Внешние источники

Наталья Жиганова

Долго присматривалась к автошкола. Решилась идти именно сюда, подруги и родители посоветовали. Настал час икс и я уже закончила автошколу. Врнмя пролетело не заметно. Хочу поблагодарить преподавателя и инструктора, за доставленные профессиональное обучение. Благодарю администрацию автошколы, желаю вам отличных учеников!

Источник: Внешние источники

Александра Квадратова

Цену по городу сравнивала, средняя. Учат хорошо, все доступно, преподаватель и администратор всегда на связи. Не всегда понимала на занятиях теорию, Гульшат Гамировна индивидуально все объясняла, спасибо ей. На вождении долго пыхтела на эстакаде, ну не как не шла она мне. Какой терпеливый все же Валерий Николаевич, ему тоже огромное спасибо! Благодарю дирекцию автошколы за доставленное удовольствие!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Прошин

Все устраивает. Часы вождения откатываем полностью, мне осталось 2 занятия. В ГАИ экзамен через неделю. Теорию щелкаю без проблем. Думаю что на следующей неделе буду уже с правами. Пожелайте мне удачи!

Источник: Внешние источники

Маргарита Знакова

Мне попался мимимишный инструктор, такой лапуля. Молодой и энергичный инструктор Айтуган. Научил меня вождению, уж сколько я собиралась, наконец-то решилась учиться в автошколе. Спасибо моей преподавательнице за правила дорожного движения. Благодаря Гульшат Гамировне я теперь знаю правила!

Источник: Внешние источники

Мария Саблина

Делюсь своими впечатлениями: вождение - с восторгом вспоминаю первые занятия. Я никогда не сидела за рулём и представляете каково было моё настроение! От вождения я в восторге, благодаря моему инструктору Валерию Николаевичу! Терпения Вам, дай бог что бы у Вас были всегда хорошие ученики.

Источник: Внешние источники

Денис Егорычев

Автомобиль уже ждет меня. Осталось сдать экзамен в ГАИ. Что хочу сказать: Обучение качественное, теорию доносят очень внятно. Вождение на полигоне немного утомляет, все время тянет в город). Думаю что сдам с первого раза. Не зря же машина меня ждет)

Источник: Внешние источники

Эвелина Храмова

Когда искала автошколу, пришлось много в инете поискать, пришла к тому что эта Автошкола подходит по всем параметрам. Живу рядом, занятия вечерние - это большой плюс. Преподаватель замечательно рассказывает свой предмет , а еще и фильмы показываю! Вообщем теория запоминается на ура. Вождение с инструктором Валерием, проходило на полигоне возле дворца Единоборств. Единственное не удобно, добираться не очень удобно, а так инструктор просто супер! Спасибо Автошколе за доставленное удовольствие - обучаться с такими преподавателями!

Источник: Внешние источники

Индира Сабирова

Оправдывает свой титул "Лучшей Автошколы 2020г". Замечательные учителя Гульшат Гамировна и Айтуган. Благодаря им я сейчас за рулем. Очень боялась, но переборола свои страхи.

Источник: Внешние источники

Карэн Набиуллин

Учился в этой автошколе на категорию А. Вождение проходило на полигоне возле Икеи, конечно далеко, но то стоило того. Экзамены в ГАИ сдал с первого раза, теория ) ошибок, вождение тоже с перого раза. Здесь действительно учат, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Эдуард Баталов

Обучением доволен. Преподаватель Гульшат Гамировна- всегда на связи, лояльно относится. Инструктор Валерий Николаевич профессионал своего дела. Учат на совесть, поэтому сдача экзамена у меня с первого раза.

Источник: Внешние источники

Kamilla Gaynullina

Хочу сразу сказать, что эту автошколу- я рекомендую! Сама отучилась здесь месяц назад. Преподают хорошие знания, до сих пор вспоминаю занятия. Если взять вождение, то страхи шли впереди меня. Благодаря Валерию Николаевичу, я их переборола. Экзамены в ГАИ сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Шнайдер Ксения

Хочу выразить огромную благодарность автошколе АвтоСпецСервис .Отучилась в этой автошколе, впечатления только положительные! Не пожалела,что пришла именно сюда. Спасибо моему преподавателю по теории- Газинуру Минемуловичу , все грамотно и четко объяснял, разбирал различные ситуации на дорогах. И,конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору по вождению- Денису, за его безграничное терпение, за умение все доходчиво объяснить на дороге и поддержку. Самый лучший инструктор и терпеливый,отличный человек и приятный собеседник))) Вы лучший!!!!!!научил не просто ездить по правилам.а идеально и без ошибок !!экзамен сдала с первого раза!он до последнего меня поддерживал и подбадривал))ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!))

Источник: Внешние источники

Ильдар Гарифуллин

Отличный преподавательский состав. Гульшат Гамировна - отлично преподает, отношения к нам дружелюбное. Айтуган - инструктор, благодаря ему я сдал все с первого раза. Благодарю преподавателей, а так же администрацию автошколы, за отличное обучение!

Источник: Внешние источники

Евгений Дружинников

Спасибо за хорошие знания и практическое вождение. Хорошая автошкола, буду знакомым рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Эльвира Шайхутдинова

Долго изучала автошколы, остановилась на этой. По отзывам действительно все соответствует. На теорию ходила с интересом, Преподаватель ПДД Гульшат Гамировна всегда на связи, всегда поддержит хорошим словом. Инструктор Айтуган, молодой и уже опытный. Занятия проходили всегда с интересом. Спасибо всем кто принимал участие в нашем обучении!

Источник: Внешние источники

Фидаиль Шарипов

Мне повезло, я выиграл обучение по радио, был конкурс. Выучили на все 100! Спасибо преподавателю и инструктору.

Источник: Внешние источники

Александр Горбунов

Не стоит вестись на красивый титул "лучшая автошкола 2020" По итогам вы заплатите больше, но обучение будет точно такое же как и в любой другой, а местами даже хуже. Из минусов 1.Внутренний экзамен необоснованно сложный. Подряд 4 раза сдать без ошибок билеты. 2.В автопарке есть реально разваливающиеся авто. 3.На 1 экзамене пришлось сдавать на авто ГАИ. Хотя по закону можно 2 раза сдавать на авто автошколы, к которой ты уже привыкаешь. 4.На экзамене ни кто не встретил, ничего не объяснял что и куда. Просто выбросили и делай что хочешь. 5.Дороже чем у остальных автошкол, а отдачи за это ни какой. Из плюсов 1.Интересный инструктор ПДД 2.Помогли с справками окулиста.

Источник: Внешние источники

Айгуль Шакирова

Здравствуйте! Очень рада что пошла учиться в эту автошколу. Учат все по правилам, принимают экзамен строго, но зато в ГАИ с легкостью сдала экзамен. На вождении испытывала драйв, очень понравились уроки с инструктором Айтуганом. Большая благодарность преподавателю по теории Гульшат Гамировне. Автошколу уже порекомендовала своей подруге. Процветания вашей автошколе!!!

Источник: Внешние источники
Страница 68 из 103