Автошкола Татарстан порадовала своим сервисом, администратор Айгуль всегда приветлива и улыбчива, ответит на любые вопросы, всегда поможет. Преподаватель газинур минимулович так интересно все рассказывает, интересуется нашим здоровьем. Спасибо большое инструктору за его профессионализм. Всем советую автошколу Татарстан!
Источник: Внешние источники
ИА
Ирина Аглеева
Недавно отучилась, хорошая автошкола, удобное расположение, можно выбрать рядом с домом. Преподаватель ПДД Федаиль Рафаэльевич все объясняет, нет обычной зубрёжки билетов, разъясняет ситуацию, чтобы донести суть.
Отдельное спасибо инструктору Ильнуру. Доброжелательный, внимательный и очень терпеливый человек, настоящий профессионал, просто лучший. Берегите его.
Источник: Внешние источники
АВ
Алексей Выборнов
Очень хорошая школа, грамотные инструктора, отзывчивые люди помогают со всеми вопросами, документами. Буду рекомендовать кому понадобиться. Спасибо всем.
Источник: Внешние источники
ИТ
ильгиз тухватуллин
Прекрасное отношение цены и качества! Знания дают более чем достаточно. Благодаря Гульшат Гамировне я сдал ПДД с первого раза. Вождение тоже сдал с первого раза, благодарю Дмитрия за отличное обучение!
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Елисей Евстратов
Очень интересно было на теории. Гульшат Гамировна преподаёт с примерами из жизни, очень увлекательно. На вождение ходил к инструктору Дмитрию, хочу сказать что он профессионал своего дела. Обьясняет все по делу, ошибки исправляет.
Источник: Внешние источники
ВЛ
Виталий Лаврентьев
Отличная автошкола . Рекомендую инструктора Алексея ) сдал с 1 раза
Источник: Внешние источники
ГМ
Гульназ Мингалиева
Отлучилась в автошколе Татарстан (май-август 2021, группа 42! У меня был самый лучший, добрый , умный, спокойный, все четко объясняющий , целый час говорящий как микрофон о ПДД инструктор - Фатыхов Рашит Ильсурович, благодаря которому я сдала экзамен с первого раза 🤲🏻🙏💃 (он у Вас на вес золота, таких нет нигде!) , человек, который до последнего готовил меня к навыкам, умениям , вложил всю свою душу в мое обучение , человек , который откатал все положенные Часы ⏰, от начала до конца, человек который не спал на моих занятиях, который не говорил мне , давай поедем по моим делам по пути, ни разу не повышал голоса на меня , когда я «тупила» за рулём 💪☺️🔥 я благодарна что меня терпел он за «фокусы» мои , да и за все что было…человек, который целое отведённое для меня занятие посвящал мне, постоянно говорил так делать нельзя, надо делать так, сюда нельзя, вот так нельзя, надо вот так…. Такие как Вы, Рашит Ильсурович, на вес Золото! Дай бог Вам здоровья, успехов , радости, хорошего настроения по жизни 👍
Автошколе же желаю сохранить такого инструктора , ценить , премировать ! 💪 только с такими мощными людьми в команде будет прорыв вперёд у любой компании, которая стремится к успеху, росту 💪не только материальному , но и духовному! Так же выражаю огромную благодарность Ильгизу Тимергалимовичу за четкое, своевременное , доходчивое и легко понимаемое объяснение и демонстрацию ПДД 🤲🏻спасибо Вам 🤲🏻
Спасибо большое администратору Ильмире за то, что проконсультировала меня перед выбором автошколы , в пользу Татарстан ! Я не сомневалась что самая лучшая команда у Вас ❤️🔥спасибо большое нынешнему администратору Камиле за оперативность в решении множества вопросов касаемых моих документов, которые она оперативно укомплектовала для допуска 🤲🏻всем низкий поклон !
Остальным же удачи на экзаменах , кто уже получил права- зелёный свет 💪🙌
Источник: Внешние источники
МА
Маргарита Асанова
Автошкола хорошая, преподаватель по теории замечательный общительный человек, с чувством юмора, доходчиво и интересно всё рассказывает и объясняет, ему 5+))) сдала теорию с первого раза🥳 С вождением немного была запинка, первый инструктор протянул время и потеряли целый месяц, со вторым инструктором просто супер, всегда находит время, согласовывает свободное время с курсантами. По практической части, тоже всё здорово, катаемся, легко идет общение и хорошо объясняет, что и как нужно делать. Надеюсь, что сдача вождения в ГАИ будет так же успешна, как теория☺️ Всем, кто выбирает автошколу, могу смело рекомендовать автошколу "Татарстан" 👍🏻
Источник: Внешние источники
ЛТ
Лиана Толстова
Выучилась на механике,рекомендую)
Источник: Внешние источники
КК
Катрин Ка
Очень хочу поблагодарить Рустама Альбертовича и Алексея, что научили меня правилам дорожного движения и вождению, сдала всё с первого раза
Источник: Внешние источники
ВТ
Валерия Толстова
Спасибо огромное этой автошколе!Подготовка отличная!Преподователь хороший,инструктор тоже!Довольно быстро все усвоила и отлично справилась с экзаменами!
Источник: Внешние источники
ТЗ
Татьяна Зубарева
Спасибо автошколе Татарстан!
Хочу сказать,что ни разу не пожалела о выборе этой автошколы.
Администрация школы работает чётко без срывов и забытчивости,поэтому большая ей бдагодарность !
Так же спасибо инструктору по вождению за его терпение ,а главное за искренее желание обучить🙂
"ТАТАРСТАН"-лучшая автошкола Казани.
Источник: Внешние источники
АС
Алсу Сафиуллина
в начале ноября я получила права,благодаря этой автошколе!Хочу сказать спасибо преподователю Олегу Александровичу,объяснял все подробно понятно,проблем на экзамене не возникло,сдала с первого раза!И огромное спасибо инструктору Алексею,за его терпение и понимание!Теперь я езжу за рулём!
Источник: Внешние источники
НП
Наталья Пушкарева
Большое спасибо автошколе , а в частности инструктору Алине за профессионализм и участие! Сдала экзамен с 1го раза!
Источник: Внешние источники
ТА
Талгат Арипов
Переучивался на категорию А в этом году. Администратор все объяснила, вопросов нет. Оперативно все документы подготовила. Я учился всего 1,5 месяца, на вождении все часы откатал. Мне понравилось! Экзамены сдал, но не успел мото сезон закончился. Зато весной покатаюсь от души!
Источник: Внешние источники
РС
Руслан Сафиуллин
Обучение проходило с января по май месяц 2021года. Придраться не к чему. Всем доволен. Преподаватель теории, Газинур минемулович, разъясняет всё доступным языком. Занятия проходили легко и не скучно. Что касается практики, всё зависит от самого ученика. Инструктор попался очень терпеливый. Даже, если что-то не получается, а не получалось многое….. всё было без истерик и повышения голоса. Валера, спасибо за терпение )). Если просят порекомендовать автошколу, я без раздумья предлагаю Автошколу “Татарстан”. Удачи Вам в обучении и гладких нам дорог )))
Источник: Внешние источники
АГ
Айназ Губайдуллин
Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Татарстан» за профессионализм и большую отдачу в плане обучения будущих водителей!
Ключевым критерием при выборе автошколы для меня было близкое расположение. Находится она рядом с домом, лишнего времени на дорогу не нужно тратить. Быстрое оформление документов и я уже прохожу обучение. Доступная оплата, можно оплачивать сразу всю сумму, можно частями. Имеется возможность пройти медицинскую комиссию при автошколе, цена не кусается, оформление за несколько минут и в 1 день.
Теорию преподают в доступной форме, находят подход к каждому обучающемуся. Легкое и быстрое усвоение позволяет с легкостью понять теоретические основы вождения.
Инструкторы пошагово объясняют принципы управления автомобилем. Инструктор для каждого подбирает индивидуальный график вождения, что позволяет совмещать работу с обучением.
Коллектив автошколы сопровождает каждого своего ученика от начала обучения до сдачи экзамена. На самом экзамене ощущается моральная и эмоциональная поддержка.
Отдельно хотелось бы выразить благодарность Газинуру Минемуловичу и Валере за приобретенные знания и уверенность на дороге!!!
Источник: Внешние источники
ХЗ
Халида Зиннурова
Думала что с возрастом тяжело обучаться в автошколе. Была удивлена тем, что мне как не странно было легко обучаться. Теорию разбирали на уроках, потом дома, в итоге внутренний экзамен сдала с первого раза. С вождением тоже проблем не было. На экзамене в ГАИ было очень волнительно, но все сдала успешно. Поэтому не надо бояться, все возрасты обучаемы, только все зависит от вас.
Источник: Внешние источники
ИВ
Ирина Выборгская
Хочу поблагодарить своего инструктора Айтуган, больший молодец!!! Только благодаря ему я сдала город без ошибок. Так же огромное спасибо преподавателю. Желаю вам отличных, благодарных учеников! Автошколе развиваться дальше. Буду рекомендовать!
Источник: Внешние источники
ЛК
Любовь Крылова
Отлично учат, не пожалела что выбрала именно эту автошколу. По теории у меня нет проблем, с первого дня начала заниматься по билетам. На вождении тоже все отлично. Автошколу рекомендую!