Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Эмилия Фазылова

Понравилось на теории, жизненные примеры на уроках разбирали. Вождение тоже понравилось, никогда не сидела за рулём, теперь я поняла, что это мое!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Kozlova

Пришли учиться с подругами, так веселее. Что можно сказать: класс понравился, довольно уютный, вся информация есть. Часто приходилось подглядывать на плакаты. Вождение началось позже, с первых занятий у меня был интерес. В ГАИ экзамен сдала с первого раза. Мы с подругами остались довольны обучением!

Источник: Внешние источники

Елена Николаева

Училась в прошлом году. Очень благодарна своему инструктору Дмитрию. Очень хороший инструктор, в начале не понимала его, но потом все встало на свои места. Теорию преподают отлично. Сейчас учёбу вспоминаю и делаю вывод, что с автошколой я не прогадала. Спасибо за отличное обучение!

Источник: Внешние источники

Резеда Файзрахманова

Очень понравилась администратор, всегда на связи, подскажет и покажет что нужно. Спасибо Вам! Обучение проходило в вечернее время, очень устроило. Теория и вождение на высшем уровне. Благодарю своих наставников за отличное обучение!

Источник: Внешние источники

Умида Эргашева

Можете меня поздравить, я вчера сдала экзамен в ГАИ. Сложности у меня были только на самом экзамене в ГАИ. Учеба в школе дается легко, очень доступно все объясняют и на теории и на вождении. Спасибо вам огромное!!!!

Источник: Внешние источники

Луиза Емельянова

Если сравнивать по ценам с другими автошколами, то цена по городу средняя. Но я читала о самом обучении и пришла к выводам, что эта одна из лучших автошкол. Учат все понятно и доступно. Экзамены в ГАИ сдала с первого раза, чему очень была рада. Уже месяц как я кручу руль по городу!

Источник: Внешние источники

Эдуард Чипугин

Хочу сказать спасибо моим преподавателям по теории и вождению. Только благодаря вашему терпению, я наконец-то сдал экзамены в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Идрис Харисов

По первым впечатлениям, все отлично. Все пункты договора выполняются. Вождение сначала штудировали на площадке, потом город. Каждый раз идя на вождение, уходил под впечатлением. Теорию изучил еще дома, поэтому трудности не испытывал. Благодарю преподавателей за проделанную со мной работу.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ильясов

Получил права в прошлом году. Учился у инструктора Рашида, говорю большое спасибо! Теория у меня на отлично. Экзамены сдал с первого раза. Автошколе благодарен, особенно инструктору и преподавателю. Сейчас уже несколько моих друзей пришли учиться в эту автошколу, тоже довольны!

Источник: Внешние источники

Федор Арсентьев

Пришел учиться по отзывам других филиалов. Класс оборудован, предоставляют литературу. Пока все устраивает. Теорию рассказывают очень интересно, на вождении пока не был, скоро начнется. Как закончу автошколу, добавлю отзыв. Пока все норм!

Источник: Внешние источники

Артем Игуменов

Все отлично! Очень удобно , класс находится возле дома, после работы, самое то! Теорию преподают хорошо, все понятно. Вождение мне нравится! Я доволен.

Источник: Внешние источники

Аделина Гафурова

Училась в этой автошколе, закончила месяц назад. Хочу отметить моего инструктора Рашида, благодаря ему я сдала экзамен в Гаи с первого раза. Благодарю своего преподавателя по теории. Отличная автошкола, все пункты договора выполнены!

Источник: Внешние источники

Лира Арифджанова

Отличная автошкола. Посоветовал мой молодой человек. Теория и вождение все по расписанию. Довольна тем, что всегда идут на встречу. Преподаватель даже индивидуально проводил со мной занятия. Автошколу тоже буду советовать друзьям.

Источник: Внешние источники

Айгуль Хаматова

Учусь на машине механика Логан. Мой инструктор говорит, что у меня большой потенциал. Если честно, то я вообще никогда не сидела за рулем авто. Если это действительно, так, то я очень рада этому. К тому же мне очень нравиться водить авто. Теорию я знаю отлично, осталось только сдать экзамен в ГИБДД. А так автошколу рекомендую. Все условия для обучения есть. Админу большое спасибо, нянькается с нами. Автошколе желаю побольше хороших учеников, а так же процветания!

Источник: Внешние источники

Индира Насырова

Я думала что женщине в возрасте сложно учиться, но как селе за руль, поняла что это мое. Очень интересно проходили уроки ПДД, много узнала нового. За рулем я просто как птица в небе. На столько все все понравилось, что жду не с терпением экзамены в ГАИ. Пожелайте мне удачи!

Источник: Внешние источники

Гурген Аветисян

Хорошо учат. Мне тижало было учиться. За рулём мне нравиться, инструктор хороший.

Источник: Внешние источники

Василий Васильев

Учился на Рено Логан. Салон чистый претензий нет. Инструктор адекватный, нашли с ним общий язык. Преподаватель по теории отлично преподает. Думаю что в ГАИ проблем не будет.

Источник: Внешние источники

Катерина Якушева

Я училась в конце 2020, и теория, и практика на отличном уровне! Теорию преподают быстро, и качественно готовят к экзамену, преподаватель Газинур Минимулович всегда готов ответить на все вопросы, а также проверяет прогресс для успешной сдачи экзамена. Инструктор доходчиво объясняет все нюансы на настоящих экзаменационных маршрутах, обучает так, чтобы чувствовать себя уверенно за рулём и обращает внимание на возникающие неточности. Всем рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Ирина Небензя

Пришла учиться, совсем не понимая, нужно ли это мне. Первые впечатления хорошие: оборудованный класс, до дома идти близко, приятное общение с администратором, которая все рассказала, что вопросы у меня иссякли.

Источник: Внешние источники

Радион Ишмуратов

Одна из лучших автошкол. Сравнивал отзывы, пришел тоже на отзывы. Инструктор норм, всегда на позитиве! Машина в нормальном состоянии, сдавал на ней же. Теория на высшем уровне. Побольше бы таких преподавателей. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 67 из 103