Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Марат Шамилов

Всем советую автошколу Татарстан. Обучался на мавлютова. Администратор всегда на связи, оперативно решает все вопросы. Теория супер, все на доступном языке. Инструктору Руслану отдельное большое спасибо, обучил с нуля, сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Юлия Тухватуллина

Отличная автошкола. Преподаватель очень понятно все объясняет. Администратор ответственная, умная девушка. Каталась с инструктором Ильнуром, очень грамотный,тактичный, очень быстро научил ездить меня. Огромное вам спасибо. Сдала быстро и без проблем.

Источник: Внешние источники

Rumble Crumble

Лучшая автошкола, сдал с первого раза. Спасибо инструктору

Источник: Внешние источники

Динар Набиуллин

Удобное расположение (лично для меня) персонал адекватный, отзывчивый. Кабинет современный, чистый. Администратор всё время на связи, ведёт практически за ручку до самой сдачи экзамена. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Лейсан Бикбаева

Хочу выразить искренние слова благодарности данной автошколе. А именно: замечательному преподавателю теории -Гульшат Гамировне! За умение и талант объяснять все на доступном языке, доходчиво! Таких преподавателей всегда называю- педагог от Бога! Огромное спасибо администратору, замечательной Лейсан Илгизовне за помощь во всем и поддержку с самого первого дня!!! За практику бесконечно благодарна своему инструктору - Фаниту Анасовичу!!! Профессионал своего дела! Ни разу не пожалела, что выбрала данную автошколу! Все на высшем уровне! Благодаря вашему труду экзамен сдан с первого раза! Искренне желаю процветания Вашей автошколе!!! И ещё раз огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Хатыпова Миляуша

Хочу выразить большую благодарность Автошколе Татарстан! С большой теплотой и благодарностью хочу сказать большое спасибо Администратору, которая помогала решать все интересующие вопросы по обучению, по оплате и расписанию занятий. Также благодарю преподавателя Павла Владимировича за доходчивое объяснение ПДД! Огромная благодарность, человеку который провел со мной достаточно времени - это мой инструктор Алексей, это человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Опытный инструктор, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль, начиная от обучения вождению и знакомства с автомобилем, заканчивая сопровождением на экзамене. Пройдя весь курс лекций и практики, я сдала экзамен и сейчас на такой ноте решила написать вот это все. И в конце, желаю все команде Автошколы "Татарстан" развитие в дальнейшем!

Источник: Внешние источники

ViP Foxx1

Хорошее учебное заведение 5 из 5.Всем успехов в учебе.Особенно Инструктор Дмитрий топ!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Станчин

Спасибо большое инструктору Дмитрию Валеревиечу за обучение к введению хороший опытный вежливый отзывчивый Добрый.

Источник: Внешние источники

Alina Nasyrova

Очень хорошая Автошкола,преподаватель теории интересно и с юмором рассказывает даже самые сложные моменты, инструктор Ильфир очень хорошо подготовил к экзамену,сдала с первого раза. Вообще в автошколе очень приятная атмосфера,дружественная,на экзаменах никто не валит,я рада что попала именно сюда!

Источник: Внешние источники

Александра Русина

Автошкола "Татарстан" приятно удивила своим сервисом!Преподаватель очень интересно и доходчиво все объясняет , инструктор мастер своего дело, администратор Айгуль очень приветлива и дружелюбна!Однозначно 5 ⭐️

Источник: Внешние источники

Лариса Толстова

Сдала с 1 раза ! Спасибо Герману Константиновичу !

Источник: Внешние источники

Ислам Сунгатулин

Прекрасная автошкола. Научат любого,очень доступно объясняют. Администрация и преподаватель очень вежливые. Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю Айрат Анваровичу,объясняет все очень доступно и в своей собственной манере,не давит,вежливый,помогает с возникающим вопросами. В общем огромное спасибо,благодаря этой автошколе у меня есть права

Источник: Внешние источники

Lara Ch

Спасибо автошколе за качественное обучение, всё понятно и доходчиво👍 преподаватель Никита Никитич и инструктор Ильфир, всё чётко, экзамены сданы с первого раза!

Источник: Внешние источники

Алсу Надырова

Отличная автошкола! Раньше не верила, что реально сдать экзамен с первого раза, пока сама не стала счастливчиком)) Инструкторам Никите Никитичу и Ильфиру огромное спасибо! Терпеливые, объясняли все очень доходчиво, выполнили свою работу на все 100%! Также спасибо куратору и администратору за своевременные консультации по любым вопросам) В общем, ребята, все в ваших руках 💪🏼

Источник: Внешние источники

Александр Курков

Хорошая автошкола. Даже мою жену научили!

Источник: Внешние источники

Диана Арак

Наконец дошли руки написать свой отзыв) Права я получила ещё в марте и теперь имея хоть ещё совсем маленький, но уже стаж! Могу смело сказать, что все знания полученные в этой Автошколе 💯% пригодились! Спасибо большое преподавателю Газинуру Минимуловичу и инструкторам Руслану и Айтугану- на теории и практики не было никакой воды, только структурированная и важная информация. Отдельное спасибо Вам Айгуль за чуткое отношение к нам-ученикам, за помощь и поддержку, что никогда не оставляли один на один с проблемой 🙏🏻 И сейчас, смотря как мои знакомые учатся в других автошколах и действительно Мучаются! (не могут откатать часы или же непонятная, неинтересная теория, очень нервные инструктора и т.д) Каждый раз убеждаюсь, какой правильный выбор я сделала выбрав именно эту автошколу! Так что Друзья, делайте правильный выбор 😉 «Профессионалы» Спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Эльмира Галимова

Автошкола хорошая, обучают качественно. Теорию объясняют доступно и интересно, спасибо, Гульшат Гамировна. Инструктор по вождению Дмитрий Валерьевич - профессионал. Требовательный,терпеливый, старается найти индивидуальный подход, вложить знания и правильные навыки безопасного управления автомобилем. Большое спасибо !!!

Источник: Внешние источники

Милана Астахова

Хочется поблагодарить данную автошколу за качественное обучение как теории, так и вождению. Огромное спасибо преподавателю Гульшат Гумировне за доступное объяснение ПДД, администратору Лейсан за помощь и понимание! Отдельно хочется поблагодарить инструктора по вождению Дмитрия Валерьевича за его профессионализм, терпение и понимание! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Данил Карычев

Хорошая автошкола,и инструкторы доходчиво объясняют и по теории и на практике.инстуктор Дмитрий Валерьевич

Источник: Внешние источники

Алина Жукова

Хочу выразить благодарность персоналу автошколы , преподавателю теоретических знаний Гульшат Гумировне за прекрасное и доступное обучение правилам дорожного движения, не могла сама разобраться и запомнить регулировщика , с первого раза все доступно мне объяснили. Отдельно хочу поблагодарить и выразить свое восхищение Инструктору по вождению ДМИТРИЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ научил меня с нуля, легко и непринужденно вождению. К обучению относится очень ответственно и видно, что вкладывает в нас свой опыт и знания! Буду обязательно рекомендовать своим знакомым автошколу за высококвалифицированный персонал. Алина

Источник: Внешние источники
Страница 65 из 103